Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Тайсон великий чемпион и тайсон кусающий за ухо Холефильда это два разных временных отрезка.
Ну а человек-то один) Но не буду спорить) С таким складом ума, как у него, если и быть где-то великим, то как раз таки в боксе)))
Версия про Валуева интересная))) Действительно, возможно, что так оно и было))) И это, на мой взгляд, его достоинства, как боксёра не умаляет. Наоборот, многим его соперникам повезло - мог бы и убить, но не хотел. :mrgreen:
Vika.r написал(а):
комплексует он изза своей внешности
Может и комплексует. Но если человек внутренне не ощущает себя громилой и не хочет им быть, почему ему надо в таких ролях сниматься? Про него и так анекдоты соответствующие ходят. Вот вы себя в его шкуре почувствуйте.

Прокатчица, вы реально думаете, что Плющенко эти движения делает, потому что сам не музыкальный? А что у него толпа хореографов, которые отрабатывают с ним, оттачивают каждое движение задолго до соревнования, программа начинает готовиться ещё летом и музыка подбирается ещё летом - это вас не смущает? Вас не смущает, что судьи ставили ему за хореографию высочайшие баллы? И он был первым в мире? Хотя многим это мозолило глаза? Или только вы одна тут понимаете, что он не музыкален, а остальные ну вот ни капельки. Даже Тарасова говорила... Впрочем, Олёна уже писала. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Блин, пощадите, у меня тырнет слабый, музыку и видео почти не берет, или берет, но иногда, по собственному желанию.
Сара - очень профессиональный исполнитель. Она была примой в мюзикле "The cats", а туда абы кого не берут таки.
Так что да, все ее партии - профессиональны. Но вот до сих пор не пойму, связка там или диафрагма. Или крутое переливание из одного в другое... Я, к примеру, так не умею, мне надо перехватить дыхание и перенастроиться за полсекунды, чтобы перейти из одного в другое. Полсекунды, но они все равно нужны.
А Сара, такое ощущение, что прямо во время держания ноты переходит из одного состояния в другое. Круть.

Прокатчица, Ну так Плющенко выполняет указания, данные тренерами и хореографами. Как ему сказали двигаться - так и двигается. И сколько движений уложить сказали - столько и уложил.

Канадец - даааааа.... Джеффри Баттл?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ИМХО, у Плющенко замечательно все движения под музыку легли. Ну просто до мельчайшего жеста. Прям аж хореографию Алонсо в Кармен сюите напомнило.
Или на одну протяжную музыкальную фразу надо медленно и печально катится на одной ноге?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Канадец - даааааа.... Джеффри Баттл?
Не помню.
Летучая я написал(а):
Вас не смущает, что судьи ставили ему за хореографию высочайшие баллы? И он был первым в мире? Хотя многим это мозолило глаза? Или только вы одна тут понимаете, что он не музыкален, а остальные ну вот ни капельки. Даже Тарасова говорила... Впрочем, Олёна уже писала. :?
Не смущает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, то что Сара одарена сверх меры и манера исполнения у нее уникальная и запоминающаяся - факт.

Кстати, для меня только что стало откровением, что Полина из Питерской команды КВН и "Камеди Вумен" шикарно поет... Случайно посмотрела по Перцу старый выпуск КВНа. До чего же приятно открывать и открывать в людях таланты....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
По поводу Тайсона и уха. Я могу сильно ошибаться, ибо в боксе мало понимаю, но вроде мне кто-то из профи про тот матч говорил, что в сторону Тайсона до уха были какие-то не очень честные маневры.
там потом много разных разговоров было. Что правда а что нет не поймёшь, но ухо откусил и это уже срыв вне зависимости от обстоятельств. но нельзя сравнивать кастрюлю макарон и котёл под давлением)) Тайсон тот самый котёл

Летучая я написал(а):
karla написал(а):
Тайсон великий чемпион и тайсон кусающий за ухо Холефильда это два разных временных отрезка.
Ну а человек-то один) Но не буду спорить) С таким складом ума, как у него, если и быть где-то великим, то как раз таки в боксе)))
человек один. но мы то не про человека а про великого чемпиона)) и тут не склад ума. а гормональный фон. Про котёл под давлением я чуть выше написала)
он с весом в 85 кг одним движением укладывал 130 килограммовых. А это не только вес. это ещё и длинна рук...

Версия про Валуева интересная))) Действительно, возможно, что так оно и было))) И это, на мой взгляд, его достоинства, как боксёра не умаляет. Наоборот, многим его соперникам повезло - мог бы и убить, но не хотел. :mrgreen:
ну там многим везёт)) не только соперникам Валуева)) но и споерникам Тайсана к примеру. им уж круто повезло. Майк таки не страшился убить кого либо
а некоторым не везёт...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
про звучание альта. тут круче, на мой вкус.
http://www.youtube.com/embed/9d0DFR57yyE
Кстати, о птичках.
Исполнительница (понятно, дело не в ней, а в Верди) ни разу не опускается ниже первой октавы. Партия так прописана.
Разве это - альт???? По-моему, классическое сопрано.
Все-таки, альтовые партии - это когда худо-бедно малая октава затрагивается. Как мне кажется.
Может быть, криво в музыкалке и консерватории учили... Или я что не так поняла.
Хотя... да. Альт - малая октава и первая. Меццо - первая октава и вторая. И уже колоратурное - то, что хватает третью октаву.
То есть, каждый исполнитель может считаться по праву двухголосным. Поскольку не бывает певцов одной октавы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

и эта ссылка, и другая раньше обе - Ульрика из "Бала маскарада", что интересно, спета певицами с меццо-сопрано. только вот эта мне понравилась больше. ну, я на удачу выбрала и прослушала штуки три..

вот здесь прямо по видам партий приведены наименования. http://www.forumklassika.ru/archive/ind ... -6953.html

Контральто - самый низкий женский голос. Бархатный с шикарными грудными нотами.
Оперные партии: Ратмир (Руслан и Людмила), Кончаковна (Князь Игорь),
Ольга (Евгений Онегин), Ульрика (Бал маскарад).

:shock: ближе к ночи соберу до кучи :)
итак: альт\alto - партия в хоре. (альтовую партию могут спеть или низкие женские голоса, или мужские высокие, ну когда надо там помочь)
контральто\contralto - самый низкий женский голос
далее: лирическое, драматическое, колоратурное - это уже разновидности (можно сказать, от природы окраска\данные голоса)
если говорят: "у тебя альт" - это просто в обывательской среде имеется в виду низкий женский голос. ну чтобы "стать" альтом - по смыслу - это означает спеть альтом, то есть исполнить альтовую партию в том или ином произведение.
среди вокалистов вполне существуют разговорные выраженьица: "в хоре я альт\пою альтом" (а голос, например, или меццо-сопрано или даже сопрано может быть, или же контральто как наиболее соответствующий тогда).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сорри, что вклиниваюсь в беседу про голоса)
Но видео очень понравилось))

Интересно, что бы стала делать я при виде такого зрелища)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот, меня как раз обывательская среда и интересовала в плане голоса) проще говоря, думали, чего в резюме нацарапать, шоп работодатель проникся)) а петь - это не мое от слова совсем... Связки порваны наглухо плюс полное отсутствие слуха))) так что мне просто тупо было интересно, как звучит нормальный альт)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

аа. понял :)
кстати - не шоп (а то магазин, магазин :mrgreen: ) - а шоб
не многие жители знают у вас :oops:

если накатать - "голос альт" - вдруг спеть предложат? хехе. лушче так: голос поставленный, с приятным выразительным тембром. и шо там еще надо? а углубляться в глубокий\грудной\низкий - как-то оно будет специфично, думаю. ну, если работодатель не вокалист. :D (у вас, кстати, голос разработан, это я вспомнила случайно как-то посмотрела те ваши видео, в вашем дневе. хотя там были давние? но голос - приятный. ибо поставлена разговорка уже).
чтобы порекомендовать, чего еще дописать про голос - это надо знать в контексте вашей деятельности, безусловно.

про "как звучит нормальный альт". это нужно суметь обывателю услышать партию альта среди 4-х голосов, одновременно звучащих (ну в каком-то произведении). и, опять же, речь тут будет о другом. ну, то есть альт - не голос-то. а одна из партий.

:oops: ага. до меня дошло :D я на вашу просьбу ранее - автоматически ушла на низы женских голосов. и решила подобрать что-то из низких партий, и дала ту ссылку. так что извините за не совсем понятный мой ответ.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая яскорее всего слилась бы в угол тихонько с выпученными глазами, орать и пищать привычки не имею
а вот если бы в меня что прилетело ,тогда шарахнулась бы причем сопровождая все это непечатным языком и быстро сматывалась подальше
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
если накатать - "голос альт" - вдруг спеть предложат? хехе. лушче так: голос поставленный, с приятным выразительным тембром. и шо там еще надо? а углубляться в глубокий\грудной\низкий - как-то оно будет специфично, думаю. ну, если работодатель не вокалист. :D (у вас, кстати, голос разработан, это я вспомнила случайно как-то посмотрела те ваши видео, в вашем дневе. хотя там были давние? но голос - приятный. ибо поставлена разговорка уже).
чтобы порекомендовать, чего еще дописать про голос - это надо знать в контексте вашей деятельности, безусловно.
Ну в контексте моей деятельноси скорее важна тупо разговорка, но тем не менее, резюме есть резюме :mrgreen:
Я потом если найду выложу, как я звучу в секси-формате... Сама не ожидала, но оченно завораживающе получается. Ну звукореж там чутка подкручивает конечно)) А петь "классическим альтом" это конено не мое)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

аа, ну тогда + "голос... с полными и чарующими обертонами" ?? :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот я сейчас не в тему выступлю. Но как приятно иногда проснуться с утра и решить - а никуда я сегодня не пойду. Буду раз в год для разнообразия сидеть дома и пинать балду. Позвонить в офис и сказать - а меня сегодня не будет :mrgreen: . Выходной на неделе какой-то другой выходной )).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r, я вот таких вещей вообще очень боюсь. Они как бы не существуют, вроде бы. Но когда я про всякие полтергейсты читаю, то ночью в этот день потом реально хочется под одеялом с головой спать. :mrgreen: Так что за свои реакции на подобное я не отвечаю вообще))))))))))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Аааа, что ж за фигня! Вы тут и про драйвинг, и про фигуристов, и про боксеров, и про голоса - а меня проектами завалили второй день! Забериииите меня с работы, я тоооже хочу! :mrgreen:
 
Сверху