Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И здесь пол в кровище. У нас позавчера был. Веселуха, однако.

А ваше татаро-монгольское иго, кажется, в полном составе прибыло в Москву на автомобилях
 
Хотела ответить, но поняла, что кроме как "русская национальная традиция" ничего не придумывается )))

зачастую ряд сервисов там более удобен, чем в других банках, но ставки по всем продуктам ооочень печальные

все для народа!


Очень удобный Интернет- и мобильный банк, у всех сберовские карты - перекинуть деньги любому человеку на счёт (Ковалю, например, ветеринару, тренеру и пр) можно меньше, чем за 5 минут. Очень удобно.

вот плюсую))))) и ковалю, и вету, и берейтору, и за корма)

но в конце года народ слезно просит НИЧЕГО не писать в сопроводительных сообщениях, поскольку во всем сберо-роботы видят скрытые источники дохода)

мобильный банк очень быстрый. по сравнению с ним райффайзен отдыхает в прямом смысле слова)
 
Снять с карты. чтобы положить наличку через кассу для выписки со счета! Это вообще уму непостижимо
Это бред какой-то. Я по осени брала выписку. Из не удобного только личный визит, но в любое отделение, а их много. 15 минут, какие-то смешные деньги за бланк и выписка на руках.
Может до вас еще не дошла цивилизация к которой Сбер таки приобщается потихоньку.
А с Тиньковым, кстати с точностью наоборот по времени. Заказать-то быстро, а вот отправляют почтой и тут как повезет. Последний раз вроде курьером отправили, но как-то тоже не быстро....
 
Валяйте. Все хотят посмотреть на пол в кровище.
Кухню (самый ужас) я не фотографировала, не до того было, а сейчас она отмыта и отхлорена. А его комнату я еще не убирала, хоть там и меньше намного, но сил нет ни моральных ни физических. Стена уже врятли отмоется, красить нужно.

26056905_10210743947770709_53805425_n.jpg 26105153_10210747163891110_145100463_o.jpg 26135387_10210747163971112_1318146619_n.jpg 26175293_10210747165291145_1328232418_n.jpg 26196782_10210747164731131_1386505107_n.jpg
 
Кухню (самый ужас) я не фотографировала, не до того было, а сейчас она отмыта и отхлорена. А его комнату я еще не убирала, хоть там и меньше намного, но сил нет ни моральных ни физических. Стена уже врятли отмоется, красить нужно.
он себе руку совсем что ли отпилил?
 
Ну не знаю, со сбером у меня все хорошо, и выписки на ура получаются и все остальное. А самое главное в отличие от моего зарплатного банка, банкоматы сбера есть везде!
Вот зарплатный банк у меня засада полная, два банкомата на полгорода, в обоих нет денег. А когда я в ашане нашла банкомат и чуть не полезла с ним обниматься а радостях, упс, оказалось он единственный из всех не работает.
Таки что сбер пока наше фсе!
 
он себе руку совсем что ли отпилил?
Да может просто сосуд покрупнее удачно задел. Я помню палец ампулой порезала, так пол залила ужас как, еще и на шкаф брызгами попало, а в больнице из того же пальца кровищи фиг добудешь.
 
он себе руку совсем что ли отпилил?
Не знаю, на сколько я поняла, он расфигачил ладонь. Первый патруль когда приехал вызвал скорую и девушка (полицейский) держала его руку, чтоб кровь не текла до приезда врачей, в травме его зашили и отправили гулять. Второй патруль его выствил из моей квартиры и больше я его не видела. Сказали если придет опять и будет стучаться, то вызывать опять.
 
у меня знакомая как то перебила малюсенькую артерию на ступне. дело было летом во время жары Кровь фигакнула до потолка. Она потмо ещё три дня ногу опустить не могла. Начинался фонтан
 
У нас как-то на вечеринке девушка порезала стопу стеклом (наступила на бокал). Кровища залила чуть не полкомнаты. Очень удачно артерию зацепила - вот и хлестало. Еле остановили. В восемь рук останавливались.
 
Это бред какой-то. Я по осени брала выписку. Из не удобного только личный визит, но в любое отделение, а их много. 15 минут, какие-то смешные деньги за бланк и выписка на руках.
Может до вас еще не дошла цивилизация к которой Сбер таки приобщается потихоньку.
А с Тиньковым, кстати с точностью наоборот по времени. Заказать-то быстро, а вот отправляют почтой и тут как повезет. Последний раз вроде курьером отправили, но как-то тоже не быстро....

Выписка на английском, с печатью банка. Не давали. И остаток по карте виделся неправильный, мне пришлось подходить заново с чеком от банкомата, где остаток показывался достоверный
 
Сверху