Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Руководство прислало картинку:

IMG-20171215-WA0000.jpg
 
а у меня сегодня последний рабочий перед отпуском) как же оно прекрасно черт возьми
я думала две последние недели, что в какой-то момент лягу просто тряпочкой и пошлю все фик)) опять до температуры на ровном месте и нарушения сна o_O апдейты новогодние на работе, на курсах группа выпускалась и надо было дипломы делать и выпускной, ааа. дантист внезапный между этим всем
короче вот. а сегодня я все, и забрала паспорт с очередной годовой визой, так что чехия, жди меня
фууууууух
минутка выдоха)

ну как выдоха. дел еще дохрена. но уже не рабочих
год какой-то тяжелый был, у многих друзей-художников так же. все
ебашили
как-то прям сильно. кто-то квартиру купил, кто-то кредит платил, у кого-то просто обстоятельства. вот как-то повсеместно слышу, что усталость и вымочаленность зашкалила в этом году o_O
 
Именно креатив искусственный я люблю. Но не искусственные ёлки, которые как настоящие.
 
Я ставлю живую. Есть возможность в горшке, то в горшке, нет. то просто живую
Елки то эти выращиваются специально для этого дела, чего их жалеть?

Только я не елки ставлю, а сосны, если без горшка. А то елки ппц как осыпаются, заразы.
 
Не знаю, вот если вдуматься. Например, даже не каждому, а половине захочется живую ёлку. Даже если их выращивают. Лучше бы настоящий лес рос на этом месте...
 
Я конечно всё понимаю, но считаю при данной перенаселённости планеты это блажью. Нет, если кому-то очень надо, особенно с детьми, то ничего плохого не вижу. Но для себя необходимости не чувствую.
 
А в чем связь между перенаселенностью и елками? ))
Наоборот, не будет потребности в елках - вместо 3-5 летних рощиц на сотни гектар из елок будут какие нибудь заводы или сервисные центры...
 
А тем временем певец переехал к Жасмине в дневник. Нидобрать до 9000 к НГ. Жаль.
 
Загадко
2017_12_15_15_3378_media_tumblr_com_d330127edc612c028e0943dd2d15ff0c_tumblr_p0wnjh01Eb1qarc60o1_540.jpg

Первый копает, второй косит, пятый пилит, шестой обувь шьет, седьмой тачку катит, одиннадцатый на скрипке играет, остальные хз.
 
3. играет на скрипке.
8. жнёт серпом.
9. тащит мешок.
10. строгает рубанком.
11. играет на гитаре.
12. скёт.
 
Загадко
2017_12_15_15_3378_media_tumblr_com_d330127edc612c028e0943dd2d15ff0c_tumblr_p0wnjh01Eb1qarc60o1_540.jpg

Первый копает, второй косит, пятый пилит, шестой обувь шьет, седьмой тачку катит, одиннадцатый на скрипке играет, остальные хз.


3 стреляет
4 корову доит
5 достает воду из колодца
8 молотит
9 несет мешок
10 работает рубанком
 
Загадко
2017_12_15_15_3378_media_tumblr_com_d330127edc612c028e0943dd2d15ff0c_tumblr_p0wnjh01Eb1qarc60o1_540.jpg

Первый копает, второй косит, пятый пилит, шестой обувь шьет, седьмой тачку катит, одиннадцатый на скрипке играет, остальные хз.
7. Снег чистит.
12. Гончар
8. Кол в землю забивает.
4. Резьба по дереву, или не по дереву?
9. Грузчик, мешок тянет.
 
Последнее редактирование:
Думаю, появление новых заводов от плантаций ёлок не зависит) Если будет нужен новый завод, место ему всегда найдут.

А с перенаселённостью планеты это связано тем, что лесов становится меньше. И вместо рощицы, регулярно вырубаемой, полноценный лес для планеты был бы полезнее. Это, конечно, не самая большая проблема общества потребления, но при отсутствии сильной потребности, лучше воздержаться.
 
Яндекс директ жжёт.


При этом, последнее время я сижу либо у себя в дневнике, либо в теме про ЧВ.
Аж задумалась о жизни...
 
Сверху