Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Конечно, не отличит... ввиду того, что человек без опыта вряд ли в курсе, что лошадь может крестить - в его системе даже термин такой отсутствует. Если он не теоретик, конечно :D
Но почувствовать, что что-то не так, вполне может.
Почувствовать мало, мы все то или иное чувствуем, надо проанализировать, систематизировать и разложить по полочкам, собственно для этого есть тренер внизу. И если ваш уровень уже не начальный основная его задача рассказывать вам, что вы сейчас чувствуете.
@Чудь помните разговор кто и как прыгает 140? Вот сколько раз всадник тут на тренировке !! прыгает с крестов??
View: https://youtu.be/5FJUpxkhntw
 
Почувствовать мало, мы все то или иное чувствуем, надо проанализировать, систематизировать и разложить по полочкам, собственно для этого есть тренер внизу. И если ваш уровень уже не начальный основная его задача рассказывать вам, что вы сейчас чувствуете.
Нет, не мало, если говорить о врожденном "чувстве лошади". Для новичка.
Я же не говорю, что над ним не надо работать и его развивать сообразно поставленным задачам))
 
Галоп вот прям 1 в 1. На самом прыжке наш похуже сидел, а вот галопу явно в одном месте учились...
 
)))) белые перчатки забыли надеть ))
да беда))


Ох, Маш, Европа большая и разнообразная. Чего тут только не бывает.
ух каких лошадок дали моим знакомым в аренду на Ватерлооо... я даже по моему здесь уже кидала ссылку на эпический рассказ

Ну вот вот это для меня ситуация, которой не должно быть.
Если всадник уровня "не могу нормально сесть в седло", то ему либо дают лошадь, которая ничему не удивляется, либо держат ее при посадке.
Тань а с чего ты взяла что это был всадник такого уровня?))) Ошибка, промазка. Можно подумать опытные всадник фигни не творят

и если всегда держать человеку лошадь. он как научится садиться самостоятельно? никак и никогда

Только это никак не отрицает того, что существуют люди, у которых это даже усиленными тренировками не вырабатывается. Ну вот есть такие, которым не дано. Совсем.
есть такие.

а вот таких у которых оно само пос себе и безо всякого опыта. вот таких нету


Ну просто кому ездить не дано, они обычно на начальном этапе отсеиваются, до усиленных тренировок не доходит. !
да щаз *мрачно*
 
Я видела таких, кто по 10 лет галопом не мог поехать. То есть типа ехал, и даже требовал учить прыгать (дальше крестиков дело не пошло, конечно), но это был уровень совсем совсем совсем проката

И ни разу дело не было в отсутствии чувства лошади или еще в чем-то таком. Все было прозрачно, как никогда.
 
О, теперь вспомнила). Про одного такого тренер рассказывал)). Его передавали друг другу как переходящее знамя). Денег много, гонору много, способностей ноль.
 
1513640738_nature-photographer-of-the-year-1.jpg
 
Сверху