Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Кроме Кости Цзю и братьев из боксеров не знаю никого...
А как же Валуев? Он же сейчас регулярно в рекламе. :mrgreen: Можно осудить: плохой боксёр, чё. Звезда рекламы же теперь. :D
Костя Дзю да, кстати. Было в нём что-то такое харизматичное.
Илья Ковальчук
20120918214048.jpg

Олена написал(а):
Только Овечкин на слуху
И он, между прочим, встречается с Машей Кириленко. 8) Чего я не могу понять, потому как Овечкин мне неприятен, а Маша - красавица же. :D Могла бы себе кого-нить посимпатичнее выбрать)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Валуев хороший боксёр) не великий но хороший. до великого ему малости не хватило, но малости судя по всему не проходимой))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вер, а этого Валуеву мало?
Чемпион мира по версии Паназиатской боксёрской ассоциации (2000 год), чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (ВБА (WBA) (17 декабря 2005 — 14 апреля 2007 и с 27 июля по 7 ноября 2009 года)[2], временный чемпион мира по версии WBA (30 августа 2008 — 27 июля 2009).
Или есть какие-то ещё звания в боксе?
Кстати, как понять - временный чемпион мира?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Капец я тоже отставшая от жизни ,разве что наших братьев боксеров знаю
из мужиков :shock:
Ну если сильно извилины напрягу то вспомню как выглядит футболист пенсионер Шевченко ,ногомяч у нас примерно как у вас шайбоклюшка :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Вер, а этого Валуеву мало?
Чемпион мира по версии Паназиатской боксёрской ассоциации (2000 год), чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (ВБА (WBA) (17 декабря 2005 — 14 апреля 2007 и с 27 июля по 7 ноября 2009 года)[2], временный чемпион мира по версии WBA (30 августа 2008 — 27 июля 2009).
Или есть какие-то ещё звания в боксе?
Кстати, как понять - временный чемпион мира?
не мало)) это много. Но великий чемпион не определяется титулами. Тайсон был великим. Валуев -нет)

временный чемпион, это когда действующий по каким либо причинам не может принять участие в титульном бою. Травма например. Тогда проводится бой за титул временного чемпиона. но что бы подтвердить звание. но таки должен встретиться с самим регулярным чемпионом)) тот который собственно и травмирован
есть ещё настоящие чемпионы и супер чемпионы))
супер те кто объединил титулы по всем версиям. а настоящие,. вот хрен его знает кто это такие и чем от регулярных отличаются. Там такое количество чемпионов..
сейчас вроде титул временного собираются отменить. а то путаница дикая
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, ну Валуев слишком большой, чтобы его не заметить. Его знаю, да. Кстати, балдею от его улыбки. Такой Винни-Пух-убийца. :mrgreen: :mrgreen:
А насчет мезальянсов - ааааааа, меня наповал убил союз Собчак с Виторганом. Охотилась, охотилась за миллионерами, да и подкосилась к тридцатнику. Хотя Виторган обаяшка, конечно, да.
Видимо, Маша Кириленко извлекла урок и не стала наступать на грабли. Подхватила более-менее приличное, что было, да и молодец. Лучше Кова.. тьфу, синица в руках. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal, видео подтормаживает, не могу судить, но то, что видела по телеку тогда, не понравилось.
Насчёт нот понятия не имею. Я обычно музыку слушаю, а не ноты. В хоре пела в своё время. Альт.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прокатчица, а в хоре каком? Общеобразовательной школы, музыкальной, кружке при Доме Пионеров?
Альт, кстати, для женщины редкость. Второе сопрано чаще встречается...
Вы просто мой любимый мозоль затронули - у меня две страсти: музыка и лошади. Поэтому люблю и поддерживаю "коллег" по цехам, тщательно их коллекционирую.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В школьном и в университетской капелле. Второе сопрано у меня тоже было, но пихали в альты. Вечно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Товарищи, те, которые в музыке понимающие)
А есть классический пример альта послушать?
А то мне мои звукорежи, посовещавшись, сказали, что у меня альт. А по мне так просто ... голос. Низкий и хриплый) Хочу вот понять, ап чем речь)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Партию Леля в "Снегурочке" обычно поёт женщина-альт. Считается мальчиковым голосом.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

То есть, спец. образования нет... Ну, это, наверное, и не имеет значения, когда речь идет о настоящем таланте - к примеру, Вишневская спец. образования не имела.

У меня тоже, кстати, и альт, и второе, и первое сопрано. Были. :mrgreen: Сейчас из сочного и густого звука остался только альт, второе более-менее, первое - на связке.
Потому вас в альты и пихали, потому что нечастое явление. Гораздо проще укомплектовать хор вторым сопрано, чем хорошим первым или альтами.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Потому вас в альты и пихали, потому что нечастое явление. Гораздо проще укомплектовать хор вторым сопрано, чем хорошим первым или альтами.
Меня это не утешало. То молчишь, то мычишь. Самые красивые партии другим доставались. Альты - подстилка хора.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Abdaahal, видео подтормаживает, не могу судить, но то, что видела по телеку тогда, не понравилось.
Насчёт нот понятия не имею. Я обычно музыку слушаю, а не ноты. В хоре пела в своё время. Альт.

ну тогда ваш комментарий для меня - это лишь просто "музыка", а не ноты :mrgreen: я имею в виду о Плющенко. вы, я думаю, просто так это все сказали о нем :D надеюсь.

вот-вот.. ага. а регент (ну дирижер хора)-"сабака" он еще блин, и гармонию на каждом аккорде сканирует, деспот такой, (ну то есть музыку отслеживает и "горизонтально и вертикально") слышит в добавок еще и 4 партии (на каждой ноте пестни), сам поет, листы переворачивает... :D (а уж сколько в наличии тембрально в данный момент в составе челов в хоре...) - так вообще повесится можно. :mrgreen:

если про Плющенко. я глянула просто наобум три его разных записи и делаю вердикт: он крайне музыкален, чувствителен к музыке, пластиче (музыкально) - о кататься - я не в состоянии - я даже не стою на коньках :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

сейчас-сейчас, 1 сек. попробую найти.
я бы предложила один альтик послушать из наших, эх, стерты были записи потерей винды.. :(

ту Прокатчица. я бы еще пожелала спросить ваш репертуар, таксказть, который вы или играете или поете. для полной ясности на счет муз.данных. а так же тот, что вы с листа смогли бы прочитать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, ну понятно, что вокализы и сольные партии достаются первым сопранницам.
Но альт - это матрица.
Мне подруга одна, кстати, напортачила по этой причине (универсальный голос) как-то.
Учились мы в разных музыкальных школах. В ее школе хор был гораздо профессиональнее, ездил за границу, писался при Гостелерадио, пел в Капеллах, в костеле на Невском и т.д. Подруга была солисткой, 1-2 сопрано.
Уже после окончания своей муз.школы (в 14) пришла я на нее репетицию (послушать хорошие голоса, время провести). Меня случайно прослушали и попросили в следующий раз прийти на репу в качестве участницы хора. Настойчиво просили.
Накануне подруга позвонила и сказала не приходить. Мол, руководство передумало.
Ну, не пришла и не пришла.
Как-то спустя несколько лет столкнулись мы с руководительницей хора. Она меня спросила, почему это я ее подвела и не появилась без объяснения причин.
У меня челюсть отпала. Подруге пришлось признаться, что звонок был чисто ее инициативой, чтобы в хор я не попала и не составила конкуренцию. "Тебя бы в солистки поставили, это было предсказуемо, я тебе в подметки не гожусь, а отказаться от роли лидера в хоре я не могла". Такое было оправдание. :mrgreen:
Эх, блин, эти вечные Сальери.... :D :D
Дружим до сих пор.

Кстати, о дирижерах. Между прочим, да. Отвечать не только за себя, а руководить каждым голосом, слышать сразу 50 человек и вносить коррективы - круто.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal, ну вот в том вашем видео музыка - "плавные волны" (уже после основных прыжков), он в это время дёргано выкрутасничает, да чисто, мастерски, возможно, в такт, но некрасиво. Я бы на месте его позвонков тоже бы развалилась.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так я нафиг запуталась с этими альтами

Контральто и альт это одно и тоже?
 
Сверху