Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ааааа, то есть брать билеты на разные поезда?
А вообще я машину люблю. Если нет ограничений в отпуске, то вообще шикарно. Едешь куда хочешь, сколько хочешь, останавливаешься когда хочешь. И планы менять можно по желанию.
Но поезда люблю, в них свой шарм.
 
Сошел с поезда, кинул шмотки в камеру, побродил по городу, зашел в ночной поезд. Делов то)
Я что-то слышала, что пассажир имеет право, имея на руках билет до последнего пункта назначения, в течение суток выйти и продолжить свою поездку. В смысле, что имея билет Москва - Питер можно на сутки задержаться в Твери, не платя деньги за новый билет. Типа как отстал от поезда.
 
Я что-то слышала, что пассажир имеет право, имея на руках билет до последнего пункта назначения, в течение суток выйти и продолжить свою поездку. В смысле, что имея билет Москва - Питер можно на сутки задержаться в Твери, не платя деньги за новый билет. Типа как отстал от поезда.
а ан какое место его посадят? они же могут быть все проданы)
 
Вот туточки, там может и еще где есть, просто давно на глаза попадалось. запомнила
Там и до Пекина тоже было вроде.

Посмотрела. 10 000 еврорублей за общий туалет!?

Не, мы лучше своим ходом. Нас -ппевцов- уже на два купе набирается. А значит не вахтовики, а приятная компания. А дембеля в купе редко встречаются, там больше командировочные. Поезд, классная компания, томик Пушкина - что может быть прекрасней?

И да, остановки хотелось бы подольше, а не галопомпоевропам, и с ночевкой и нормальной помывкой.

Не знаю как сейчас, а раньше мы с мамой ехали Новосибирск-Новороссийск, выглужались в Челябинске и мотались по роственникам. А потом дальше ехали.
В худшем случае можно взять несколько билетов. Интересно, это сильно дороже?
 
А вот тут за 40 еврокусков можно )) Нет желающих? А березки то, березки!
golden-eagle.jpg
 
Меня обычное купе устроит.






Главное - подходящая компания.
Кто помнит, что такое подходящая компания? ;)
 
Если серьезно, то разумные деньги за компанию с проконсула и я б рванула на недельку. Так что мои будут реальные планы, я постараюсь рвануть.
 
Сверху