Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот туточки, там может и еще где есть, просто давно на глаза попадалось. запомнила
Там и до Пекина тоже было вроде.
Ого, здорово как. У меня давно задумка зреет, доехать хотя бы до Байкала на поезде, не на круизном (не потяну :D финансово), просто на поезде, чтоб посмотреть, а назад на самолете. А еще круче на машине с остановками в разных городах на денек. Мяяячта.
 
На машине мобильно, но тяяяжко
Если с остановками на сутки, двое на отдохнуть и побродить по городу, то полегче. Правда с машиной затык назад - на самолете ее в багаж не сдашь. Ну тогда не до Байкала, хотя бы до Урала, тоже здорово, а назад по другой дороге.
 
Хотя поезд это своя романтика. Перроны, вокзалы, рельсы,пирожки под брендом "русская рулетка" и "все равно жаловаться не будут из другого города-то" )))
 
Не, посмотрела цены - не поеду.
Ты не на круизный смотри, а на обычный. Там цены тоже не очень низкие, но не такие, как в круизе. Обратная сторона высоких цен - отсутствие дембелей и пьяного быдла.
или, может, в Мурманск билет купить
Очень советую в Кировск. Там так хорошо! Хибины, красоты, горнолыжка, народ добрый, экскурсии и музеи интересные вплоть до спуска в шахту и вертолетных экскурсий. И бюджетно.

На НГ купила мелкому очень крутую настольную стратегию про железные дороги России. Аж хоть НГ в семейном кругу встречай, как поиграть охота )))
А какую? Мы в Ticket to ride всей семьёй обыгрались, но там России нет.
 
Сошел с поезда, кинул шмотки в камеру, побродил по городу, зашел в ночной поезд. Делов то)
 
Сошел с поезда, кинул шмотки в камеру, побродил по городу, зашел в ночной поезд. Делов то)
а можно номер в отеле снять и как следует погулять по городу) а заодно помыться) Хотя теперь ан вокзалах есть помывочные услуги)
 
И я с вами)) боюсь только, что передеремся в замкнутом пространстве-то :D
Ооо, я в жизни абсолютно тюфячный человек. Не верите, можете у @Trof спросить.
Чтоб меня вывести нужно что-то прям эдакое.

Ладно вам стремно, стремно одной на автор, и то не очень ))
На авто ни то, я люблю поезда. Нежно. И да, даже плацкарт.
 
Сверху