Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Как местные историки относятся к гипотезе, что татаро- монгольского ига не было?)

Я не историк, но слышала эту фалосню от наших, этих, кем они там называются, которые из Асгарда веды изучают и т. п. Типа Русь была всегда настолько могуча, что никакие татаро-монголы ни в жисть бы нас не победили!
 
не скажите, он логически очень убедителен)))
Логики в его выкладках нет в принципе, потому что вся аргументация построена в стиле - Дед Мороз существует, потому что вечером подарка под елкой не было, а утром появился, а папа с мамой тоже положить не могли, они спали, я первый проснулся и нашел подарок.
Более предметно обсуждать не готова, слишком давно я его опус читала, а перечитывать не хочу.
 
Меня больше всего смущает отсутствие крупных городов построенных в Монголии этим самым татаро-монгольским игом)
 
А нахрена им города? Перед монголо-татарами был тюркский каганат. Тоже очень масштабная штука, которая многих скушала и не подавилась. И городов у них тоже не было.
 
Меня больше всего смущает отсутствие крупных городов построенных в Монголии этим самым татаро-монгольским игом)
Только монголы завоевали и достаточно долго правили в Китае, а в Индии были все те же великие моголы, а ещё их хватает в арабских источниках, а у арабов все нормально было и с письменностью и с городами.
 
Слово года в русском интернете
были определены пятнадцать «протологизмов» (авторских неологизмов). Первое и второе место рейтинга поделили «домогант» и «гоп-политика». В списке также присутствуют «зломенитый», «кумироточение», «обеззлобливающее», «сетячий образ жизни», «соворность», «дармолюб», «живоглупие», «незомбисимость», «матильдометр», «дерзюминка», «живолюдье», «достосрамный» и «неозлобизм»
 
Попросила поснимать себя на телефон. Девочка 15 минут держала его, типа снимала, но кнопку нажать не удосужилась :mad::mad::mad:
 
3b69f3058cafcf930ed3c75aaae.jpg
 
В дневнике выложила немношк сегодняшних горбоносых радостей :)
Принесу цитатой)

В прошлую свою поездку я попала в чёрное отделенище, в нынешнюю -- белое :)
В эфире наша ежегодная рубрика кладрубский фотоотчёт :)
Мои извинения за инстаграмный формат, но с телефона так редактировать фотки удобнее

Посмотреть вложение 304145

Посмотреть вложение 304146

Посмотреть вложение 304147

Посмотреть вложение 304148

Посмотреть вложение 304149

Посмотреть вложение 304150

Посмотреть вложение 304151

Посмотреть вложение 304152

Посмотреть вложение 304153

Посмотреть вложение 304154
Ну что я имею сказать про белых кладрубов, кроме #надобрать? Ничего :)
 
Сверху