Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
А Лошадёнок только у меня внезапно перестал работать? :(
Похоже, действительно не рассчитали нагрузку на сервер у провайдера :|
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена, я всех подробностей, каюсь, не помню. Но у меня всегда считалось классическое меццо-сопрано при этом диапазон если не работать то от ля малой до фа второй, а если поработать немного, то раздвигается до соль малой и ля второй. При этом наиболее комфортная первая октава. Подозреваю, что сопрано должно иметь диапазон сдвинутый выше и явно с более высоким комфортный уровне, м.б. вторая октава. А дальше уже от уровня певицы зависит. У меня знакомая была - она без напряга летала от самого низа малой до четвертой октавы. И вот поди пойми как ее голос назвать.))) Но это уже уникальность.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena, пряям печалько. Только собралась написать, как всё отрубилось. Не дали высказаться. :( Теперь чувствую себя как Шелдон из "Теории Большого Взрыва". :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Летучая я написал(а):
А Лошадёнок только у меня внезапно перестал работать? :(
Похоже, действительно не рассчитали нагрузку на сервер у провайдера :|
Блин, а у нас с Чайником такой разговор про сериал зашел (((
я хоть начала радоваться, что не я одна такая пришибленная )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Rovena, пряям печалько. Только собралась написать, как всё отрубилось. Не дали высказаться. :( Теперь чувствую себя как Шелдон из "Теории Большого Взрыва". :D
tumblr_m384hoZqg91ro2dgk.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наташ, так давай тут продолжим )))) Про пришибленность спасибо, конечно )))))
кстати. наш человек ;)
x_53a1d16a.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дамы не переживайте. Вон уже Сар весь в слезах из-за не работы Лошадёнка.))) всё будет. Админ уже на линии огня. Трудится и победить.
каждый запомнил что хотел написать и как только заработает каждого пну))

а пока есть время)) пойду в ЖЖ напишу ещё про лошадку))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Надо же, какой популярностью продолжает пользоваться Лошаденок в танкистских кругах. :mrgreen:
А в воронежской теме все веселее...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ага только хотела написать, что не зря я на Сара ссылочку то кинула)) я в него верила)) и он не подвёл)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сделаю-ка я вбросик )))
http://vika-dmitrieva.livejournal.com/75084.html
Не знаю эту даму (ссылку нашла в дневнике одной форумчанки), но мне очень нравится то, что она пишет. :D И даже более того: я с ней согласна.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

страница не найдена. не пущают насладиться вбросом
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прикольный пост. в нем одно рациональное зерно - про фреймы.

а в остальном. мне пофиг на вес человека, пока он не начинает говорить говорить, что мне делать. типа "ешь-ешь, ты все равно стройная". Или "не пость фото тортика"... Более того, мне нравятся полные женщины. Мне не нравится нытье.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

хорошая отмазка)) умная)) это про пост о толстых)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
хорошая отмазка)) умная)) это про пост о толстых)
Это не отмазка, дарлинг. Это прямое обращение: не лезьте не в свое дело. :wink: Очень правильное обращение, по-моему. Но твоя реакция меня не удивила. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
karla написал(а):
хорошая отмазка)) умная)) это про пост о толстых)
Это не отмазка, дарлинг. Это прямое обращение: не лезьте не в свое дело. :wink: Очень правильное обращение, по-моему. Но твоя реакция меня не удивила. :mrgreen:
если человек не видит проблемы он не пишет таких постов)) они ему не к чему)
знаешь у меня есть сестра, двоюродная. Толщины не обыкновенной. По её словам.
- я больше всего на свете люблю поесть и поспать и не вижу повода себе в этом отказывать. Думаешь к неё кто, включая меня, лезет? нет проблемы у человека, человек счастлив. и ладненько
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ок, если не отмазка, то что это
Это отдельная тема - психология толстого человека. Там ВСЁ по другому
Гыгыгы)))) Похоже на "Моя лашатка такая уникальная и неповторимая, ах, она кусается и отбивает, это правда. Но у неё такой уж уникальный характер))) Не могу же я её перевоспитывать, мешать проявлению её уникальности" :mrgreen:
Хотя на самом деле - это отмазка. Психология толстого человека такая же как и у остальных. Потому что мы все гомо сапиенсы. Просто кто-то хочет худеть, напрягается и меняет образ жизни, а кто-то говорит "Ах, в моей психологии всё по-другому, я не могу так!" :wink:
Ниже даже подтверждение этому
Есть примеры, когда люди выходят за свои привычные рамки и начинают худеть. Но каких усилий это стоит!
Конечно, а как она думала? Щёлкнуть пальцами, и она худая? Нет. Но тогда надо открыто говорить: "Я толстая и силы воли похудеть у меня нет." А не подводить какие-то теории.

Вот это вообще чистый бред, как он есть
Спортом заниматься тоже очень сложно. Например, бег (как и аэробные нагрузки) вообще полным людям запрещен
На 10 км бежать, конечно, вредно. Но можно и нужно(!!!) начинать с малых нагрузок и постепенно их увеличивать, соотнося с общим состоянием. Но неееееет! Проще же сказать, что бегать вредно априори и фсио!
Худые очень любят говорить, что генетика, обмен веществ и тому подобное - это просто отмазки. Что стоит просто мало есть, и вес начнет уходить. Нет, ребята!
Но к данной дамочке ни то, ни другое не относится, спасибо, что повесила свои ранние фотки. Реально, смотрю на них и на то, что стало и думаю - сколько надо было ЖРАТЬ, чтобы стать такой? :shock: Именно ЖРАТЬ. :?

И если вы не испытываете проблем со здоровьем, если вы прекрасно себя чувствуете - не парьтесь!
Уже говорилось, что проблемы от избыточного веса возникают не сразу. Но потом худой окажется намного здоровее. А толстому будет поздно худеть, чтобы вновь стать здоровым. Но это, я так понимаю, нюансы.

karla написал(а):
если человек не видит проблемы он не пишет таких постов)) они ему не к чему)
Да-да)
 
Сверху