Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну если так, то да. У если дистанции, шобубиццо, то можно и сказать.
Не, в чем прикол, первый свои дистанции и высоту решил. Второй и дистанцию и высоту критиковал сидя на трибунетрибуне, а когда его спросили рассказал как заходить, но не поменял дистанции и высоту. В результате реально типа оказалось, что никак такое прыгнуть нельзя. ((
 
А ещё инструктор очень часто далеко не владелец клуба и то же работает с тем что есть. Но у меня основной опыт по прокату из Дебрей, не самое поганое место, все равно с лошадьми не так как хотелось бы, хотя когда мы сильно начинали выть, лошадь меняли.
 
И жирафы, жирафы, жирафы ))
И это все не влезло)) там как раз жирафов ещё больше
Я прям от них отойти не могла никак) они вживую ну чертовски прекрасны!
IMG_20171222_142301.jpg

Сорри, камера телефона прокушена Комаром, поэтому качество никакое, поменять не успела)
 
Не, в чем прикол, первый свои дистанции и высоту решил. Второй и дистанцию и высоту критиковал сидя на трибунетрибуне, а когда его спросили рассказал как заходить, но не поменял дистанции и высоту. В результате реально типа оказалось, что никак такое прыгнуть нельзя. ((
По-свински со стороны второго звучит.
 
И это все не влезло)) там как раз жирафов ещё больше
Я прям от них отойти не могла никак) они вживую ну чертовски прекрасны!
Посмотреть вложение 303832
Сорри, камера телефона прокушена Комаром, поэтому качество никакое, поменять не успела)
Да очаровашки ))
 
@Major Kusanagi Маш, так и профи бьются только так, с ними то что делать? Не может любая травма быть косяком клуба и тренера, хотя многих можно избежать. Разносить, сбрасывать и драться учебные лошади не должны)?)
по лайку увидела ошибку, меняющую суть сказанного. Там вопросительный знак лишний, ибо разносить, сбрасывать и драться учебные лошади не должны.
 
по лайку увидела ошибку, меняющую суть сказанного. Там вопросительный знак лишний, ибо разносить, сбрасывать и драться учебные лошади не должны.
;), А я-то прямо подумала, что у вас там в Калифорнии сплошной Техас ;)
 
;), А я-то прямо подумала, что у вас там в Калифорнии сплошной Техас ;)
))))) о знаках препинания)))) . у нас с учебных лошадей падают крайне редко, ттт. Не думаю, правда, что тут все намного более человеколюбивые - давит страховка. Плюс, подозреваю, просто больше выбора спокойных лошадей. В общем-то понятно прекрасно, что @Strela хотела сказать в рамках той дискуссии.
 
Ну так это в прошлом) Чем дальше, тем умнее (надеюсь)
Очень долго было в подкорке, что тренера надо заинтересовать и заслужить. И это давало отпечаток. Отказаться нельзя, слезть нельзя, упал - стыдно.
 
Ну так это в прошлом) Чем дальше, тем умнее (надеюсь)
Очень долго было в подкорке, что тренера надо заинтересовать и заслужить. И это давало отпечаток. Отказаться нельзя, слезть нельзя, упал - стыдно.
Это палка о двух концах). Иначе может вырасти поколение всадников, которые всего боятся. Мне очень нравится у Морриса после падения: "или в больницу, или обратно на лошадь"
 
Ну так это в прошлом) Чем дальше, тем умнее (надеюсь)
Очень долго было в подкорке, что тренера надо заинтересовать и заслужить. И это давало отпечаток. Отказаться нельзя, слезть нельзя, упал - стыдно.
Тут фишка в том, что в идеале отношения тренер-ученик должны строится на полном доверии с одной стороны и адекватной оценкой ситуации с другой. Если тренер сказал "прыгаем", значит, собрали яйца в кулак и прыгаем, ему виднее. Или другой вариант, но уже для группы великолепия -"Прыгаем?", "Нет, боюсь", "Ну и ладно, в другой раз". Поэтому тренер должен быть на 100% в адеквате и четко понимать умения и уровень ученика.
 
Тренер должен быть такой, которого хочется заслужить. С таким горы сворачиваешь ))
А когда на тебя смотрят, как на чайника и не подходят, и всеми силами показывают, что ты тут так, из жалости, да ну нафиг
Ух как я этого наелась
 
В целом я за то что бы ученик с одной стороны слушал тренера, но с другойдругой если боиться, пусть лучше скажет. Иногда именно вот этот страх и есть главное препятствие, а так его и не вдруг услышишь.
 
Мне надо, чтобы на меня давили, когда я ухожу в отказ. Я пробовала с мягким тренером, не, вообще не то. Но и жесткий тренер должен быть уверен в том, что делает, чтобы давил туда, куда я могу
Вообще тренера найти это тот еще квест.
 
Тренер должен быть такой, которого хочется заслужить. С таким горы сворачиваешь ))
А когда на тебя смотрят, как на чайника и не подходят, и всеми силами показывают, что ты тут так, из жалости, да ну нафиг
Ух как я этого наелась
В идеале не самый продвинутый ученик должен быть интересен тренеру так же как сложная лошадь, ну уж извините за сравнение. Если тренеру с "чацником" не интересно однозначно надо искать другого тренера. В работе обязательно должен быть интерес.
 
Сверху