Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А ещё видела ситуацию: Один конкурист тренируется, второй сидит на трибуне, но и мы рядом с ним. Прыгает через кавалети, темп галоппа , прыжок. Тот что на трибуне сидит и бурчит, критикует, так не ставят !!! Дистанции не те !!! Так высоко на этом упражненииупражнении прыгать не надо !!!
И вот первый решил, что у него получилось хорошо, высота там наверно в районе 130. Оглинулся он по странам, увидел второго на трибтрибуне и решил узнать его мнение, типа того ну как тут я?
И второй тут выходит и начинает его учить КАК !!! ему надо заходить. И не слова о высоте и дистанции ((( ну первый и зашёл как второй научил, кобыла что ли не два месяца после этого хромала ((
 
С клавишами для новичков есть такие хорошие приёмы. Первый - закладка за темп, обязательно ! Второе ставишь сначала одно первое препятствие, потом добовляешь за ним второе, потом третье ))
 
А ещё видела ситуацию: Один конкурист тренируется, второй сидит на трибуне, но и мы рядом с ним. Прыгает через кавалети, темп галоппа , прыжок. Тот что на трибуне сидит и бурчит, критикует, так не ставят !!! Дистанции не те !!! Так высоко на этом упражненииупражнении прыгать не надо !!!
И вот первый решил, что у него получилось хорошо, высота там наверно в районе 130. Оглинулся он по странам, увидел второго на трибтрибуне и решил узнать его мнение, типа того ну как тут я?
И второй тут выходит и начинает его учить КАК !!! ему надо заходить. И не слова о высоте и дистанции ((( ну первый и зашёл как второй научил, кобыла что ли не два месяца после этого хромала ((
Прям слепой, ведущий слепого..
 
В этом случае инструктор должен был взять лошадь под уздцы и, возможно, дать команду спешиться (по обстоятельствам). А если всадник совсем слабый, то вообще на корде работать.

Инструктор один, лошадей пять. Инструктор стоит на корде. Я сама шагаю впервые. Без провожатого. До этого только с ним. Но надо ж когда-то начинать?

Мне и так галоп дали делать первый через 9 !! месяцев. Я переживала, что это потому что я кривая. Потом рассказали, что остальные просто просили, а я не просила, с моей помощью коней берегли. Вот клево )))
 
Я даже не знаю, вроде и первый не ноль, и не думаю что второй его специально положил, но взглядом с трибуны это смотрелись примерно именноименно так :(
За такое в морду бить надо. А что, на трибуне были люди, которые понимали, и не вмешались?
 
Часть улова из Прага зоо) все не влезает категорически
Эти штуки не для красоты а чисто в порядке изучения животин, но чоужтам, раз наделяль можно показать
IMG_20171224_194447_416.jpg
 
За такое в морду бить надо.
Ну так то чо второй себе под нос бурчал, первый пока прыгал не слышал, это мы сидели рядом. Ну вообще все равно не докажешь.
А потом вот одно дело когда новичек, а когда нет, в работу вот так с ходу войти нельзя. Практически никогда. Если хочешь что то переделать, шаг, а то и два, три шага назад от туда менять.
 
Ну так то чо второй себе под нос бурчал, первый пока прыгал не слышал, это мы сидели рядом. Ну вообще все равно не докажешь.
А потом вот одно дело когда новичек, а когда нет в работу вот так с ходу войти нельзя. Практически никогда. Если хочешь что то переделать, шаг, а то и два, три шага назад от туда менять.
Ну если так, то да. У если дистанции, шобубиццо, то можно и сказать.
 
Мне и так галоп дали делать первый через 9 !! месяцев. Я переживала, что это потому что я кривая. Потом рассказали, что остальные просто просили, а я не просила, с моей помощью коней берегли. Вот клево )))
Офигительно!))
Вот, блин, не знаешь, что лучше... Мне галоп предложили на втором занятии - по плацу на спокойной лошадке. К слову, меня на корду с первого занятия никто и не думал брать - как-то сразу на свободе шаг-рысь, на втором занятии и галоп. На той лошадке это для меня, как для новичка, было нормально. А вот на третье поменяли лошадь и взяли на корду "учить галопу" - отстегнули стремена, закрутили поводья и запустили по маленькому вольту. Кобыла неслась ракетой, с пулей была деваха. Я, понятное дело, сколько могла держалась, потом отстегнулась - вынесло нафиг центробежной силой. Кобыль радостно по мне потопталась на очередном кругу. :confused:
 
я тоже больше полугода ждала первого галопа) а потом подумал что могла бы ещё подождать Нет. всё прошло хорошо и замечательно, но было ощущение что рано в техническом плане

а на корду мены впервые взяли после... лет пяти занятий)
 
Сверху