Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А чего мешает сходить попрыгать?
сходить я даже утт недавно сходила) тело то помнит Ну элементарные вещи.

а ходить не могу

у нас с мужем это было развлечение на двоих
и он на батуте ногу себе оторвал
Я теперь боюсь. В смысле за него)) если мы пойдём вместе я там от разрыва сердца умру. а ходить одной - ему будет обидно
вот оба и тоскуем

что я пережила когда он впервые после травмы встал на глыжи.. знаю только я) чуть сама себе ногу не сломала вбивая её в заблокированное крепление)
 
она просто блеклая)))

Есть. Незамкнутый кружочек со стрелочкой слева вверху.
Не вижу такого(( Есть стрелочка налево в кружочке - переход на предыдущую, перед ней стрелочка без кружочка - показ истории... Еще значки "закладки" и "домашняя страница". И фсе.
 
Не вижу такого(( Есть стрелочка налево в кружочке - переход на предыдущую, перед ней стрелочка без кружочка - показ истории... Еще значки "закладки" и "домашняя страница". И фсе.
жмете правой кнопкой на панели и выбираете изменить. Перетаскиваете что вам надо
ну если не пользоваться ctrl+R)))
 
Не вижу такого(( Есть стрелочка налево в кружочке - переход на предыдущую, перед ней стрелочка без кружочка - показ истории... Еще значки "закладки" и "домашняя страница". И фсе.
Слева вверху. У меня так.
скрин.jpg
 
жмете правой кнопкой на панели и выбираете изменить. Перетаскиваете что вам надо
ну если не пользоваться ctrl+R)))
И там такой функции не предлагает...
Слева вверху. У меня так.
А у меня теперь нет...
Мне досталась бракованная лиса?((
 
И там такой функции не предлагает...
А у меня теперь нет...
Мне досталась бракованная лиса?((
Нажимаем справа вверху значок "три горизонтальные полоски" и идем в раздел персонализация... Оттуда выуживаем нужные значки и перетаскиваем на панель.
 
жмете правой кнопкой на панели и выбираете изменить. Перетаскиваете что вам надо
ну если не пользоваться ctrl+R)))
Нашлаааа!!!
Спасибище!:)
@Грин Спасибо!

Вот теперь все поняли, зачем гуманитарию прокони?;) В числе прочего, я хотела сказать:oops::D
 
Еда была, похудение было, собачек добавлю, дабы не офтопить в соседней теме))

Ну и маленькая ремарочка. Пищевая мотивация у собак - настолько простая и эффективная штука, что многие подсаживаются на нее настолько, что собака видит в человеке исключительно раздатчик еды. У собак с гипертрофиованной игровой мотивацией - только раздатчик мячиков. В итоге собака быстро учится, старается, но стоит ей понять, что куска нет/мячик не взяли - все, человек ей не интересен. Поэтому очень важно у жирной, ленивой собаки пройдя этап формирования уважения, желания учиться и необходимости в человеке при помощи "лечебного" голодания и куска, перестроится на социальную мотивацию, чтобы собаке хотелось работать за "спасибо". Не всем собакам это дано, не у всех дрессировщиков это получается.

Ой, а можно Вас попросить продолжить про социальную мотивацию? Может, какой-то план как как собаку с еды/мячика переключить на "спасибо"?
Мучаюсь сейчас со своей собакой, не держит контакт со мной без поощрений дольше нескольких команд:oops:. И играет, и жрет отлично (а уж если не кормить)), а переключить на себя не могу:( . Бордер в неопытных тормознутых руках - зло:oops:
 
Народ, а расскажите, что вы знаете про сесамоидит и насколько это страшненько в перспективе? В ветеринарию идти спрашивать не хочу, т к чемодан не мой
 
Народ, а расскажите, что вы знаете про сесамоидит и насколько это страшненько в перспективе? В ветеринарию идти спрашивать не хочу, т к чемодан не мой
ну нечего хорошего пол года дозированных нагрузок и риск что развалиться заново, т.к. сезамоидит - это два в одном - и изменение сезамовидной кости и поражение идущих через них связок.
 
Сверху