Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
продолжаю и на этом заканчиваю отчёт по тунцу))

вчера мы всего не съели само собой, и доедали сегодня Сегодня он к моему удивлению оказался ещё вкуснее. А салат из апельсинов и ялтинского лука был ему очень к лицу
 
У меня гусик тоже сегодня оказался еще вкуснее. И салат из краснокочанной капусты к нему тоже.
 
А кому водить не дано, вот они все тут, на дорогах... не сравнимо;)!

Тут, Юль, такое дело. Кому водить не дано, но водить надо много, далеко и в сложных условиях, тому довольно быстро становится дано.
А кому не дано и поэтому дальше маршрута садик-магазин-бассейн не едут, тому и дальше остается не дано.
 
Тут, Юль, такое дело. Кому водить не дано, но водить надо много, далеко и в сложных условиях, тому довольно быстро становится дано.
А кому не дано и поэтому дальше маршрута садик-магазин-бассейн не едут, тому и дальше остается не дано.
Вот я поэтому жалею, что у нас сложных условий нет)). Страна вечных чайников на дорогах.. город, точнее.
 
Последнее редактирование:
я как раз у тебя прочитала и решила что нужно продолжить отчёт)
Я твоего тунца запомнила. Надо будет попробовать, если попадется.

А нам старшая доченька напекла и вчера принесла традиционных немецких рождественских печенюшек Plätzchen.
Хихи, сразу видно, кто делал.
 
Продолжаем нашу рождественскую рубрику "все, что вы не хотели знать о Чехии" :D
Кутна Гора, костница, наконец-то добралась)
Memento mori и все вот это)
IMG_20171225_210828_802.jpg


А на завтра у меня прям совсем прекрасные планы :rolleyes: белые такие, горбоносые)
 
Ненависть ненависть ненависть
Выписка со счета на англ из Тинькова - отправить сообщение, получить ответ " в течение 15 минут пришлем", получить через 5 минут эл выписку, радостно перейти к след банку - сберу
Стратегическая ошибка ставить неприятное напоследок.
Выписка со счета на англ из Сбера - откройте счет (личный визит), снимите деньги с карты (личный визит), положите на счет (личный визит), оплатите комиссию.
Что б у вас весь чай всегда остывал до того как вы его начнете пить!!
 
Ненависть ненависть ненависть
Выписка со счета на англ из Тинькова - отправить сообщение, получить ответ " в течение 15 минут пришлем", получить через 5 минут эл выписку, радостно перейти к след банку - сберу
Стратегическая ошибка ставить неприятное напоследок.
Выписка со счета на англ из Сбера - откройте счет (личный визит), снимите деньги с карты (личный визит), положите на счет (личный визит), оплатите комиссию.
Что б у вас весь чай всегда остывал до того как вы его начнете пить!!
А зачем со Сбером иметь дело при таком раскладе ?
 
Хотела ответить, но поняла, что кроме как "русская национальная традиция" ничего не придумывается )))
 
Прям сразу хочется ценами на лошадей там поинтересоваться))
Аукционные стартуют с 15.
Есть конечно удальцы, которые покупают жашковских по 5-7, но) со всеми нюансами полагающимися товару со скидкой)))

Чет пробило меня Бушкова почитать.
Как местные историки относятся к гипотезе, что татаро- монгольского ига не было?)
 
Чет пробило меня Бушкова почитать.
Как местные историки относятся к гипотезе, что татаро- монгольского ига не было?)
Как историки не знаю, а я считаю, что его вообще читать нельзя, бред чистой воды, и польская пропаганда.
 
Это уже не в гривнах ))
Мне кажется, на территории бывшего СНГ Жашковские кони самые дорогие. Ну одни из самых точно
 
Это около трёх-четырёх?
Это трехлетки.
Двухлетки в Украине не продаются в принципе, старший возраст пропорционально дорожает.
Цены в евро)))

бред чистой воды, и польская пропаганда.
не скажите, он логически очень убедителен)))
Что в принципе часто свойственно шизофреникам)))
Другое дело, что какой нить фактаж, что это не так я бы почитала)))
Хотя научная кинология тоже Коппингеров опровергать не спешит)))
 
А зачем со Сбером иметь дело при таком раскладе ?
Очень удобный Интернет- и мобильный банк, у всех сберовские карты - перекинуть деньги любому человеку на счёт (Ковалю, например, ветеринару, тренеру и пр) можно меньше, чем за 5 минут. Очень удобно.
 
Ну мне актуально только то, что у всех карты сбера и все. Мобильный банк у альфы и у тиня тоже нормальный, не замечала особых различий. Но блин! Снять с карты. чтобы положить наличку через кассу для выписки со счета! Это вообще уму непостижимо

%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%84-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8-3676960.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сверху