Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

угу и когда Немова засудили так. что весь зал был возмущён и не пускал следующего спортсмена на снаряд. тоже сам Немов виноват

про судейство на олимпиадах это песня.
не забуду бокс на корейской олимпиаде. судейство вошло в притчу. Самый яркий случай. наш боксёр получает в морду после гонга и ему засчитывают нок даун))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну я вот хз про мандраж и стены честно говоря... Мне кажется, там работает такая команда психологов, что нервы должны быть совершенно железные. И все эти "оправдания ожиданий" - это должно быть после выступления, а не до. ИМХО.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Надо было кататься в 4 раза лучше.
Так вы уже вылетаете в Сочи? Может, хотя бы в качестве тренера?
прокатчица написал(а):
Проигрывать надо уметь.
Угу. На той же олимпиаде парным фигуристам от Канады второй золотой комплект перепал, вместе с нашими именно потому, что они тоже устроили истерику на весь мир, а канадские и американские СМИ это радостно поддержали. :?
В итоге на повторное награждение вызвали канадцев, наших и китайцев, которые бронзу получили. Наши-то не прийти не могли, а китайцы забили на этот фарс... Канадцам, значит, можно. Спасибо, что хоть местами на пъедестале с нашими их не поменяли. :?

Вера, поэтому рекомендую смотреть теннис. :) Там шансов, что спортсмена засудят, чисто физически и технически мало. Есть, но чтоб существенно повлиять на результат, такого не припомню.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Немов почему-то истерик не устраивал. Просто все и так всё увидели.
Так вы уже вылетаете в Сочи? Может, хотя бы в качестве тренера?
С какой это стати? Я не телезвезда, чтобы в качестве хобби спортсменить. Терпеть не могу сырость.
Да-да, первый этап получения медалей обязательная и произвольная программа, второй - истерики. Кто громче истерит, тот и олимпионик.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прокатчица, я считаю, что очень некрасиво ведете себя вы. Для того, чтобы говорить такие вещи о человеке, надо уметь как минимум кататься также, если не на порядок лучше.
Проигрывать по объективным причинам - это, согласитесь, совсем не то, что проигрывать по мотивам политическим и финансовым. Думаю, если бы она сорвала программу и откатилась назад, таких эмоций не было бы. Человек понимал бы, за что покаран оценками.
А когда откаталась лучше всех, а место заняла третье - это, извините, не спорт. Так что человек имел полное право на злость.
Как интересно, весь мир считает Слуцкую уникальной спортсменкой, а Прокатчица против. Интересно, почему.... Явно где-то в керлинг не сыгрались. :mrgreen:

Мне, к примеру, не нравятся пропорции Слуцкой. Я люблю фигуристок высоких, длинных линий, что позволяет продемонстрировать лучшую каденцию. Великолепна была Анжелика Крылова на льду, Маша Бутырская, просто обожаю Дробязко, но это скорее просто симпатия к красивой женщине. Божественна была Гордеева.
Так что Слуцкую делает гениальной именно то, что при своих совсем не выгодных данных она умудряется кататься лучше многих, кого природа наградила щедрее.
И нужно уважать ее как минимум за это.
А не хамить в адрес известнейшего спортсмена, признанного сильнейшими коллегами мира.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне мнение спортивного мира как-то по барабану. Я олимпиаду смотрела, а она крупным планом устроила в моём телевизоре истерику, при этом представляла мою страну. А после ещё и позволила публично плакаться на тему своих болячек. Более того, это теперь телезвезда.
Другого пола телезвезда со своими калечными четверными музыку совершенно не слышит. Конечно же, его засудили из-за политики. Щаз
Кстати, изначально профессионалы в олимпиаду не допускались... И наши советские чемпионы были "рабочими", "шахтёрами", "студентами".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про телезвезду другого пола заинтриговали. Колитесь, кого имели в виду! :D :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

сильно....
да он вообще не фига может не слышать, он глухим может быть. Он катает или катал настолько качественнее остальных. тчо возникал вопрос о другом виде деятельности
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну товарищи)) Раз уж мы тут сошлись на том, что спортивный результат определяет все же политика, тогда какой со спортсменов спрос, в глобальном плане? :mrgreen:
А Китай тем временем прет и прет... И в политике, и в спорте. Трудолюбивые, черти. Потому и мают результат.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прокатчица, ваши последние посты - это за гранью всякого добра и зла. Вы вроде интеллигентный, образованный человек... А ведёте себя, как оголтелые фанаты на Чемп.ру в строке комментариев... Разница между вами и ими лишь в том, что пишете вы без мата и орфографических ошибок. Но страшно это читать.
Люди с малых лет лет впахивали, надрывали спину, чтобы потом пришла такая вот прокатчица и в двух словах обозвала четверные калечными и тп. :?
Конкретно Евгений из бедной семьи, ну, выдвинулся человек в телезвёзды после всех лет каторжных трудов, вы завидуете ему, что ли? И почему его четверные калечные, когда весь мир не знал, как его обыгрывать? Почему он музыку не слышит, когда все всегда считали, что выигрывает он в том числе засчёт гениального артистизма и хореографии?
Отвратительно просто. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Странно. Прокатчица пишет, что у Плюща нет слуха.
А лучшие тренеры мира - Тарасова, Мишин и Москвина - в один голос утверждают, что Плющ неимоверно музыкален.
Кому верить?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, а вы пишете как поклонник универсиады. Не шучу, лично разговаривала.
Я не писала про слух. Я писала, что он катается совершенно вне музыки. Ему по барабану. Он элементы катает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Я писала, что он катается совершенно вне музыки. Ему по барабану. Он элементы катает
Большинство специалистов и болельщиков почему-то говорят противоположное.
прокатчица написал(а):
а вы пишете как поклонник универсиады
Я пишу как человек, который следил за выступлениями Плющенко достаточно пристально, в том числе читавший статьи о нём, и о Мишине, и о Ягудине, который был единственным нормальным соперником Евгению. Причём тут универсиада?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

китайцы сильны. Трудолюбие и дисциплина. Мой ребёнок работал на кубке мира по фристайлу в Сочи. Китайские акробаты произвели огромное впечатление. Именно перечисленными достоинствами
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, не буду спорить, вам виднее.
Я себя экспертом, несмотря на то что различаю ритбергер и тулуп, не считаю... И в полемику вступать не буду, оставаясь при своем мнении... :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
китайцы сильны. Трудолюбие и дисциплина.
Собственно, то, что мы имели в советской системе спортивной подготовки. Чтд, политика особо то и не при чем, ИМХО.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, как причём тут вы? Вы же против универсиады с дутыми результатами...
 
Сверху