Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
karla написал(а):
китайцы сильны. Трудолюбие и дисциплина.
Собственно, то, что мы имели в советской системе спортивной подготовки. Чтд, политика особо то и не при чем, ИМХО.
не причём? когда считаю нок даун после гонга? это как вы трудолюбием и дисциплиной сможете выиграть при такой политики?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я спросила причём тут универсиада. Вы читаете, как вам удобно?
Вы считаете, что у Плющенко дутые результаты?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я считаю, что он не по чемпионски катается. Некрасиво. Не зря ему баллы снижают.
Недавно старую запись выступления Бобрина смотрела - до сих пор смотрится. "Одинокий ковбой". Несмотря на плохое качество видео смотрится.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
не причём? когда считаю нок даун после гонга? это как вы трудолюбием и дисциплиной сможете выиграть при такой политики?
А это уже вопросы к национальной федерации и ее способности защищать своего спортсмена. Хотя конечно, Китай сам по себе влиятелен, и в политике, и в спорте. Собственно, позиции стран на пьедестале почета как правило отражают расстановку сил влияния в мире :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
karla написал(а):
не причём? когда считаю нок даун после гонга? это как вы трудолюбием и дисциплиной сможете выиграть при такой политики?
А это уже вопросы к национальной федерации и ее способности защищать своего спортсмена. Хотя конечно, Китай сам по себе влиятелен, и в политике, и в спорте. Собственно, позиции стран на пьедестале почета как правило отражают расстановку сил влияния в мире :wink:
ну вот и договорились)) дело всё таки в политике)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Я считаю, что он не по чемпионски катается. Некрасиво.
Всё время считала, что он катается ТАК по-чемпионски, что остальным остаётся просто нервно курить в сторонке. Поэтому-то в том числе и старую систему шестибалльную усложнили, чтобы найти лазейки, за что снижать баллы Плющенко. Потому что непобедим он был и на порядок выше всех.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
прокатчица написал(а):
Я считаю, что он не по чемпионски катается. Некрасиво.
Всё время считала, что он катается ТАК по-чемпионски, что остальным остаётся просто нервно курить в сторонке. Поэтому-то в том числе и старую систему шестибалльную усложнили, чтобы найти лазейки, за что снижать баллы Плющенко. Потому что непобедим он был и на порядок выше всех.
ППКС
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне кажется вообще тяжело судить о субъективных видах спорта. Это ж как в выездке - тенденции, мода, новые требования...
Ну а про Плющенко, безотносительно его катания, могу сказать только, что его персональный эпик фейл - это женитьба на г-же Рудковской. Вот это точно было неспортивно, на мой скромный вкус :mrgreen:

karla написал(а):
ну вот и договорились)) дело всё таки в политике)
договорились) ибо как везде - всё зависит от всего)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
его персональный эпик фейл - это женитьба на г-же Рудковской. Вот это точно было неспортивно, на мой скромный вкус
Тут я не спорю. Но его достоинства, как спортсмена, это не может умалить.
И высказываться в том ключе, как это сделала прокатчица об известных спортсменах, заслуженных мастерах спорта некрасиво в любом случае. Можно его не любить. даже ненавидеть. Но нужно всё же фильтровать, кто ты такой, чтобы ТАК писать о ТАКОМ спортсмене... Это не красит и чести не делает,только тебе. Плющенко-то со Слуцкой, дай им Бог здоровья, переживут как-нить. :mrgreen:
ПС. Ещё неизвесно, чей там эпик фейк: его или её... :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

да какая разница на ком он женился и почему? какое это имеет отношение к золотым медалям. олимпиадам и спорту?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
да какая разница на ком он женился и почему? какое это имеет отношение к золотым медалям. олимпиадам и спорту?
Да это я так, о спорте и политике рассуждаю :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оооооо, деуки, осенило.
А давайте побьемся на почве пристрастий? :mrgreen:
Я номер раз ставлю Маргарите Дробязко, не могу налюбоваться. Считаю, что Навка хороша. Кийра Корпи красотуля.
А среди мужиков лично мне очень импонируют Повилас Ванагас и Роман Костомаров. Ну такие самцы, эээх!!!! :mrgreen:
Из ненаших Брайан Жубер очень нравится, красавчегг.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

http://www.youtube.com/embed/IWaFRiLHo7s

Прокатчица, напишите по секундам, где он вне музыки? мне очень интересно ваше мнение.

а если о музыке\слухе. Прокатчица, дайте пожалуйста информацию, сколько нот вы способны расслышать в рамках рабочего процесса в пении хоровом? (то есть, делаю акцент на просто рабочем процессе, а не на приходах вдохновения. почему спрашиваю? я вот в 1 ноте - ужЕ слышать могу три. и поэтому хочу уточнить о вашем музыкальном слухе).

:oops: стало жутко обидно от смелых комментариев такОго мастерства. охр...неть.
мне б так кататься как Плющенко. хэ-хэээ
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

мне б так хоть что нибудь делать как он катает...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
А давайте побьемся на почве пристрастий?
Я номер раз ставлю Маргарите Дробязко, не могу налюбоваться. Считаю, что Навка хороша. Кийра Корпи красотуля.
А среди мужиков лично мне очень импонируют Повилас Ванагас и Роман Костомаров. Ну такие самцы, эээх!!!!
Из ненаших Брайан Жубер очень нравится, красавчегг.
Не, я в этом случае выберу ребят с ракеткой. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, ну ребята и девочки с ракетками хороши, хотя Шарапова не нравится от слова никак, хоть и признанная красавица. :mrgreen:
Также хороши парни с клюшками, парни с перчатками, парни в седлах и пр.
Хочется узнать ваше мнение именно относительно фигуристов и фигуристок.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Олена написал(а):
А давайте побьемся на почве пристрастий?
Я номер раз ставлю Маргарите Дробязко, не могу налюбоваться. Считаю, что Навка хороша. Кийра Корпи красотуля.
А среди мужиков лично мне очень импонируют Повилас Ванагас и Роман Костомаров. Ну такие самцы, эээх!!!!
Из ненаших Брайан Жубер очень нравится, красавчегг.
Не, я в этом случае выберу ребят с ракеткой. :mrgreen:
а я боксёров))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Хочется узнать ваше мнение именно относительно фигуристов и фигуристок
Тогда я пас, потому что после всех этих судейских беспределов смотреть фигурное катание мне стало неинтересно. Смысл, если любого чела всё равно могут засудить, как кому-то там надо? Так что нынешних я почти не знаю.

Из парней с клюшками я неоригинальна, наверное. Оч нравится Ковальчук))))))) прчиём не только внешне, но и поступками и поведением на льду. Вот мужик)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я от вас уныло отстаю. Кроме Кости Цзю и братьев из боксеров не знаю никого... Ну, только прославленные имена прошлых лет типа Моххамеда Али. А из хоккеистов и подавно никого... Только Овечкин на слуху.
Мне уже начинать стыдиться? :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне стыднее всех вас девушки, вместе взятых. Никого не знаю, вообще. Нигде) И как я живу? :mrgreen:
 
Сверху