Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я делала. Неудобно самой себе.
я это тайно подозреваю), но обычный делала ярким лаком на раз-два. Меня парит именно, что попадаю уже не в первый раз на плохое качество маникюра. Вроде делают нормальным этим шеллаком CND,кажется, и все равно шняга. Или просто так попались. В любом случае не так дорого, чтобы попробовать. Потренируюсь на кошках подруге.
 
Мне кажется - каждому свое. Я себе делать шеллак приноровилась, сначала долго ковырялась, щаз уже руку набила. Мне удобно :)
Но у меня ногти отрастают быстро. Дольше 2-х недель я не ношу, хотя никаких сколов нет, но уже видно отросший край. Ну и один и тот же цвет надоедает. Обычный лак - это ваще не вариант, сходит на 2-й день, а облезлые ногти меня бесят.. нет, не так - БЕСЯТ! :mad:
На ногах - да... месяц-полтора обычно держится.
 
вот и по мне) шеллак не делаю. Крашу только если мероприятие какое) Но мне нравятся свои. своя форма и своё качество
Это нам с тобой повезло). Я крашу прозрачным или телесным, ну или френч, но это чисто особенности моего вкуса, я яркие цвета на себе на ногтях не переношу.
 
Ну, как-то так )))
cognac-1346721362615_w990h700.jpg
 
У меня отрастают до 5 мм в неделю, поэтому красить только если каждый день. :(
 
Я крашу прозрачным или телесным, ну или френч, но это чисто особенности моего вкуса, я яркие цвета на себе на ногтях не переношу.
яркий я люблю) но если бы один и тот же яркий у меня на ногтях был бы три недели... я бы озверела)

чем каждый через день му...хаться с обычным.
чего там мудохатся? пять минут Ну ладно))) 10))
 
Не представляю, как обычный лак может выжить с лошадьми )) Это ж вечно за что то цепляешься
А сколько я ногтей обломала, когда затягивала подпруги!
 
Сверху