Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не понравилась пастель, техника есть, души нет.
А мне наоборот, понравилась. Интересно было, что "вырастет" из хаотичных,на первый взгляд, штрихов.
А техника в любом направлении - графике, масле, батике (что там еще?) нужна, разве нет?
 
а что у неё за инструмент? Она фирменного им мелкие детали делала. Но небо пальцами очень впечатлило.
Голос из зала.
Это силиконовый шейпер - инструмент для моделирования, рисования и иного рукоблудия рукоделия. Продается в худ. магазинах, магазинах для маникюра.
 
А чем плохо ремесло? Тем более, если техника очень хорошая. Это не шедевр конечно, но картина сделана мило и со вкусом. Техника вообще на хорошем уровне. Между прочим художники вообще не творят постоянно шедевры, даже те, кто их вообще творит) Периодически все делают милые вещицы))) Особенно, если на заказ, на продажу. Зарабатывать ведь всем надо. По мне так главное, чтобы это не было безвкусно.
 
куриц я тоже люблю и вареных и особо жареных ))
они мне эстетически нравятся)) но рисовать я не умею(( поэтому фотографирую
FDEh97QWFAE.jpg


GYdgkfuPNtI.jpg


ZX9HQziZ_v0.jpg


pWuCfZuW2UQ.jpg
 
Опять в теме ЧВ какая-то вакханалия)))) Страшная какая-то тема. Страшные люди ЧВ...
В теме про ЧВэто называется воинствующий дилетантизм. В амуничнике радиатора не надо, в леваде убирать не надо, попоны сушить насухо не надо, зато надо позвонить конюху и душевно с ним поговорить.
А те кто ездить в манеже по нелепым траекториям те несчастные люди не понимают своего счастья от прогулки верхом по гололёду.
 
А вот хоть убейте, ну в чем удовольствие в полях, когда холодно, ветер, пасмурно и мерзко
 
А вот хоть убейте, ну в чем удовольствие в полях, когда холодно, ветер, пасмурно и мерзко
Ох, да нету там удовольствия, там ещё нету удовольствия если у лошади и человека нету хотя бы минимальной базы в манеже. Когда он может менять и держать рамку лошади на трёх аллюрах, гнуть в поворотах, менять ногу и хотя бы немного боковых, уступки, принимания.
 
Зато у меня сегодня прогресс :) Только что пастель начала и на тренировке после первой трудности не стала кричать: "Всё пропало, Лёлик!" :D и сажать тренера дорабатывать коня. Сама подправила, сама закончила, прям сама всё сделала, даже на коня не перевесив 90% ответственности :cool::D И заключительные прыжки прям ухх какие были!
 
А вот хоть убейте, ну в чем удовольствие в полях, когда холодно, ветер, пасмурно и мерзко
"Жила" именно в таких условиях советского периода: открытый плац и поля. Когда плац вставал колом, приходилось ездить в поля. Ответственно могу заявить, что как удовольствие там можно за уши притянуть разве что "уезжали задубевшие, вернулись малехо разогревшиеся". Все. Я бы лучше в конюховке возле обогревателя чаи гоняла. А еще лучше, дома под одеялом спала. Но, блин, работа.
 
Я тоже работала в таких условиях. В принципе, работа мне всегда нравилась. Но манеж конечно хотелось, чтоб результативность работы увеличить. А в безгрунтицу тренер всегда придумывал упражнения разные и работа всегда получалась полноценной и интересной.
 
Бывает всё на свете хорошо,
В чём дело сразу не поймешь.
А просто зимний дождь прошел -
Нормальный зимний дождь!

На улице +4... Моем окна. :confused:
 
Сверху