Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Народ, кто знает какие погоды в Сочи в феврале?
в позапрошлом году лежал снег так что по уши а в самом Сочи +14 и гуляли в майках
в прошлом а Красной Поляне было +20 и люди бились за снег на расах как львы.
что будет в этом году кто знает. Сейчас на КП уже выпал снег и оооочень много
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В этом году похоже повсеместно в российском регионе ранняя, холодная и снежная зима ожидается.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оптимистично, блин! :twisted:
А в прошлом году что, не снежная и не холодная была? :evil:
Где всемирное потепление?!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla, мне сказали, что в Сочи в потугах к Олимпиаде посторить дорог продолбили хреново количество тоннелей через горы. В смысле ветры теперь тепло поднимают не как обычно. У них там со снегом проблемы намечаются. ХЗ, что реально будет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
У них там со снегом проблемы намечаются. ХЗ, что реально будет.
Что будет, что будет... Мистер Пу прикажет - снега будет завались :mrgreen:
Ну навезут снежных пушек в конце концов)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
karla, мне сказали, что в Сочи в потугах к Олимпиаде посторить дорог продолбили хреново количество тоннелей через горы. В смысле ветры теперь тепло поднимают не как обычно. У них там со снегом проблемы намечаются. ХЗ, что реально будет.
так и есть+ туманы в аэропорту из за той же причины и проблемы посадки/взлёта. Но наши выкрутятся) как всегда
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Мистер Пу прикажет - снега будет завались
Угу. Если у них факел олимпийский гаснет по четыре раза, в том числе на территории Кремля... :?
снег зимой выйдет дороже, чем летом... :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Саш, там ЖОПА со строительством. Фасады ставят фальшивые, как мне сказали, вдоль дорог, там где строили не по коду. Опять же со слов - коренные жители эту оплимпиаду в гробу видали.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Учтите, в чьих руках погас факел:
"А ведь Олимпийский Огонь нёс Шаварш Карапетян (что меня очень порадовало), почему об этом не поговорить, о достойном человеке, а не о том, что огонь погас, фу позор и прочее нелицеприятное и нецензурное.

За всю историю Олимпийских Игр огонь гас не один раз и ничего страшного.
И что всем вдруг стало так не пофигу от того, что зажгли его от зажигалки? Вот прямо в душу плюнули, поглядите, на самое святое покусились. Ну не надо, а.

Герой не нашего времени. Подвиг пловца Шаварша Карапетяна.
"Его самопожертвование не могло не сказаться на здоровье. Для 60-летнего Шаварша Владимировича Карапетяна сотни метров олимпийской эстафеты, которые он должен был пробежать, были непростым испытанием, но он, как всегда, сумел преодолеть трудности. И невероятно обидно, что олимпийский факел погас именно в руках человека, который подобной участи заслуживал менее всего. А может, мы просто все не так поняли? Может, олимпийский огонь не погас, а склонился перед мужеством и величием Шаварша Карапетяна? Ведь огонь души этого спортсмена и настоящего человека, огонь, который он бескорыстно дарит людям, не погаснет никогда."
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну да, ну да...
Если снега не будет, тоже найдут какое-нибудь оправдание, подобное этому.
Если Олимпиада провалится. Если наши спортсмены не смогут в родных стенах победить... Пойдут какие угодно оправдания.
После Универсиады в Казани лично я ожидаю худшего. После чего всем будет сказано "Ануичто, зато учтите, что нынешняя Олимпиада.... зато нынешние спортсмены.... зато наше национальное достояние......... зато мир увидел....." и т.д.
:? :? :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

угу сейчас у всех есть гаджеты и ютуб а каждое погашение тут же в эфир) раньше таких приколов не было вот и не гас
задолбали в блогах если честно привязываться к погасшему огню. Всегда гас и будет гаснуть Ни раз и ни два.

в Канаде кстати тоже снега не было)) из Арктики возили)) грузовиками
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жопа... А где тут не жопа, по-большому то счету? :mrgreen:
Нынешняя власть - бооольшие мастера по части социальных иллюзий) И тут выкрутятся. Не впервой чай "потемкинские деревни" строить.
Касательно огня - видала лично) К нам в студию затащили. Удивительное зрелище... Идешь себе курить по коридору, никого не трогаешь, а навстречу тебе Зеленский трусцой. С огнем, да-с. И толпа народу следом. Факел действительно внушает тыксткыть. Дизайнерам двоечка. Это даже не перо жар-птицы и не водка - это, товарищи, топор. Пригламуренный, но топор :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, как обычно не поняла, к чему это вы. Это избыток или отсутствие патриотизма было?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Летучая я, как обычно не поняла, к чему это вы. Это избыток или отсутствие патриотизма было?
Не то и не другое. Это было к фразе про "мистера Пу". Его команда за годы правления наострилась народу развешивать лапшу на уши.
Дело-то не в том, что факел всегда гас. А в том, что начинают переводить стрелки. Мол, вон кто его нёс, может, факел склонился, может так и надо было, креативная задумка, чего вы к факелу прицепились, чего вы к тому прицепились, к этому... Вот от чего тошно. И так во всём. От факела к медалям. Чего вы прицепились, что мы уже не первую Олимпиаду (летнюю) в тройку лидеров не попадаем, причём сильно? Зато у нас... зато мы... :?
PssyKiss написал(а):
Нынешняя власть - бооольшие мастера по части социальных иллюзий) И тут выкрутятся. Не впервой чай "потемкинские деревни" строить.
Вот-вот.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если что, обращение "вы" в предыдущем моём посте было не к кому-то лично, а как цитата.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Раз уж заговорили про олимпиаду, то я вообще считаю подсчёт не своих личных медалей дурным тоном. Всё впечатление портят этой лабудой. И вообще, олимпиада - не чемпионат мира. Всё равно, главное - участие.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
И вообще, олимпиада - не чемпионат мира
Это точно. На ЧМ обычно столько политики и подковёрных игр не бывает. Хотя и там есть.
прокатчица написал(а):
Всё равно, главное - участие
Особенно в хоккее, биатлоне, лыжных гонках, фигурном катании... Отличная отмазка будет.
Это страна типа Уругвая может так скзать и будет понятно. А когда СССР долгое время был лидером по медалям, а сейчас правопреемница его скатывается всё ниже, и только стрелки переводятся, вот это уже как-то огорчает... Опять же, становится понятно, что в общем, не в Олимпиаде вовсе дело... :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Говорят - главное участие. Опиять врут, ну что ж такое. Там чо про политику было?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так, лично я с обсуждением Олимпиады закругляюсь. :)
Будем надеяться, что наши в Сочи не подкачают)
 
Сверху