Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Раз детский сад уже принесли, скажите мне кто-нибудь, там реально по 25 детей на одного воспитателя?
У меня дитеныш ходит, в группе человек 25 но стабильно ходят не все. Садик с 7 до 19. Воспитателей двое, один с 7 до 15, второй с 11 до 19. Нянечка где-то с 9 до 17. Нормально справляются. Но у меня хороший садик, воспитатели очень хорошие. Физкультура, музыка, бассейн есть.
 
Сейчас еще многие ни в садик, ни в школу не отдают. Только домашнее обучение. Тоже интересные люди вырастают
Вообще, дай людм добро, они сами, добровольно, дадут ученым кучу материала для исследования. Кто пол поменяет, кто детей в вату обернет, кто в клетку квартиру посадит, успевай только анализировать )))
 
Мне в детском садике запомнилось, что главное не воспитатели, а с детьми остальными поладить) Меня отдали поздно, в пять лет, чтобы к моменту школы уже хоть социализировалась в обществе) Первые недели две были сродни шоку, а потом всё норм.
А тихий час и еда - это вообще мелочи. Ну оставили меня пару раз за столом. Поняли, что бесполезно и отстали. На тихом часу нас тоже не трогали, если шуметь не начинали.
 
А про садик вообще ничего не помню толком. Так, обрывочные воспоминания, что он был.
А не, вру. В старшей группе мы готовили сценку на английском. Я была котом. Мама нарядила меня в пушистый серый свитер, огромный розовый бант на шею повязала и ушки на ободке где-то то ли достала, то ли сама сделала. А с отоплением в моём садике всё ок было.
В общем, я и так-то с английским всю жизнь на Вы. А тут и то что знала вылетело. Была немым красивым котом. И это ощущение жары и неудобного банта, который неприятно трется о шею, помню до сих пор.
Ещё, один раз я дома играла с папиными гантелями. И засандалила одной из них себе в глаз. Был чёрно-фиолетовый синяк. А на той же неделе фотка общая в детсаду. В итоге у меня есть фото подбитой снежинки. Мамина любимая фотка.
 
садик не помню. помню только что терпеть его не могла. И обед невменяемый и дневной сон и вообще всё
 
В том плане что сколько тебе дали, там и сиди.
Капитализьм!
А те кто не могут или не хотят самостоятельно шевелить булками так и продолжают претендовать то, что дадут по нормам.
А вот кстати, интересно стало, а у вас есть какое-то социальное жильё?
 
Капитализьм!
А те кто не могут или не хотят самостоятельно шевелить булками так и продолжают претендовать то, что дадут по нормам.
А вот кстати, интересно стало, а у вас есть какое-то социальное жильё?
Есть. Подругина дочка (она на инвалидности) сейчас получила двухкомнатную квартиру с выходом на один из самых популярных пляжей. $250. Без социалки было б тыщи три. Но это повезло и благодарили управдома. А попроще чего полно, на хорошее очередь.
 
А те кто не могут или не хотят самостоятельно шевелить булками так и продолжают претендовать то, что дадут по нормам.
ну да социальное жильё и определённые гигиенические нормы Это правильно
А при ссср всё жильё было социальным И не рыпайся Хорошо если кооперативное, а то ещё и отнять лишние метры могли
 
Сверху