Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
"Я помню, как легко Хиту Леджеру удавалось успокаивать на съемках лошадь. Он просто подходил к ней и говорил: «Шшш», — а потом садился на эту лошадь, и она радостно бежала под ним. А я подходил к лошади и говорил ей: «Сейчас я собираюсь забраться на тебя», — а лошадь смотрела на меня так, будто хотела сказать: «Да пошел ты в жопу».
© Джейк Джилленхолл
 
Не знаю, но звук прикольный, возможно он сильно отличается от обычной речи. Когда я шыкаю на собак , это они что то не то делают, так они разбегаются как тараканы )) ну и тот же аналог команде " заткнись" очень хорошо её знают. С лошадьми скорее как успокоение, ну или то же что что то не то делают, возможно работает как клипер, ну по тому же принципу.
 
у меня собак очень волновался от слова - Чахмахчан. произнесённого на выдохе)
но он не затыкался. он бросался на ручки и начинал скулить и лизаться
 
Рубрика языкознание чешское))
В зоопарке) Pes usaty. читаю -- ну пёс усатый) фиг там. Большеухая лисица))
Ещё очень доставляют таблички на неработающих автоматах: mimo provoz))
 
Рes ušatý - ушастый, иными словами )) Одна птичка над буквой - а какое смыслонаполнение :)
Мимо провоз - одна из лучших фраз чешского ))))))
Ага, я так уже и поняла, что там про уши, но как звучит))) s с птичкой читается как "ш"?
Мимо провоз прям хихикаю про себя каждый раз)) мне ещё очень нравится в смсках от оператора, hezky den) я так понимаю, что это что-то вроде "доброго дня", наверное, но звучит краше)
 
В зоопарк, кстати, завтра планирую рвануть ещё разок, он вроде до обеда как раз работает. Прям мне нужно ещё жирафотерапии) и слонотерапии! А то в прошлый раз, пока я жирафилась час, слонов куда-то увели!
 
О, пражский зоопарк мне оченно понравился. Клевое место!
А еще мы лебедей кормили на Влтаве... они там ручные практически.)))
 
О, пражский зоопарк мне оченно понравился. Клевое место!
А еще мы лебедей кормили на Влтаве... они там ручные практически.)))
Ггг))
IMG_20171221_230220_827.jpg

Они не просто ручные, они наглые ппц) за куртку жрутся, мол, корми давай))
Не кормила) что-то помню такое, что хлеб им не особо полезен вроде
 
Сверху