Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня как-то кот, который феноменально прыгал, решил, что антресоли это достойная цель. Долететь долетел, но по случайности первое во что он вцепился был пятикилограмовый пакет с макаронами... Собрать-то макароны легко, котейко тоже перестал воспринимать антресоли как достойную цель, но вот картина квартиры равномерно засыпанной макаронами это что-то.
 
у меня по этому поводу проблема века: мне негде поставить елку))
я живу в двушке) когда меня нет дома, коты отправляются в одну комнату, собака остается в другой, которая совмещена с кухней
т.е. елка останется на растерзание либо котам, либо собаке
а елку хочется)) но такое ощущение, что ставить придется в туалете o_O
 
Потом, когда смывала и все флаконы с шампунем закончились, в дело пошел стиральный порошок.
Вы это точно про касторовое? Вот репейное да, смывала с матом. А касторовое смывается в два этапа... Первый раз шампунь мылится плохо, во второй же без проблем. Я в свое время полгода им регулярно мазалась. Думаю вот еще разок повторить...

Его надо теплым и надолго, часов на 8 и голову теплым замотать, тогда оно легче смывается
Так от в чем хитрость.))) Не знала, что можно как-то иначе. Холодным его неудобно намазывать. А время я у пани Иоанны подсмотрела. На ночь очень хорошо идет.)))

в соответствующем амплуа
Прелесть какая.))) Такое смишное дитё.)))
 
Вы это точно про касторовое? Вот репейное да, смывала с матом. А касторовое смывается в два этапа... Первый раз шампунь мылится плохо, во второй же без проблем. Я в свое время полгода им регулярно мазалась. Думаю вот еще разок повторить...
Ну у меня просто большой флакон с маслом был, я ж мелкую тару не люблю...
 
Ну у меня просто большой флакон с маслом был
У меня были и большие и маленькие. Я и больше флакона выливала и меньше - в зависимости от размеров тары. Как пойдет. Но как-то на результате это не сказывалось никогда.
Разве что действительно сказывается намазывание теплым и надолго - я по другому не пробовала.)))
 
У меня были и большие и маленькие. Я и больше флакона выливала и меньше - в зависимости от размеров тары. Как пойдет. Но как-то на результате это не сказывалось никогда.
Разве что действительно сказывается намазывание теплым и надолго - я по другому не пробовала.)))
Я его не грела, мазала холодным, да и сидела с ним в ванной не долго.

и сразу весь употребили?))
Ну да, я ж сразу так и написала)))
 
освободить балкон)
так а куда) в смысле, у меня там не ненужный хлам, а то что реально не помещается) типа пылесоса или свернутых хозяйских ковров которые мне нафик не упали) я не могу все это никуда деть
ну и елка на балконе так себе видна :D мне вариант в туалете больше импонирует))
 
Ну да, я ж сразу так и написала)))
ну я подумал что маленький флакон сразу весь)

я делаю так. подогреваю масло. зубной щёткой втираю подогретое масло в корни волос. заматываюсь. Хожу так минимум час. Смываю шампунем. смывается легко. Масла уходит.. ну одна столовая ложка, может полторы
 
во, на ленте классный снимок
pic_dbb5c3310c08ad87bff48af5268e663f.jpg

это снег падает перед объективом
 
так и там вроде не куда? ну насколько я помню хрущёвские совмещённые сан узлы...
Как у хмелевской описано, всё чётко вымерено. шаг в сторону уже стена
у меня модная перепланированная хрущевка)) там совмещенка несколько больше чем в обычных, у меня там достаточно просторно) не отдельная комната, конечно, но елку есть где поставить :D
 
Сверху