Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Пока нет... Не бейте((( Сначала запись была не открыта - зав отделением был на симпозиуме где-то. А сегодня тупо забыла дома телефон (в смысле, записную книжку, где он записан), а вернулась уже в их нерабочее время((( Бестолочь редкостная, да?:(
А я вот сегодня дошла :(
Если осторожно)
:rolleyes:, прям задумалась )))
 
splat.gif
Ага, так ей...
Опять вспоминая кого-то из предыдущих руководителей: "Девочка потрясающе умная. Еще бы ей дури поменьше..."))))

А я вот сегодня дошла :(
Молодчина! А почему с такой грусной мордочкой? (смайлик в смысле)
 
я вечно ломаю в бассейне.. почему как и обо что хз
О кафель. У меня на 10 ногтей, сломанных в бассейне приходится лишь один сломанный на конюшне.
Я как-то раз то ли не рассчитала длину дорожки и силу гребка, то ли просто где-то посреди дорожки прибавила, но вместо того, чтобы сделать гребок у бортика, я на хорошей скорости, со всего размаха положила на него свою сложенную лодочкой ладошку с наманикюренные шаллаком пальчиками. Скрежет был такой, что обернулся весь бассейн. Выжил только ноготь на большом пальце. Безымянный просто пополам. Крощща! Я реально до рентгена была уверена, что все пальцы сломаны окончательно и бесповоротно. Но ничё, отрасло обратно.
На днях с мастером маникюра провели эксперимент, лак "кошачий глаз" покрыли матовым покрытием -эффект волшебный.
Если осторожно)
Щас такой клей для страз, что его и кислота не разъест. Подруга салон держит. И у неё разлили раз клей для страз, заметили поздно и включенная лампа слегка приклеилась. Короче стол пришлось менять.
 
Щас такой клей для страз,
Не знаю, мне оба мастера клеили на топ. С одной мы им и сверху покрывали, вторая сверху отказалась (блестеть не будет).

На днях с мастером маникюра провели эксперимент, лак "кошачий глаз" покрыли матовым покрытием -эффект волшебный.
Хм! А это интересно. Давно кошачий глаз сделать хочу, но все не решаюсь
 
Не представляю, как обычный лак может выжить с лошадьми )) Это ж вечно за что то цепляешься
А сколько я ногтей обломала, когда затягивала подпруги!
У меня на ногтях винилюкс живёт по 10 дней, ничего ему не делается. Он, кстати, спокойно стирается в домашних условиях. :) Шеллак, по-моему, вообще вечен - и за это я его ненавижу, ноготь отрастает и целёхонькое покрытие уползает куда-то в его середину. Но я в конюшне всегда в перчатках. Не из-за лака. Просто без них руки будут в хлам.
 
Ага, так ей...
Опять вспоминая кого-то из предыдущих руководителей: "Девочка потрясающе умная. Еще бы ей дури поменьше..."))))


Молодчина! А почему с такой грусной мордочкой? (смайлик в смысле)
Потому как начинаю откладывать деньги на два импланта.

Люблю жестиков всех и такс в частности )))
 
Заставили поднять толстую попу и сфоткать.
Я думала, что эффект кошачьего глаза пропадет от матового покрытия. А оказалось, что этот блик остается, только становится приглушенным и чуть размытым. Что создает эффект шелковой ткани.


 
Хм! А это интересно. Давно кошачий глаз сделать хочу, но все не решаюсь
Я обожаю кошачий глаз. Не знаешь что сделать? Сделай кошачий глаз. Вроде и просто, а смотрится шикарно. И матовый тоже очень люблю. У матового покрытия один минус. Оно стирается на кончике. Далеко не сразу, но абсолютно неминуемо кончик ногтя начинает блестеть.
Рисую на ногтях я очень редко. Не очень это дело люблю, да и ногти люблю короткие, особо не размалюешься. Но осенью специально отрастила вот под такой маникюр. Ногти свои, шеллак.

IMG_0090.JPG
 
Носи длинные, тебе очень идет.
Я матовый люблю как выглядит, но мне не нравится ощущение шершавости. Хотя у меня ничего не затиралось. А вот кстати самый писк - это глянцевый френч на матовой основе :)
 
И заметьте, камень с горы столкнул, в смысле про маникюр начал я. Рукалицо.
 
Носи длинные, тебе очень идет.
Я матовый люблю как выглядит, но мне не нравится ощущение шершавости. Хотя у меня ничего не затиралось. А вот кстати самый писк - это глянцевый френч на матовой основе :)
Длинными печатать неудобно. Вернее не столько неудобно, сколько звук раздражает. Я печатаю я в промышленных масштабах.
Глянцевый френчи на матовой основе делала. Фотку не нашла, хотя помню что фоткала. Я делала чёрный цвет. Черный матовый и глянцевый черный на нём. Прямо очень стильно смотрелось. Где же фото? *задумчиво перелапачивает гигабайты сохраненных фоток*
 
Сверху