Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну не знаю у меня пеленки не бумажные, там внутри такой наполнитель, когда у меня щенки разобрали пеленку вся комната до потолка была в мелкой пыли ((( куда там чаю.
Вы своего все ещё не ругаете по типу, а кто это сделал?
в моих тоже какой-то наполнитель был, но другого типа)

неа, не ругаю) да ну, я все еще считаю что это бредово
собак это делает не со зла. а от скуки и стресса. я перед отпуском очень сильно загружена и не успеваю прибежать домой на обед. игрушки и вкусняхи оставляю, но)
и вот поставить себя на место собаки. ты сидишь один дома по 8-9 часов. ждешь хозяина. стрессуешь. развлекаешься как можешь.
приходит хозяин, ураааа, хозяин пришел, наконец-то!
а хозяин выдает тебе по приходу трындюлей. ну офигеть же)

я не даю делать всякую ерунду в моем присутствии. да он почти никогда и не делает, ему ж есть чем заняться, когда я рядом)
 
Для того чтобы легко смыть масло с волос - шампунь нужно наносить на сухие волосы. Потом как сможете растираете и смываете.
 
в моих тоже какой-то наполнитель был, но доипа)

неа, не ругаю) да ну, я все еще считаю что это бредово
собак это делает не со зла. а от скуки и стресса. я перед отпуском очень сильно загружена и не успеваю прибежать домой на обед. игрушки и вкусняхи оставляю, но)
и вот поставить себя на место собаки. ты сидишь один дома по 8-9 часов. ждешь хозяина. стрессуешь. развлекаешься как можешь.
приходит хозяин, ураааа, хозяин пришел, наконец-то!
а хозяин выдает тебе по приходу трындюлей. ну офигеть же)

я не даю делать всякую ерунду в моем присутствии. да он почти никогда и не делает, ему ж есть чем заняться, когда я рядом)
Не ну все равно, радость от увиденного разгрома я никогда не выражала. Это не значит носом натыкать, но кое что по такому поводу я говорю.
 
Не ну все равно, радость от увиденного разгрома я никогда не выражала. Это не значит носом натыкать, но кое что по такому поводу я говорю.
ну хз)
я когда прихожу бурно радуюсь собаке) это у меня непреложное правило, даже если я из него коврик сделать хочу в данный момент)
радость разгрому я тоже не выражаю, если он есть. я на него никак не реагирую) просто убираю
 
А и да, масло ж надо не ровным слоем размазывать по голове))).
wanderlight Я летом помню пришла домой, пол и диван засыпан белым порошком. Я в непонятках. Выходит моя собака с....тестом на морде. Нашла двухкилограммовый пакет муки и расковыряла его. До сих пор в шоке как она это сделала?
 
wanderlight Я летом помню пришла домой, пол и диван засыпан белым порошком. Я в непонятках. Выходит моя собака с....тестом на морде. Нашла двухкилограммовый пакет муки и расковыряла его. До сих пор в шоке как она это сделала?
бугага)) нет преград для патриотов))
 
Дык там же плотная такая бумага. И ведь донюхалась как-то что в пакет условно-съедобная вещь.
а съедобность по-моему их не особо парит)) там какие-то свои критерии) типа шуршит, мягкое, прикольное, хозяином пахнет)
 
а съедобность по-моему их не особо парит)) там какие-то свои критерии) типа шуршит, мягкое, прикольное, хозяином пахнет)
9wpgmIrJSFWM8rTI_JYdhg.png
 
А никто никогда не пробовал волосы касторовым маслом намазать для роста ;)
Пробовал. :D. Его надо теплым и надолго, часов на 8 и голову теплым замотать, тогда оно легче смывается, но все равно раза три шампунем мылила и горячей водой промывала.
 
Сверху