Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
они раз пять отмывали кухню)
но что может быть хуже растительного масла по моему сложно придумать)
Мёд?
мне кажется мед проще масла отмывается)) у меня масло подсолнечное, но один фиг
хуже масла у меня, наверное, ничего не было еще o_O липнет все. скользко. как убирать, когда сам поскальзываешься? особенно на плитке. травмоопасно) собака тоже как на катке. я вчера вон убирала, а утром он из спальни вылетел и лапы разъехались как на льду) это ппц
даже какашки размазанные не так доставляют)
 
так там суть в том, что оно не лужей, а именно вот тонким-тонким слоем по всему полу) как будто специально натирали
то есть он разлил и успел равномерно размазать) и теперь надо отмывать именно вот то, что втирали лапами в пол))
Дык, даже в этом случае сначала хорошим таким комом туалетной бумаги, она впитывает даже то, что тряпкой или газетой уже не соберешь. Прям как будто натираешь, хорошо так повозить, потом отмывать уже почти ничего не надо.
 
Не, в плане скользкости самый ппц это дримкот случайно прыснутый на линолеум. Неделю драили всем подряд, и все равно каток был.
 
так там суть в том, что оно не лужей, а именно вот тонким-тонким слоем по всему полу) как будто специально натирали
то есть он разлил и успел равномерно размазать) и теперь надо отмывать именно вот то, что втирали лапами в пол))
Газетная бумага рыхлая, хорошо все впитывает. Остается самый минимум.Я бы все и застелила.
А собака-то как, в масле?
 
Дык, даже в этом случае сначала хорошим таким комом туалетной бумаги, она впитывает даже то, что тряпкой или газетой уже не соберешь. Прям как будто натираешь, хорошо так повозить, потом отмывать уже почти ничего не надо.
поняла) уборщицу видимо все-таки призову, но хоть до ее прихода каток попробую так прибрать)

Газетная бумага рыхлая, хорошо все впитывает. Остается самый минимум.Я бы все и застелила.
А собака-то как, в масле?
У меня только газет дома нет)) пойду закупаться сегодня, раз уж такое дело. вот застелить -- мысль хорошая
Ага) благо, только лапы, покачаться в этом масле ему в голову слава богу не пришло :confused: тоже отмывала вчера по всякому)) с лапами оно проще, чем с полом)
 
У меня только газет дома нет)) пойду закупаться сегодня, раз уж такое дело. вот застелить -- мысль хорошая
Ага) благо, только лапы, покачаться в этом масле ему в голову слава богу не пришло :confused: тоже отмывала вчера по всякому)) с лапами оно проще, чем с полом)
Чет я представила развлечение собаки с расстеленными газетами.Может быть - ой!
 
Да ладно , газеты это мелочи, вот когда собаки приходит в голову разорвать пеленку, это да.
Мёд хуже, просто собака его нажрется потом плохоплохо может быть.
 
wanderlight попробуйте поискать в магазинах "Sanfor".
132671_1_enl.jpg
 
А никто никогда не пробовал волосы касторовым маслом намазать для роста ;)
Бугага, я, когда в первый раз это делала, извела сразу флакон масла, мне все казалось, что не смазывается. Потом, когда смывала и все флаконы с шампунем закончились, в дело пошел стиральный порошок. И все равно масло не сдавалось, долго я потом как облизанная стадом коров ходила.
Что касаемо средства для волос. то мне больше всего нравится маска из черного хлеба, результат вне конкуренции.
 
Чет я представила развлечение собаки с расстеленными газетами.Может быть - ой!
не, ну оно понятно, что только в моем присутствии можно застелить, и на ночь)) иначе "ой" будет стопудова)

Да ладно , газеты это мелочи, вот когда собаки приходит в голову разорвать пеленку, это да.
да пеленки тож фигня) любая бумага в принципе легко достаточно убирается. как и поролон, и ткань, и вата..
комар как-то пакетики чайные откуда-то выудил и их пораскурочивал. вот было ой) чаинки эти до сих пор нахожу в самых неожиданных местах :D
 
wanderlight попробуйте поискать в магазинах "Sanfor".
есть такой у нас в продаже, да
но я наверное и правда лучше в выходной куда-нибудь с собакой уйду. и перепоручу уборщице. потому что как представлю -- скольский пол, развеселый по этому поводу комар, газеты и я с санфором (а не дай бог нажрется по ходу дела) -- чота икать начинаю))
 
не, ну оно понятно, что только в моем присутствии можно застелить, и на ночь)) иначе "ой" будет стопудова)


да пеленки тож фигня) любая бумага в принципе легко достаточно убирается. как и поролон, и ткань, и вата..
комар как-то пакетики чайные откуда-то выудил и их пораскурочивал. вот было ой) чаинки эти до сих пор нахожу в самых неожиданных местах :D
Ну не знаю у меня пеленки не бумажные, там внутри такой наполнитель, когда у меня щенки разобрали пеленку вся комната до потолка была в мелкой пыли ((( куда там чаю.
Вы своего все ещё не ругаете по типу, а кто это сделал?
 
Сверху