Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ой, а я все лелею надежду как нибудь компанией на поезде через страну. Ну, естественно, с выходами в интересных местах на денек-два
Но это надо бабла скока )))
Европейцам такие туры давно наши делают, до Владика, до Пекина. Явно есть спрос)
Соберетесь, я с вами.
Тоже давно такую мечту лилею, но экстримальщиков для компании так и не нашла, а одной скучно и стрёмно.
 
Да ладно, в живую все обычно очень милые, особенно пока полузнакомые
Сеть такая сеть)

Но кроме шуток. У меня тоже такая мечта есть) на поезде по России

На НГ купила мелкому очень крутую настольную стратегию про железные дороги России. Аж хоть НГ в семейном кругу встречай, как поиграть охота )))
 
Ой, а я все лелею надежду как нибудь компанией на поезде через страну. Ну, естественно, с выходами в интересных местах на денек-два
Но это надо бабла скока )))
Европейцам такие туры давно наши делают, до Владика, до Пекина. Явно есть спрос)

Ой, где предлагают? Круизный поезд по России - моя мечта.

Соберетесь, я с вами.
Тоже давно такую мечту лилею, но экстримальщиков для компании так и не нашла, а одной скучно и стрёмно.

И я с вами)) боюсь только, что передеремся в замкнутом пространстве-то :D

И я с вами. А с чего вдруг нам передраться? В певце - и то не передрались, живьем и подавно.
 
А с чего вдруг нам передраться? В певце - и то не передрались, живьем и подавно.
Ну то скорее шутеечка была на тему запихнуть часть цвета певца в сильно замкнутое пространство)) но по факту согласна с Чудь насчёт того, что в оффлайне обычно все крайне милы)
 
Сверху