Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А мне понравилось

Сегодня мне сказали, что кто-то с моего курса сжевал половину страниц из сборника папских булл. Я когда говорил, что надо вгрызаться в историю, не совсем это имел в виду.

И вот.
Не надо переживать раньше времени. У вас есть еще целый месяц, чтобы прочитать то, что Святой Фома писал всю свою жизнь.
 
Мне вот это понравилось)
а мне куча всего понравилась))



Я же просил доминиканцев не садиться всем вместе за первую парту. Я начинаю чувствовать себя обвиняемым в суде Инквизиции.
***


Каждый раз когда я отправляю вас в библиотеку принести мне книги, я чувствую себя как Папа Урбан II, отправляющий крестоносцев: будут великие разрушения, вы не вернетесь и в итоге виноватым буду я.
***

Не вздумайте нигде рассказывать, о чем мы тут с вами говорим. Я-то всего лишь старый человек с маразмом. А вот вас могут и от Церкви отлучить

да ну нифик начала перечислять и поняла что копирую практически подряд)
 
Да, они сообразительные.
Ещё пуповина торчит из свиньи, а свинёныш уже ползёт к сиське.
Страшные чёрные пиявки. :rolleyes:
А как они воркуют! Мимими.
Всё, ушла на дрессировку.
А фоты будут?

Nudnaya+Zabava с прибавлением!!. Я своих не дрессировала, сами уползли куда надо)
Дреды и косичка ,с моими тремя волосинками в три ряда, мне не грозят:rolleyes:
А при ведение фермерского хозяйства, маникюр мне на несколько минут, так что стригу ногти коротко и подтачиваю пилочкой. Так что мне проще чем мужику, даже бриться не надо, только умыться и "подпоясаться";)
Фото -пауза. Ми-ми-мишки и кот)
7107d029815e.png


63cb1ee1e4f9.png


53528185538e.png


d3a4765b9f5e.png


811dc76a5c81.png


6a82314d1c39.png


721c45f107ba.png


49b4d9a5cd10.png
Фоточки, как всегда, прелесть :)
 
Контакт должны предлагать вы, не устраивает, отозвали и предложили, смягчились, отозвали и смягчились, и так столько сколько потребуется. И да самое главное не пропускать начало, как только начал наваливаться сразу отозвал, встретили челюсть и тут же смягчились, встретили смягчились.
Так много хочется сказаааать.... нет, в принципе какая-то часть верно. Если бы не это "отозвали". Ногой это все делается, ногой. А то что описано в полном объёме написанного - это сбрасывание с повода. "Легко в руке" не равно "в контакте".
А вот этому отозвать-смягчить нас так много учили в начале. И так тяжело вот это вот "чуть что - смягчить" искоренить. Виснуть на поводе конечно не надо. Но отбирать упор поводом не надо тоже. Надо доталкивать туда лошадь ногой и упор станет легче (разумеется, я не говорю про мертвую руку).
 
А то что описано в полном объёме написанного - это сбрасывание с повода. "Легко в руке" не равно "в контакте".
Во!!!!
мне это тыщу раз твердили, но пока я это чувство не поймала - не доходило. И как жеть мне жаль по… го на уверенности что легкость в руке = мягкий контакт!

С другой стороны, я в упор не помню когда последний раз кто то пытался прямо уж вкладываться….
 
пока я это чувство не поймала - не доходило.
Ага. А поймала как только тебе по полочкам разложили акценты. Вернее он всегда один - где ты не прав и от какого багажа надо избавиться. Но как же сложно! Это же на подкорке уже....

Дык! Скажите! У меня затык, мне тренер и так и так подсказывает, а у меня затык!
А чего сказать-то? Универсального совета нет, тут видеть надо. Ну и как бы это, тренер ж есть, он за это деньги получает. Он-то чего говорит?
 
Ага. А поймала как только тебе по полочкам разложили акценты. Вернее он всегда один - где ты не прав и от какого багажа надо избавиться. Но как же сложно! Это же на подкорке уже....
э, нет.
У меня нет тренера))) и я катаюсь в основном на самозаезженном молодняке. Дошло когда напоролась на коня, с которым на иллюзии легкости никуда не уедешь)))
 
Как по мне, пусть лучше пытается вложиться, чем иллюзия лёгкости. Вот где жопа-то
 
По мне - первично чувство, что лошадь двигается, несёт всадника. То есть жопой сначала это надо прочувствовать и протолкнуть активно, если на руке повис. В большинстве случаев лошадь сама от этого голову поднимет. Хотя есть запущенные случаи(
А дальше, как наработать стабильно правильный контакт, на пальцах не объяснишь. Это вообще одна из самых сложных задач и критерий правильности всего остального. То есть есть какая-то проблема в движении, балансе - лови проблемы с контактом. От этого и надо плясать, а не от самого контакта.
 
Так много хочется сказаааать.... нет, в принципе какая-то часть верно. Если бы не это "отозвали". Ногой это все делается, ногой. А то что описано в полном объёме написанного - это сбрасывание с повода. "Легко в руке" не равно "в контакте".
А вот этому отозвать-смягчить нас так много учили в начале. И так тяжело вот это вот "чуть что - смягчить" искоренить. Виснуть на поводе конечно не надо. Но отбирать упор поводом не надо тоже. Надо доталкивать туда лошадь ногой и упор станет легче (разумеется, я не говорю про мертвую руку).
Вот зарекалась в интернете писать на подобные темы, конечно, правы, там ещё куча всяких но, но общее если сказать в двух словах, не носить лошадь на руке :)

Ещё один скотчик
24775206_1504507229627864_4138235155277422348_n.jpg
 
Сверху