Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, ага, это одно из трех видео что я наобум глянула. .. а ведь как же нужно "звучать" на льду при длииииной, плааавной мелодии.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не ваш Валуев прикольный ,одних только картинок про него и думу вон сколько :mrgreen:
уж не знаю какой он человек ,но судя по слухам вполне адекватный
Жаль что не захотел играть в Игре Престолов Гору ,обиделся чего то ,хотя типаж внешне прям как с книги .

Наши боксеры конечно посимпатичнее,но не такие прикольные
зато вот пузатики в нашей раде прикольные, особенно когда кулаком на Кличко машут :mrgreen: ,вот не сдержиться разок ... :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
karla написал(а):
Но великий чемпион не определяется титулами. Тайсон был великим. Валуев -нет)
Ой, неее, нафик Тайсона. :mrgreen: Отвратительная личность.
Я как-то давно собирала всякие спортивные ляпы комментаторов и смешные заметки из статей о спорте. Вот про Тайсона нарыла:
ИЗ БИОГРАФИИ БОКСЁРА МАЙКА ТАЙСОНА (США):
Был изгнан из школы в возрасте 16 лет и больше никогда и нигде не учился. (...) В 12 лет был арестован за кражу сумочки. Позже привлекался за избиения служащих парковки и прохожих, хранение оружия и наркотиков, побои жены и жестокое обращение с хорьками. Отсидел 3 года за изнасилование участницы «Мисс Чёрная Америка».
(из журнала «PRO СПОРТ»)
Хорьки тут особенно в тему пришлись. :mrgreen:
Так сказать, Валуев симпатичнее в сто раз, несмотря на внешность. :mrgreen:
мы не о симпатичности) а о великих боксёрах)) Тайсон великий. А симпатичность тут вообще не причём)
Дзю вот великий и симпатичный. А Тайсон великий но не симпатичный. Понятия не пересекаются))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я не могу понять, что он там мельтешит, что он там вертится при дли-ии-нных протяжных звуках. Движение не соответствует мелодии.
Не, великий - это Мохамед Али. Тайсон -просто псих.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Я не могу понять, что он там мельтешит, что он там вертится при дли-ии-нных протяжных звуках. Движение не соответствует мелодии.
Не, великий - это Мохамед Али. Тайсон -просто псих.
вот люблю такие заявления..
вы в боксе так же как в фигурном катание разбираетесь? что бы диагнозы ставить..
психи не становятся чемпионами. Вот Рыжий Тарзан - псих и сидит то в тюрьме то в психушке.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Тайсон великий.
По мне, так он просто мордобой. :roll: Он там ещё кому-то ухо в процессе боя откусывал. Это как-то с боксом вообще не сочетается.
Вика, ну да, Валуев нормальный семьянин, муж и отец) И да, я читала интервью с ним, в котором он говорил, что он не хочет, чтобы в глазах людей его образ ассоциировался с каким-то безмозглым громилой. Потому что он не такой.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Огм. Ну, в контакте можно набрать "Сара Брайтман" и слушать первую попавшуюся песню.
Если вам нравится Григориан (мне лично очень), то поклонникам этого хора хорошо знаком женский вокализ. Это и сама Сара, и ее сестра местами.
Например, песня Григориан "the moment of peace"... По-моему, там Сара, а не ее сестра, хоть хор и сотрудничал чаще с сестричкой.
Кстати, вообще гораздо больше люблю коллективное пение, чем одиночное. Грамотное и сочное переплетение партий, голосов и гармоника гораздо более убедительна и впечатляюща, чем соло.
Прослушала под шумок Адажио Альбиони в исполнении Сары. Хрен с ней, связкой. Божественно. Услаждает слух.

Побежала смотреть видео с Евгением.

Вера, точно. Дзю. А я лошара, так фамилию мастера перехреначить... :oops:

Прокатчица, я посмотрела видео, предложенное Летучей.
Я поняла, как мне показалось, что именно вам не нравится.
Не всегда каденция движений Евгения совпадает с сильной долей, да? То есть, хочется, чтобы спортсмен акценты в движении совмещал с акцентами в музыке.
Это реально у танцевальных пар. Собственно, это и должно ставиться во главу угла.
У прыгунов все несколько иначе, хотя и должно быть музыкально.
Женя сделал все что мог, в рамках поставленных хореографами и тренером задач.
И еще, как мне кажется, его распирает энергия и адреналин. Поэтому - да, иногда даже чуть ли не перебарщивает с резкостью движений. Но при этом он может быть и плавным, и музыкальным, и спортивным, и атлетичным.
Любым.
Классный спортсмен.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Вот если на этом видео он не слышит музыку, то я тогда не знаю, что нужно показывать и как кататься, чтобы слышать
http://www.youtube.com/embed/OQGTGEu43Uk
42-43 секунда комментатор:"...вытянул право тянуть пауза жеребиться"... :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
karla написал(а):
Тайсон великий.
По мне, так он просто мордобой. :roll: Он там ещё кому-то ухо в процессе боя откусывал. Это как-то с боксом вообще не сочетается.
Вика, ну да, Валуев нормальный семьянин, муж и отец) И да, я читала интервью с ним, в котором он говорил, что он не хочет, чтобы в глазах людей его образ ассоциировался с каким-то безмозглым громилой. Потому что он не такой.
Лен что бы отделить мордобой от бокса надо видеть разницу)) для моей мамы например всё мордобой.
и надо знать историю. не в глобальном смысле а в конкретном. Тайсон великий чемпион и тайсон кусающий за ухо Холефильда это два разных временных отрезка.

а интервью с Валуевым я читала и там другой момент был очень показателен. Собственно блестяще подтвердил мою теорию)) Да я жутко умная)) Валуев не стал Великим потому что нет у него драйва и куража на ринге. Технически прекрасно. физически тоже, а куража -нет
и моя теория заключалась в том что он боится)) не за себя само собой. Он убить боится. при такой физике и технике это не сложно. Может быть были прецеденты. Не настаиваю на смерти спарринг партнёров, но калечил может быть. И так как человек то хороший. то кураж был потерян в страхе повтора.

могу конечно повесить видео боёв молодого Тайсона периода чемпиона. но боюсь мало кому будет интересно)

прокатчица написал(а):
А что, Тайсон не псих?
а какое это имеет значение? он может быть психом, голубым или поваром отличным. мы же не эти стороны жизни обсуждаем
псих не было ведущей стороной его жизни. в отличии от Тарзана
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Насчёт Тарзана ничего не знаю, но биография у Тайсона психа. Впрочем, если не обошлось без наркоты, то не псих... Наверное... Хотя не вижу принципиальной разницы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Насчёт Тарзана ничего не знаю, но биография у Тайсона психа.
да и хрен с ним. Причём тут его биография? хоть космонавта. мы про бокс и боксёра.
можно быть гениальным боксёром и он им бы, а можно им не быть.
псих не псих не роляет. нам то что? ни замуж за него не идти ни психотерапевтом его не работать
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я Ну вот зря он как по мне отказался от этой роли ,
комплексует он изза своей внешности
Достаточно много актеров такили иначе играют изза своей внешности персонажей малоприятных
Играл бы валуев авось Гора бы не менялся в каждом сезоне :mrgreen:
а создателям сериала попадаються типажи нужные не только по внешности ,но и по характеру к сожалению аналогичные персонажу
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
И так как человек то хороший.
Вооот, и меня не покидает это ощущение. Хоть многие вокруг и твердят, что и мозги-то мол выбили, и быдло, и бандюга, и много чего еще...
А я в нем вижу человека с чувством юмора, доброго, справедливого. Не знаю, почему.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
karla написал(а):
И так как человек то хороший.
Вооот, и меня не покидает это ощущение. Хоть многие вокруг и твердят, что и мозги-то мол выбили, и быдло, и бандюга, и много чего еще...
А я в нем вижу человека с чувством юмора, доброго, справедливого. Не знаю, почему.
потому что так и есть) и это видно
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

По поводу Тайсона и уха. Я могу сильно ошибаться, ибо в боксе мало понимаю, но вроде мне кто-то из профи про тот матч говорил, что в сторону Тайсона до уха были какие-то не очень честные маневры.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Огм. Ну, в контакте можно набрать "Сара Брайтман" и слушать первую попавшуюся песню.
.
та я просто предметно люблю поспорить :D
http://www.youtube.com/embed/7VTU8udx98Y если здесь - мне ее такого ее вокала мало. все дотягивает. хотя, плюс, музыка забивает.
http://www.youtube.com/embed/Dpylr2H7h7E очень-очень подготовлено все. на низах мне ее "мало". на 1:54\55\56 не понимаю почему она так "берет". неповокальному)).
надо бы изучить ее репертуар, ее данные побольше.
http://www.youtube.com/embed/MwialGRHXqU все четко, вроде не на горле. но - "колокольчика" вроде бы у нее нету здесь. сочный, мощный не "звонкий" голос. больше всего ее тембр очень нравится на 02:47\49. ее природный тембр.
хотя. самое грамотное, чтобы судить - это самому петь в том же амплуа.
http://www.youtube.com/embed/_Nkrc1lBA9E а здесь получается она поет в своем амплуа? потому как "берет" местами необычно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У прыгунов все несколько иначе, хотя и должно быть музыкально.
Женя сделал все что мог, в рамках поставленных хореографами и тренером задач.
И еще, как мне кажется, его распирает энергия и адреналин. Поэтому - да, иногда даже чуть ли не перебарщивает с резкостью движений. Но при этом он может быть и плавным, и музыкальным, и спортивным, и атлетичным.
Теперь одиночников свели к прыгунам? Я отстаю от жизни.
На одну протяжную музыкальную фразу сделать три резких движения...? Ну, сделал и что..? Ну, вписал в такт и что? Музыка сама по себе движение само по себе. Просто синхронизация. И всё.
Из всех качеств оставлю за ним только спортивный и атлетичный. Ягудин в этом смысле более чуток к музыке. Да и тот парень канадец(?) мне тогда больше понравился. Реально. У него всё это было органичнее.
 
Сверху