Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
На шагу, да на крымском ветру, ты уже вообще на конюшню не вернешься, не то что не разогреешься.
 
С этим проще. Целое поле колдобин, смягчённое травкой - можно даже подъёмы в галоп, но естественно короткими репризами. Твёрдая, зато ровная дорога - удобно для боковых на шагу. Лес - удобно крутиться вокруг деревьев, отрабатывать сгибания и делать невысокие прыжки через брёвна с шагу, с рыси и сразу переход. Горка - учимся правильно от зада подниматься и спускаться шагом.
 
Рубрика - "Пастель"

Художник - Ольга Абрамова.

0_13cd07_60afea7c_orig


112cc8cead4ba00593f3a555a205e809--pastel-flowers-pastel-art.jpg


64a8b2214a92b86f6c82e7ad1bfc9c4e--pastel-drawing-art-pastel.jpg


1d3624fc0b38b406a60f67979e947f62--pastels.jpg


x02.jpg.pagespeed.ic.GoLutErP9m.jpg


xFogo-Island-Inn-32x31.-2016.jpg.pagespeed.ic.imt6pjOdSH.jpg


2714951-CVIQFOVO-6.jpg
 
С этим проще. Целое поле колдобин, смягчённое травкой - можно даже подъёмы в галоп, но естественно короткими репризами. Твёрдая, зато ровная дорога - удобно для боковых на шагу. Лес - удобно крутиться вокруг деревьев, отрабатывать сгибания и делать невысокие прыжки через брёвна с шагу, с рыси и сразу переход. Горка - учимся правильно от зада подниматься и спускаться шагом.
Про поле забыли сразу. откуда ровная дорога, если во время сбора урожая по ней трактора ездят? Боковые вдоль дороги или поперек? Ну, по-любому, ширина 2 м. Какой лес в виноградных шпалерах и сливовых садах? Тем более откуда там бревна?
Ну, горки да, есть. Собственно, дороги именно по горкам и идут.
 
И технически не сложно. Мелки у неё шминке, бумага кансон. Шминке 100 штук (и то маловато будет:)) стоит 305 евро плюс доставка. У нас в передвижнинике один мелок 250 рублей o_O Наши мелки так красиво не смешиваются и поверху не ложатся :(
 
И технически не сложно. Мелки у неё шминке, бумага кансон. Шминке 100 штук (и то маловато будет:)) стоит 305 евро плюс доставка. У нас в передвижнинике один мелок 250 рублей o_O Наши мелки так красиво не смешиваются и поверху не ложатся :(
Чем живопись хороша там столько цветов не надо, можно многое намешат .
 
Это да.

Я нашла золотую жилу :D Обучающие курсы!! Вот например

3cdd33190fb9c01e1bc7c02e7c3b5da4.jpeg


Стоит 5000 научиться рисовать что-то подобное :D Говорит, продвинутым художникам тоже полезно будет))))
 
Это да.

Я нашла золотую жилу :D Обучающие курсы!! Вот например

3cdd33190fb9c01e1bc7c02e7c3b5da4.jpeg


Стоит 5000 научиться рисовать что-то подобное :D Говорит, продвинутым художникам тоже полезно будет))))
Курсы это да, если заделатся гуру вполне себе способ обогатится.
 
Мне видео с пастелью ооочень понравилось. И результат тоже. Не просто миленько, а прямо очень понравилось.
 
Просто такой стиль, такой сюжет - их очень много и соответственно не получается выразить индивидуальность. По-этому Искусством это не назовёшь) Но ведь всё равно красиво)
 
У Абрамовой первая работа прям здорово, а во второй серии обомлела от второй работы (для себя назвала "осенние лиственницы").
 
Просто такой стиль, такой сюжет - их очень много и соответственно не получается выразить индивидуальность. По-этому Искусством это не назовёшь) Но ведь всё равно красиво)
Таких стилей и сюжетов немеряно. Тем труднее создать что-то выдающееся.
Но когда я слышу шелест ветра и чувствую запах трав, то картина для меня становится особенной.
 
Сверху