Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Длинными печатать неудобно. Вернее не столько неудобно, сколько звук раздражает. Я печатаю я в промышленных масштабах.
Ааа, Вы не видели чёрных толстых женщин с от такими ногтями в ГАИ на документах. Они этими ногтями загляденье как клацают, аж мурашки по коже.
 
Нету!!! Похитили! Похерила!
Нашла фотку с которой срисовывали. В реале оно так и было.
black_matte_french_manicure_04.jpg
 
Ааа, Вы не видели чёрных толстых женщин с от такими ногтями в ГАИ на документах. Они этими ногтями загляденье как клацают, аж мурашки по коже.
Вот-вот, аж мурашки. Бесит. И не только меня, а я ещё жить хочу.
Рассказывал коллега, как к ним с ещё одним коллегой подселили женщину тоже с такими когтями. А коллега тот, следак, все 90е оттрубил в убопе. Так он неделю терпел как та печатает, потом мееедленно поднял глаза, и говорит: или ты больше не цокоешь, или даже почесаться будем нечем, улыбнулся и дальше уткнулся дело уголовное читать.
 
Блин, парень, я так понимаю, никому не интересен... Тогда хотя бы советуйте, как вежливо послать:rolleyes:
 
А у меня заморозка отошла, найз содействовал и появился аппетит ))) вовремя как всегда :rolleyes:
 
А у меня заморозка отошла, найз содействовал и появился аппетит ))) вовремя как всегда :rolleyes:
Гыы)) Я тут у себя только что рецептик написала))) Не, я не к тому, чтобы попробовать (Боже упаси)) - а к тому, как неизменно на ночь глядя у нас тут сходятся мысли независимо от обстоятельств:D
 
А у нас в квартире газ свинья опоросилась. 11 штук - 7 свинок и 4 кабанчика.
wutz_01.gif
Буду их теперь учить под лампу в свинодомик ходить.
 
Да, они сообразительные.
Ещё пуповина торчит из свиньи, а свинёныш уже ползёт к сиське.
Страшные чёрные пиявки. :rolleyes:
А как они воркуют! Мимими.
Всё, ушла на дрессировку.
 
Сверху