Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
не. тут другая проблема
вот ссыль
http://www.prokoni.ru/forum/threads/kniga-zhalob-na-zhizn.52050/page-86#post-4650369

а дальше Эгоистка говорит что мол из карманных денег это до совершеннолетия выплачивать....

я удивилась а карманные это сколько? 50 рублей в месяц?
Хорошо не до пенсии...
 
Я успешно перешла на двух разовую, эффект уже есть но пока слабый )) но рыбку то без хлеба можно , наверно :oops:
Да все можно! Дал бы кто :D Я ж не на диете. Мне просто до ужина далеко по объективным обстоятельствам! Ну сейчас уже ближе, чем час назад, к счастью)))
 
Да все можно! Дал бы кто :D Я ж не гусиете. Мне просто до ужина далеко по объективным обстоятельствам! Ну сейчас уже ближе, чем час назад, к счастью)))
А я вот думаю сильно ли цесарка отличается от курицы, а на новый год у нас уже запасен гусик :rolleyes:.
 
Пробовали. Сварите лучше суп из павлина. Из него бульон очень вкусный. А цесарка почти курица. Ее слава сильно преувеличена.
Спасибо, я так и подозревала, а павлинов на бульен у нас не продают (( так что обойдемся гусиком ))
 
И сюда принесу)) не все у меня в вк/фб есть) номинант на фото года в моем личном рейтинге))

FB_IMG_1513975350100.jpg
 
Сверху