Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Простыла Температура, пытаюсь делать вид, что работаю. Голова мутная. Все время вываливается ошибка, не могу отловить. И тут на очередную попытку выпадает это
Screenshot_3.png


И я всерьез такая читаю и думаю: это что, я так интерпретатор достала, что он меня выкидышем обозвал? (
 
Простыла Температура, пытаюсь делать вид, что работаю. Голова мутная. Все время вываливается ошибка, не могу отловить. И тут на очередную попытку выпадает это
Посмотреть вложение 303749

И я всерьез такая читаю и думаю: это что, я так интерпретатор достала, что он меня выкидышем обозвал? (
Для меня это все китайская грамота, а вот болеть перед праздниками не надо! Выздаравливайте.
 
он вроде до обеда как раз работает.

Кстати, вот чего забыла сказать, завтра после обеда и 25-26 все продуктопитательные магазины будут закрыты, кроме маленьких. Поэтому, если нужны продукты - то утром обязательно отоварьтесь.
 
Кстати, вот чего забыла сказать, завтра после обеда и 25-26 все продуктопитательные магазины будут закрыты, кроме маленьких. Поэтому, если нужны продукты - то утром обязательно отоварьтесь.
О, спасибо) я помню, что на рождество все отдыхают, но не помнила, насколько)
А ярмарки завтра работать будут центральные? Или после обеда онли зарисовки по пустому городу ходить делать и к вечеру домой на семейный ужин? :rolleyes:
А 25 у меня запланирована-таки костница :rolleyes: вроде бы не работает она только 24, судя по инфе на сайте
 
А ярмарки завтра работать будут центральные? Или после обеда онли зарисовки по пустому городу ходить делать и к вечеру домой на семейный ужин? :rolleyes:

все ярмарки, все злачные заведения - всё работает, кроме суперов-гиперов с продуктами.
 
все ярмарки, все злачные заведения - всё работает, кроме суперов-гиперов с продуктами.
А в Лондоне ничего не работало, кроме сети американских ресторанов, метро не работало!! 25 это было как прогулка по городу призраку , утром, вечером народ начал на улицах появляется ))
 
Фухх, а то я уж было испугалась что не видать мне трдельника до 27-го :D

Видать-видать, не волнуйся )))))

А в Лондоне ничего не работало

У нас до прошлого года работало вообще всё. А с января вступил в действие новый закон, о том, что продуктовые магазины площадью больше 200 м2 в дни госпраздников будут закрыты.
 
Видать-видать, не волнуйся )))))



У нас до прошлого года работало вообще всё. А с января вступил в действие новый закон, о том, что продуктовые магазины площадью больше 200 м2 в дни госпраздников будут закрыты.
Поездка в Лондон на рождество оставила неизгладимое впечатление.
Сначала пред рождественская суета и красота, потом мёртвый город, 15 миллионов метро не работает! А потом начались построждественские скидки :D. К самому дорогому уневермагу, к Харольдсу на время рождественских скидок привозят передвижной полицейский участок ))
 
Но это все давно было, тут прикинула, это я туда в 98 году ездила, фото ещё все на бумаге, как сейчас не знаю, как же все же быстро меняется мир в наше время!!
 
А в Лондоне ничего не работало, кроме сети американских ресторанов, метро не работало!! 25 это было как прогулка по городу призраку , утром, вечером народ начал на улицах появляется ))

У нас тоже все умирает. Кто сюда на Рождество ехать хочет, надо ехать от первого адвента и до Рождества. Потом глушняк полный. Некоторые города еще могут потом с 27 декабря до Нового года снова ярмарки открыть. Но это не везде. Все в отпусках - на каникулах - и мертвые с косами. Утром 25 в Бамберге даже кофе попить утром было негде, кроме гостинницы.
 
Они не просто ручные, они наглые ппц) за куртку жрутся, мол, корми давай))
Не кормила) что-то помню такое, что хлеб им не особо полезен вроде
да алжно тебе смотри сколько их на этом хлебушке и какое у них прекрасное настроение)


А в Лондоне ничего не работало, кроме сети американских ресторанов, метро не работало!! 25 это было как прогулка по городу призраку , утром, вечером народ начал на улицах появляется ))
главное что бы лондонводоканал работал)
 
да алжно тебе смотри сколько их на этом хлебушке и какое у них прекрасное настроение)
Ладно, спалили, я просто хлебушка зажала)))
Не, ну правда, я читала что-то такое когда-то. Мол, не кормите всяких уткогусей батоном, а то помрут)
 
Сверху