Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну вот, поделилась тайными чаяниями ))
Я бы след ранней осенью скаталась, даже вот прям целое купе обеспечу народом, наверное, ну как лишняя страховка от дембелят ))
 
Ну можно через одну, как раз все отпуска подгонят) Или весной
Только не летом. то знаю я эти поезда. В самое пекло у них обязательно ломаются кондиционеры
 
А подходящая компания - это такая компания, где нас могут чем-нибудь угостить! (с) Пух
"И с удовольствием выслушают..."
Ну можно через одну, как раз все отпуска подгонят) Или весной
Только не летом. то знаю я эти поезда. В самое пекло у них обязательно ломаются кондиционеры
Да, весной или ранней осенью. Когда не очень жарко и каникул нет.
 
Я бы тоже без шуток вписалась)) я на подъем крайне лёгок *пишет из пражского трамвая* :D
и поезда люблю
за раннюю осень тоже голосую

тем временем Прага как обычно очаровательна и всячески прекрасна :rolleyes:
 
В какую сторону движешься, душа-дéвица?
Уже в сторону дома, на первый день я всё :D глинтвейна выпито штук пять точно, трдельник с шоколадом съеден (к концу отпуска у меня треснет, риали), памятные места обхожены, зарисовок понаделала, замёрзла и даже случайно посмотрела движущиеся часы на Староместской :D
К вечеру прям вообще очаровательно, я воткнула наушники в уши и часа четыре точно бродила в полной прострации куда несло) особенно приятен пражский град вечером, там как-то людей совсем не было
Ну и вообще) как всегда уютно, как всегда колоритно, как всегда нежно люблю)
И вообще отчего-то у меня ощущение, что внезапно в Праге в этом году толп народа немного поменьше, чем раньше? Не исключено, конечно, что меня глючит)
Завтра намылились в зоопарк. А то как-то никак не дойду, сколько езжу)
 
Эх, пусть пока по стране не получается :), зато меня на каникулах в Минск вытаскивают
54a72ae0a2af1d644431a77040d6bee1.gif
, правда за уши, но все равно радостно - минипутешествие, на машине со свободой передвижения.
 
Здорово! В Минск я бы тоже съездила.

Всем доброе утро!
А мне бы ночь простоять и день продержаться. И все на этот год - отработала!
Устала, как собака. Очень напряженный был год. Очень-очень.

Ладно, я поехала.
 
на каникулах в Минск вытаскивают
В Минск я бы тоже съездила
Я оттуда, вы туда :D
Всегда было интересно, что приезжие в Минске находят) без шуток, любопытно. не, я город свой люблю, но он же ну) самый обычный, и по-моему очень скучный) мне из белорусских тот же Брест или Гродно куда более колоритными кажутся.
Или это просто уже привычка)
 
Я нахожу смену видов, ну и относительная близость от моего города, муж находит возможность покататься на лыжах, а у меня мечта сходить в Минский дельфинарий и поплавать с дельфинами. До Москвы мне ехать примерно столько же, но там все в разы дороже.
 
Сверху