Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, выплатили и молодцы. Я просто помню, что вроде как до сих пор причины рака так и не выяснены. И @Major Kusanagi тоже это говорила. И также знаю, что если я буду торчать на солнце, то риск развития меланосаркомы у меня значительно выше, чем у карлы. Хоть с маслом Джонсон, хоть без него. Надо хоть начать им мазаться, что ли. Тогда хотя бы деньги можно будет с них слупить.
 
Ну, выплатили и молодцы. Я просто помню, что вроде как до сих пор причины рака так и не выяснены. И @Major Kusanagi тоже это говорила. И также знаю, что если я буду торчать на солнце, то риск развития меланосаркомы у меня значительно выше, чем у карлы. Хоть с маслом Джонсон, хоть без него. Надо хоть начать им мазаться, что ли. Тогда хотя бы деньги можно будет с них слупить.
Выплаты там за тальк, не за масло. Но я предпочитаю и сама не рисковать, и других предупредить. А так хозяин барин, мажься), может денег дадут, чо.
 
Выплаты там за тальк, не за масло. Но я предпочитаю и сама не рисковать, и других предупредить. А так хозяин барин, мажься), может денег дадут, чо.
Проблемы в том, что я вообще все эти масла не использую.)) И тальк тоже не очень. Только летом иногда. причем, если там даже возникнет опухоль, подозреваю, дело будет не в тальке.
 
Проблемы в том, что я вообще все эти масла не использую.)) И тальк тоже не очень. Только летом иногда. причем, если там даже возникнет опухоль, подозреваю, дело будет не в тальке.
Я вообще проблемы не вижу). Просто поделилась информацией. Но если кому-то хочется доказать обратное, не имею ничего против. Ибо я ими в любом случае тоже не пользуюсь )). Прям уже из интереса у врача спрошу, почему она их продукцию не рекомендует.
 
Какая вкусная тема про масла!
Собачки правда совсем распоясались. Раньше они хотя бы более менее прилично себя вели, а теперь гадить начали. Захожу в певца с ужином вчера, а там собачки :mad: гадят :mad::mad::mad:
 
Вы тут про елки))) Делюсь лайфхаком для тех, у кого нет места в квартире. :)

Понадобятся: гвозди, молоток, неширокий брус, еловые ветки, ну и место на стене, куда эту красоту можно будет повесить.
Из бруса сколачиваем треугольник под форму елочки желаемого размера. Приколачиваем к этому треугольнику один продольный и несколько поперечных брусков - это будет основа елки. На это основу прибиваем ветки в произвольном порядке, чтобы получилась наша елочка.
В итоге должно получится нечто, похожее, как будто целую елку распилили вдоль и половину повесили на стену.
Вешаем елку на стену, украшаем и наслаждаемся))))
 
Я вот тоже предпочитаю на стену вешать венки, ветки и прочее. А вот в новой квартире стены бетонные и гвозди туда не забиваются :(
Ёлки не ставлю, потому что живую жалко, искусственную не хочу.
 
для поклонников ВК
Почему, кстати, все переводят как "кольцо власти"? Power - и мощность, и энергия...

Чтобы всех их собрать, параллельно спаять И синхронно-синфазно питанье подать...
(Из инструкции к Энергетическому кольцу)

...Энергетическое кольцо представляет собой сверхпроводящий замкнутый контур, помещенный в термостатическую оболочку. В контуре наведен ток значительной величины. Экранирующая система исключает электромагнитные потери, позволяя создавать электромагнитную связь только с Исполнительными кольцами, подпитывая таковые энергией. Подпитка осуществляется
автоматически, дистанционно, и не требует действий обслуживающего персонала.
(Из технического описания Энергетического кольца)

...Во избежание разгерметизации термостатической оболочки не допускать нагревания выше 4000гр.С. В случае разгерметизации и потери сверхпроводимости возможно взрывное выделение всей запасенной энергии. В остальном достаточно придерживаться инструкций, содержащихся во встроенном Блоке Безопасности Кольца и телепатически передаваемых обслуживающему персоналу.
(Из правил Техники Безопасности при работе с Энергетическим кольцом)

...работа экспериментального набора колец с самого начала велась в нештатном режиме, поскольку три Исполнительных кольца не были настроены на частоту источника питания. В результате возникшего дисбаланса
[не влезло]
(из отчета комиссии по анализу причин брака)
 
Собачки правда совсем распоясались. Раньше они хотя бы более менее прилично себя вели, а теперь гадить начали. Захожу в певца с ужином вчера, а там собачки :mad: гадят :mad::mad::mad:
ну блин)) кони блин все прокони загадили, было дело, куда ни ткнись -- там лошадиное г*вно))
а тут собак один раз!
и потом, нужно же о чем-то говорить тем, кто на голову ничего не мажет :D
 
Как ничего не мажет? А краски? И шампунька с бальзамкой.
не, ну, я имею в виду, ничего кроме шампунек и бальзамок :D и краски, да))
не, иногда покупаю какие-то готовые маски для волос, как припрет. но оч редко. и вообще удивляюсь, как с таким пофигическим подходом у меня еще ничего не отвалилось там, с моими-то цветовыми экспериментами)
 
и вообще удивляюсь, как с таким пофигическим подходом у меня еще ничего не отвалилось там, с моими-то цветовыми экспериментами
Мне последний раз парикмахер сказала, что у меня густые волосы. При том, что до этого я вынимала волосы пучками при каждом расчесывании.))) Так что совсем уж вылезут они не скоро.))) И короткие в принципе легче переносят всякие издевательства.)))
 
Сверху