Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не, ну правда, я читала что-то такое когда-то. Мол, не кормите всяких уткогусей батоном, а то помрут)
я тоже читала)) и предупреждают постоянно Но смотрю на этих уток.. они всё не мрут и не мрут. и их количество увеличивается и увеличивается) а вот в 90-е когда хлебы было не сады, а утки представляли из себя не только мимими но и кусок мяса то уток было тоже не сады
 
на снега выдали к католическому рождеству))
bSmEA-2f-20.jpg


Xb92EZwOGik.jpg
 
я тоже читала)) и предупреждают постоянно Но смотрю на этих уток.. они всё не мрут и не мрут. и их количество увеличивается и увеличивается) а вот в 90-е когда хлебы было не сады, а утки представляли из себя не только мимими но и кусок мяса то уток было тоже не сады
По моим наблюдениям, вреден свежий хлеб. Он сбивается в "глиняный" ком. Вот почему-то у сухого и потом размоченного такого эффекта нет. Ну, и плесневый нельзя. Нам тут из магазина отдали две коробки сухого хлеба. Хороший я выбрала, а по поводу остального уже третий день думаю, куда выкинуть.
 
По моим наблюдениям, вреден свежий хлеб. Он сбивается в "глиняный" ком. Вот почему-то у сухого и потом размоченного такого эффекта нет. Ну, и плесневый нельзя. Нам тут из магазина отдали две коробки сухого хлеба. Хороший я выбрала, а по поводу остального уже третий день думаю, куда выкинуть.
Диких уток кормят кидая хлеб в воду, он у нихних все равно не во что не сбивается. В Питере на каналах зимуют, у них наверно весь зимний рацион на хлебе, вроде выживают. Я думаю если бы лебеди болели и дохли висели бы плакаты, по типу хлебом не кормить.
 
Тем временем такое ощущение, что все пражане и приезжие решили сегодня перед рождеством рвануть в зоопарк)) тут народа ппц)
 
Кстати, интересно, какая логика тут? Чтоб люди не работали в
праздники?

По официальной версии - чтобы дать возможность сделать кассу мелким торговцам. Как по мне - логика хромоватая, но вот так вот ))

Тем временем такое ощущение, что все пражане и приезжие решили сегодня перед рождеством рвануть в зоопарк)) тут народа ппц)

Это да ). В выходные - праздники там аншлаг.
 
картинку убрать под спойлер.
если бы ещё повежливее... мечты мечты

а что не так с картинкой? то бишь слово х.й разрешается. а картинка без прямого мата. с большим даже переносом чем отточие - не разрешается...
Блин.. какой нибудь алгоритм разрешенного запрещённого...
картинку с буквой П пропустили без спойлера...
 
Матерщинникам я обычно предлагаю смайлик употреблять
cen.gif
и рекомендую Правила форума читать.
 
Мммм, опять Винда?:D
шо? у неё тоже нет алгоритма?)) а я то надеялась что он есть просто глючит)

Матерщинникам я обычно предлагаю смайлик употреблять
cen.gif
и рекомендую Правила форума читать.
да просто в дненвике у Альфреда было предложено или запикать или убрать под спойдер. Я наивно подумала что это для всех действует то бишь слово
ебать
под спойлер. а ипать и так годится.
но на картинке нет слова которое не запикано
 
Сверху