Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А чего они не спят? В доме так тепло? Они же вроде от плюс 12 уже спать должны.
Вот, задаю им этот вопрос, но они ни гу-гу, двигаются не так шустро как когда тепло, но и не спят. Но и в доме примерно +15

Объединяя последние темы певца
Славный мульт)
 
Кстати, где-то выше потеряла мысль @Чудь о работе "в стол". Музыканты вполне себе работают "в стол", в том числе "те самые". Даже можно сказать, что "те самые" работают "в стол" куда больше просто очень талантливых и профессиональных, потому что "те самые" не всегда готовы презентовать свои способности аудитории, которая, по их мнению, эти способности оценить не в состоянии. А творить им хочется именно с этим, а не более "приземленным" материалом.
 
Опять сидела читала про ореховую соню. В Германии этот зверек объявлен диким зверьком года 2017. Пишут, что раньше в Вене считалось, что дать перезимовать ореховой соне между рамами считалось плюсиком в воспитании барышни.
Пишут, что они вообще не кусаются, а их гнезда пахнут чаем.
Пишут, что им нужны густые заросли смешанных кустарников, желательно, чтобы полоса кустарника примыкала к густой полосе леса. Семьи должны двигаться, если популяцию "порезать на островки", то она исчезает. Это проблема современных сельхозугодий.
Если нет аллергии, то неплохо посадить орешник: едят они немного, на всех хватит.
В отличие от мышей, они живут в ветвях, им надо лазать. Советуют помещать в кустах "помощь для гнездований"
dsc_1680.jpg
 
Эх, вот бы у меня поселилась ореховая соня:), я бы была рада такому соседству, и котам бы настрого кулак показала (Тихон у меня понятливый в этом отношении).
 
По описанию прям милейшее существо. Поменяю енотов и опоссумов на сонь не глядя.
 
Я тут про нее читала, читала и вспомнила, что в детстве про них статья была в юннате с фотографией. "Сохранить картинку" тогда не было, и я ее перерисовала себе в тетрадку любимых животных. Я в детстве ветом хотела стать и вела тетрадку с животными.
 
Я тут про нее читала, читнаучную.спомнила, что в детстве про них статья была в юннате с фотографией. "Сохранить картинку" тогда не было, и я ее перерисовала себе в тетрадку любимых животных. Я в детстве ветом хотела стать и вела тетрадку с животными.
Я в детстве, ещё дошкольный возраст, увидела в магазине книгу про сонь, научную. ))) И уговорила бабушку эту книгу купить, потом долго любила её читать. В связи с переездами книга затерялась (( но помню , что сони это прямо милота, милота ))
 
А я иду из темы о постое и который раз удивляюсь, какой клиент в России балованный. В постой ещё должно теперь входить гавно за каждым подбирать, где он его оставит.
 
Ну я видела такие клубы. Хотя скажим так, там был спец человек который подбирал в манеже, а вот на развязках все же надо было за собой убирать. И это при стоимости постоя от 30 до 50 тысяч в месяц !
 
Да нереально организовать работника, который будет вовремя подбирать навоз на развязках.
 
Ну я видела такие клубы. Хотя скажим так, там был спец человек который подбирал в манеже, а вот на развязках все же надо было за собой убирать. И это при стоимости постоя от 30 до 50 тысяч в месяц !
Ну как бы можно просто иметь коновода и он будет и лошадь собирать, и гавно на развязках подбирать. Ну или платить дополнительную денежку за человека в манеже ).
 
Ну как бы можно просто иметь коновода и он будет и лошадь собирать, и гавно на развязках подбирать. Ну или платить дополнительную денежку за человека в манеже ).
Я видела где человек в манеже именно от клуба, входит в постой )))
Там кстати работал с частниками конкуристконкурист, чемпион России наминутку. Ему тоже замечания за лексику делали. Хотя его ученики вроде не возражали на фразы "
чего у тебя не получается? Ничего у тебя не получается, трахаться вы только быстро учитесь, больше ничего не можете,( это девушке)
 
Сверху