Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Есть существенная разница между просто аутоагрессивным поведением и непосредственным активным суицидом. Это феномены одного ряда, но они, всё же, не идентичны. Активный суицид – крайняя форма. И большая часть тех, кто занимается аутоагрессивным поведением осознанной цели самоубиться не ставит. Люди, практикующие беспорядочные половые связи, наркоту и гонки по ночному городу тоже считают, что это называется жить на всю катушку. Именно поэтому суицид и пассивный. Не все экстрималы аутоагрессивны, но таких много, даже очень.
А конный спорт я бы не стала приписывать к классическим экстримальным, так как цель получить адреналин тут ставится отнюдь не всегда, я бы даже сказала, сравнительно редко. Я бы сказала, что больше людей им занимаются, потому что лошадки классные, а не потому, что драйв от поскакать, и лезть на одров отнюдь не спешат.
 
Согласна про КС
Понятно, что в рейтингах он экстремальный, но мы-то знаем. Не думаю, что, свалившись с лошади, рисков больше, чем, свалившись с какого нибудь сальто на параллельных в гимнастике или если головой об лед приложиться, выходя из какого-нибудь прыжка, но ни гимнастику, ни фигурное не относят к экстремальным
 
До определённых пределов не экстремален, но да, сопряжён с опасностью всегда.
до определённых пределов ничто не экстремально.

так как цель получить адреналин тут ставится отнюдь не всегда, я бы даже сказала, сравнительно редко
так и экстремальщиков больше интересует техническая составляющая, а не хапнуть адреналина. Те кто хапнуть прихордят хапают сразу и много и быстро или гибнуть или выбывают из строя
 
Не думаю, что, свалившись с лошади, рисков больше, чем, свалившись с какого нибудь сальто на параллельных в гимнастике или если головой об лед приложиться, выходя из какого-нибудь прыжка, но ни гимнастику, ни фигурное не относят к экстремальным
какая разница как приложилась об лёд? выходя из прыжка или падая с лошади?
в КС или в ВЕ опасности добавляет просто само наличие лошади
 
Маш, ни один экстремал не доживёт до завтрашнего дня если у него есть ауто агрессия. Он убьётся сегодня и сейчас
Так те, у кого аутоагрессия зачастую и не доживают. А те, кто доживают и успешен, не депрессивны.
а когда конник так же стремится на конюшню. это тоже депрессия? а я когда у меня аж сандалики дрожат так я хочу на тренировку по танцам?)) тоже оно?
а кто у нас тогда без пассивной депрессии?
Если ты на конюшне получаешь такую же дозу адреналина, как чувак на видео и в остальной жизни ни о чем другом не можешь думать, не строишь отношения, не работаешь, не занимаешься собой, то да.
 
А те, кто доживают и успешен, не депрессивны.
от))

Если ты на конюшне получаешь такую же дозу адреналина, как чувак на видео и в остальной жизни ни о чем другом не можешь думать, не строишь отношения, не работаешь, не занимаешься собой, то да.
а с чего мы взяли что экстремальщики не строят отношений, не работают и не занимаются собой? всё у них ок. Обычно Жёны мужья дети. покупка квартиры и педикюр)
 
кто хапнуть прихордят хапают сразу и много и быстро или гибнуть или выбывают из строя
Так вот они аутоагрессивны, остальные нет или в меньшей степени. Не все экстремалы имеют психические проблемы. Есть огромная пропасть между опасным хобби и в целом пощекотать себе нервишки, и отбитым экстремализмом. Но чувак на видео относится ко вторым.
 
Но чувак на видео относится ко вторым.
чувак на видео профессионал. Вот до того момента который мы видим на видео ауто агрессор не доживёт

Есть огромная пропасть между опасным хобби и в целом пощекотать себе нервишки, и отбитым экстремализмом.
те кто хочет пощекотать себе нервишки те в общем и гибнут
 
с чего мы взяли что экстремальщики не строят отношений, не работают и не занимаются собой? всё у них ок. Обычно Жёны мужья дети. покупка квартиры и педикюр
Вер, я про то же. Если человек занимается экстремальным видом спорта - это не значит, что он аутоагрессивен и имеет проблемы с психикой. Многие вполне нормальный. Но те, кто постоянно on the edge, часто не реализованы никак иначе, кроме как в экстремальном виде спорта. Какая семья и дети у чувака, который каждую неделю играет с Костлявый в поддавки? Его или жена вынудит это бросить, или он решит, что адреналин важнее.
 
чувак на видео профессионал. Вот до того момента который мы видим на видео ауто агрессор не доживёт
те кто хочет пощекотать себе нервишки те в общем и гибнут
Ну да... а профессионалом он прям раз и вдруг стал. Он тоже когда-то был из числе тех, кто "хотел пощекотать себе нервишки".
 
Какая семья и дети у чувака, который каждую неделю играет с Костлявый в поддавки? Его или жена вынудит это бросить, или он решит, что адреналин важнее.
хм.. а какая семья у пожарного? у военного?
обычная семья. Жена как жена. дети как дети.

Ну да... а профессионалом он прям раз и вдруг стал. Он тоже когда-то был из числе тех, кто "хотел пощекотать себе нервишки".
само собой не вдруг
мы все хотим в общем то пощекотать себе нервишки, а потом затягивает в техническую составляющую. если не затянуло то беда

кстати батут к примеру один из самых опасных и видов спорта и видов развлечения.))
 
само собой не вдруг
мы все хотим в общем то пощекотать себе нервишки, а потом затягивает в техническую составляющую. если не затянуло то беда
кстати батут к примеру один из самых опасных и видов спорта и видов развлечения.))
Согласна...
Я, в целом-то тоже пришла только попрыгать чуток и заниматься акробатикой не планировала вовсе. В перспективе шла за "балансом". За адреналином не шла вовсе. А потом затянула эта самая техническая составляющая и желание выйти на новый уровень. Затянуло и не отпускает вот уже 7-й год.
Адреналин, конечно, там хапаешь, особенно на освоении новых элементов. Ясен пень, не в таком масштабе как на видео, но все же.
 
Я, в целом-то тоже пришла только попрыгать чуток и заниматься акробатикой не планировала вовсе.
а я пошла после сотрясения) решив или добить старушку или восстановить) восстановила да ещё и в лучшем виде чем была до. Хотя далось это не просто. Очень скучаю по батуту((
 
Мне тут Firefox установил обновления. Люди, это я тупая или там правда нет кнопочки "обновить страницу"?((
 
Сверху