Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А у меня, между прочим, кормежка раз в сутки. И предыдущая была вчера в 7 вечера!
Мы не виноваты.
tTf8efJYHnY.jpg


fkAfLbeU7aI.jpg
 
лучше гусь, в утке и есть то нечего, когда целиком. Я её расчленёнкой покупаю))

а гусь вкус, запах!! и без капусты прекрасен, с яблочком)
Ну как это в утке есть нечего? Две ноги и грудка, у тебя какая-то неправильная расчлененка). А гусь у меня да, с яблоками ассоциируется)
 
Последнее редактирование:
Просто предположила...:rolleyes:
Когда у моих любимых калифорнийских птиц весна, в местном спортивном магазине заканчиваются пневматики. Свеженанятый мой садовник, увидев оптическую, смотрит с опаской)))). Хотя оптика там как на корове седло). Муж тоже со мной больше не спорит..
 
Ну как это в утке есть нечего? Две ноги и грудка, у тебя какая-то неправильная расчлененка). А гусь у меня да, с яблоками ассоциируется)
а ещё куча позвоночника)
я покупаю отдельно грудку или филе с ножки) намного интереснее. чем целиковая
 
а ещё куча позвоночника)
я покупаю отдельно грудку или филе с ножки) намного интереснее. чем целиковая
Я покупаю целую и бывает режу бгг. Чувствую себя короче тикающей бомбой. Прибейте меня кто-нибудь качественным логическим построением. Пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Просто вот мой мелкий в день получает 250 р, из них 110 проезд, остальное на перекусить после школы перед занятиями дополнительными. Вот и чего тут лишать? )) Пусть голодает? Или пешком ))
Фигасе проезд! Это такие цены или он так далеко ездит? Просто у нас по школьному проездному стоимость транспорта копеечная.
а вот это мне кажется превышением меры разумной жестокости))
гаджет же это социальная жизнь)
Ну так - раньше в угол ставили и гулять не выпускали, сейчас гаджетов лишают. Суть в том же - ограничение общения. И это вполне работает.

К слову о карманных деньгах - у моих именно денег на карман нет совсем. Проезд, перекусон и прочее - да, а на кармане шиш. Когда были, итогом стала покупка электронных сигарет и жижи к ним "для пацанов", а также участие в спорах на деньги.

К вопросу о еде - мы тут открыли для себя сувит. Вахххх, такая вещь! Такие стейки получаются! Такое мясо! Причем мой рукастый муж зажопил стопицот тыщ на покупку оборудования и сделал все сам из говна и палок, заказав компоненты на Али, а результат офигенен. И главное не надо у плиты стоять.
 
У нас нет проездных вообще никаких, а так 2 раза по 25 и 4 по 15, когда на допы едет, вот и выходит
Мог бы, конечно, вместо одной пересадки 2 остановки пешком пройти, но ему лень) Город хоть и маленький, но транспортное сообщение корявое
 
Почему не успеет?
Успеет, забыла, что вы на полдня позже. Так что еще есть время на замочить.

А гусь у меня да, с яблоками ассоциируется)

Да любая сочная начинка пойдет, не только яблоки. Главное, чтобы сок давала, а не впитывала.
 
Сверху