Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
я делаю так. подогреваю масло. зубной щёткой втираю подогретое масло в корни волос. заматываюсь. Хожу так минимум час.
Я делаю водяную баню. Прямо с миской кипятка и плавающим в ней флакончиком с маслом иду в ванную. Выливаю масло из флакончика на голову. Обжигаюсь, матерюсь, втираю пальцами, матерюсь уже на обожжённые пальцы. Одеваю на голову пакет, сверху полотенце, сверху платок из козьего пуха, сверху капюшон от халата. Хожу так от 2 до 8 часов. Если на ночь делаю, то 2 часа хожу, потом капюшон и платок снимаю, оставляю полотенце (оно у меня в виде специального колпачка) и прямо в нем ложусь спать. Первое время шуршащий пакет мешал - потом привыкла. Смываю утром.
 
а елку хочется)) но такое ощущение, что ставить придется в туалете
OleGf3CBTqo.jpg
 
ну хз)
я когда прихожу бурно радуюсь собаке) это у меня непреложное правило, даже если я из него коврик сделать хочу в данный момент)
радость разгрому я тоже не выражаю, если он есть. я на него никак не реагирую) просто убираю
Я честно говоря глубоко уверенная, что они способны понять, так то когда приходу тоже радуюсь, но у меня никогда разгром не был виден сразу при входе в дом.
 
А у меня с елкой никогда не было проблем с собаками, а кошка у меня вообще неправильная, если на кухне на столе оставить рыбу или мясо, то оно там и останется ))) единственное, что выше неё это ниточки и клублчки ))
 
Последнее редактирование:
Я честно говоря глубоко уверенная, что они способны понять, так то когда приходу тоже радуюсь, но у меня никогда разгром не был виден сразу при входе в дом.
мы с вами как-то на эту тему рассуждали уже)
я не вижу смысла ругать собаку за беспорядок, который она устраивает по причине того, что хозяйка в данный момент не уделяет собаке столько внимания, сколько привычно. засунь меня в квартиру скучать на 8 часов, я тоже на стенку полезу. а тут молодой активный собак
это мой косяк, не его.
в нормальном режиме, когда я не зашиваюсь, такого нет. что как бы намекает)

ну и я все еще склонна считать, что наказаниями по прошествии времени ничего не добьешься, даже если бы..)
 
а кошка у меня вообще неправильная, если на кухне на столе оставить рыбу или мясо, то оно там и останется )))
моя тоже такой была, она только креветки таскала. ну не могла удержаться)) и картошку печёную)
но @Rovena её сглазила по осени)) и теперь тащит всё что не приколочено)
 
А у меня с едкой никогда не было проблем с собаками, а кошка у меня вообще неправильная, если на кухне на столе оставить рыбу или мясо, то оно там и останется )))
А мой младшенький успевает тырить со стола даже если я на секунду отвернусь взять что-нибудь. Есть ощущение, что когда он еще немного прокачает навык, тырить он будет за время моего моргания.
 
мы с вами как-то на эту тему рассуждали уже)
я не вижу смысла ругать собаку за беспорядок, который она устраивает по причине того, что хозяйка в данный момент не уделяет собаке столько внимания, сколько привычно. засунь меня в квартиру скучать на 8 часов, я тоже на стенку полезу. а тут молодой активный собак
это мой косяк, не его.
в нормальном режиме, когда я не зашиваюсь, такого нет. что как бы намекает)

ну и я все еще склонна считать, что наказаниями по прошествии времени ничего не добьешься, даже если бы..)
Да, спор помню, повторять смысла не вижу, просто констатируют. Я бы во время уборки вела с собакой разговор по поводу как он здорово провёл время )) да и когда увидела бы тоже без комментария не оставила ))
 
Чемпионом по добыванию еды у меня был цверг ))) куда там до него кошки. До этого у меня была как раз дворняжка и она никогда в жизни даже в открытое ведро не залезла и унас ушло сколько то времени что бы повесить дверь на кухню )) ну по крайне мере по молодости он отжигал.
 
Что для меня очень интересно с собаками, что они от рождения делятся на тех кто тырит еду и на тех кто нетнет.
 
Сверху