Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
О, а я про садик внезапно и приятное вспомнила) я оч неплохо всякие стишки запоминала\декламировала, ну и вообще с артистизмом у меня все было норм и боязни сцены не было, ну да и сейчас нет
и меня часто брали на утренники играть кого-то, очень хорошо помню как была сценка про машу и медведя, медведя играла нянечка и меня в корзине за спиной таскала)
а еще брали ходить по младшим группам. ну, делали развлекуху для детей младших, типа к ним в гости в группу приходит весна) и меня брали на роль этой весны, наряжали ужасно красиво)
мне это в кайф было, я себя такой важной чувствовала :D
 
О, еще про садик вспомнила. Но уже про визит туда во взрослом возрасте.
Была у нас жалоба мамки на садик. Не помню уж о чём она там, то ли жарко было, то ли холодно. Надо было идти на проверку, взяла с собой роспотреб. И черт нас дернул пойти с утра, около 10. Как завоевать внимание 25 малолетних троглодитов? Пока мы страшными приборами замеряли в игровой всё, что можно замерить, вся группа без команды расселась по стульчикам и наблюдала. Мы в одну сторону, головы туда же, мы в другую, головы туда же. Подходишь поближе, вжимаются в стулья, отходишь подальше привстают рассмотреть что делаем. Воспитательница уписывалась от смеха и предлагала приходить почаще.
Правда в итоге тихий час в тот день был абсолютно сорван, потому что малышня всё усиленно обсуждала. И потом, как рассказала заведующая, ещё месяц весь садик (мы заходили лишь в одну группу) играл в прокурорскую проверку.
 
а еще брали ходить по младшим группам. ну, делали развлекуху для детей младших, типа к ним в гости в группу приходит весна) и меня брали на роль этой весны, наряжали ужасно красиво)

Это по тому самому обычаю, когда потом в жертву приносили :eek:
 
Нет. Всё по-настоящему.

У меня конь несколько раз у меня в руках вёл себя отвратительно. Так я, прежде чем доверить его персоналу водить в леваду, занималась воспитанием. Если был перерыв, то обязательно сначала работу доведу до хорошей нагрузки и только после неё отправляю в леваду. При том, что претензий к его поведению от конюхов никогда не было, но зная своего коня, я дую на воду. И не потому что боюсь проблем для себя, а потому что переживаю, что моё животное может травмировать ЧЕЛОВЕКА. И отвечать за это буду я. В первую очередь перед самой собой. Обратная позиция меня удивляет до крайности...
 
Меня больше всего вот в этом всем прикалывает позиция, что воспитанное животное (любое, кстати) = ой фу робот
никакой натуральности и радости, панимаишь, надо чтоб мотляло головой\пиналось\кусалось. вот тогда да, вот тогда видно, что оно Личность
а иначе не тру
 
Нет, воспитанных просто не существует. А те, которые по ногам не ходят - забитые). Что, впрочем, где-то правда - за прыжки в руках люлей я выпишу незамедлительно и жестко.
 
попробовала бы "пешка" в табуне рядом с косячником так похамить, от нее бы и робота не осталось
 
Нет, воспитанных просто не существует. А те, которые по ногам не ходят - забитые). Что, впрочем, где-то правда - за прыжки в руках люлей я выпишу незамедлительно и жестко.

- Какой воспитаный у вас мальчик! Какая прелесть! Как вы этого достигаете?
- П*****.
(с) какой-то древний артхаус ))))
 
Когда-то в этой теме загорелся горячий спор: можно ли зарабатывать на фрилансе? И чтобы работа была честной и интересной. И может ли человек пенсионного возраста с нуля этим начать зарабатывать?

Для меня на эти вопросы ответы очевидны. И я считаю важным, чтобы это знало больше людей. Потому что для многих людей: с ограниченными возможностями, с непростой семейной ситуацией и т.п. - это вообще спасательный круг.

Поэтому брошу сюда эту ссылку и буду рада, если кому-то она поможет.

https://thepoint.rabota.ua/dnem-tor...52-hoda-bez-znanyya-kompyutera-y-anhlyyskoho/
 
Чего-то прямо в певца захотелось это притащить.

Вот пока люди думают, что их детей должны воспитывать и социализировать детский садик и школа и люди, там работающие, то они и получают сорванных и проблемных детей.
Не знаю ни одной ситуации, когда бы психика ребёнка была необратима искалечена педагогами при наличии хороших родителей, да даже и при наличии плохих, тоже не припомню. А вот случаев когда вырастили психопата и даже талатливые педагоги оказались бессильны - вагон и маленькая тележка.
А от размера заработной платы отношение пегагогов к детям нисколечки не зависят. Тут как везде, либо ты любишь свою работу, либо нет. Только в офисе ты при нелюбви к работе документ испортишь из-за лени и нежелания работать, а в детском саду в душу маленькому человечку нагадишь. Но при условии хороших родителей, это ребёнку даст жизненный урок, а при условии плохих родителей только дополнительную кучку к уже наложенным родными.

Жасмина, я Вас обожаю! Похоже, только Вы поняли смысл этого примера.

Причем детей приводят как "дичков с табуна", не умеющих есть, одеваться, пить из чашки, говорить... и это к 3,5-4 годам, и верят в то, что воспитатель в одиночку успеет качественно обслужить и обучить 25!!! (А нормы изменили, теперь до 30) малышей! Нянечки вечно на больничном, на еду 30 мин с помывкой рук, раздачей еды и уборкой тарелок. А покормить как? А подмыть обкекавшегося, оставив остальных без присмотра...

Я знаю многих конников, которые держат лошадей на постоях не по карману, а дети заброшены по садикам/продленкам такого качества, что плакать от жалости хочется. Запихивают в любой сад и группу, даже не наведя справки, что за воспитатели и нянечка, а зато о конюшнях знают почти все.
 
Сверху