Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну вот за которое без рукавов и мама моя голосует, но мне всё время кажется что оно короткое слишком, и его только с той кофточкой, иначе мои руки сардельки весь вид портят :D
Девушки, вы почему так любите себе несуществующие дефекты придумывать? Хорошие у тебя руки. И платьице без рукава идет.
 
Ну я черную и хотела, просто розовая первая вылезла =)))) я правда в прошлом году их получше видела, но блин только серебряные
solv-nytarshat.jpg


Если не найду придется в таком идти
haarboejle-med-glitter-hat-fit-240x240x100.jpg
Я думаю если поищите, найдёте)
 
Да, выкидывает на всякое такое
https://equi-clic.com/gb/martingale...ing-aid-synthetic-material-4032668015054.html
Конкретного названия нет.

В соседней теме объявили, что это назвали шпрунтом, точнее, сказали, что шпрунты - это вот это. Мне прям интересно, откуда ноги растут.
Видимо, от банального невежества.. Зато мнение свое доказывают рьяно и уперто. Ну, в общем, как всегда.
 
Да, выкидывает на всякое такое
https://equi-clic.com/gb/martingale...ing-aid-synthetic-material-4032668015054.html
Конкретного названия нет.

В соседней теме объявили, что это назвали шпрунтом, точнее, сказали, что шпрунты - это вот это. Мне прям интересно, откуда ноги растут.
Видимо, от банального невежества.. Зато мнение свое доказывают рьяно и уперто. Ну, в общем, как всегда.
Я такую шктуку у нас тут видела, но правда за неё в поводу водили о_О
 
Да, выкидывает на всякое такое
https://equi-clic.com/gb/martingale...ing-aid-synthetic-material-4032668015054.html
Конкретного названия нет.

В соседней теме объявили, что это назвали шпрунтом, точнее, сказали, что шпрунты - это вот это. Мне прям интересно, откуда ноги растут.
Видимо, от банального невежества.. Зато мнение свое доказывают рьяно и уперто. Ну, в общем, как всегда.
Training aid ))))). Ну девайс точно не для слабонервных. У нас многие большие и развязками - то не пользуются, а уж таким...
 
У него вообще есть какое-то название, кроме как "неведомая хрень"? ))
"Одна развязка". Я другого названия не слышала. Даже не знала, что такое в магазинах продается. Используют для лошадей, которые неадекватно реагируют на две развязки. На корде. Сама не пробовала - мы другтп вместо развязок использовали.
 
Это какое то изобретение воспаленного мозга, я вообще не понимаю, нафига оно
Ну в учебной смене (где первый раз детки катались) оно зеплялось как 2ой повод/чембур и за него лошадку водили. Ребенок сидел сверху и гордо держал нормальный повод, никак не учавствуя в управлении. Тоеть вроде и сам едет, а вроде и ведут
 
@Hitman а вы случайно не знаете, как вот это изобретение называется у вас?
603_220x220.jpgx


У него вообще есть какое-то название, кроме как "неведомая хрень"? ))) А то меня гугл выкинул только на магазины, где оно никак не называется, просто "приспособление"
Я б сказала, что это нижняя развязка, кольцо внизу как бэ намекает. Но могу и ошибаться, я из всех допприспособ тока мартингал знаю, и умею.
 
Таки посмотрела внимательней, таки да, это просто такая развязка. Не кольцом, а колбаской, видать думают что так пружинить мягше будет.
 
@Hitman а вы случайно не знаете, как вот это изобретение называется у вас?
603_220x220.jpgx


У него вообще есть какое-то название, кроме как "неведомая хрень"? ))) А то меня гугл выкинул только на магазины, где оно никак не называется, просто "приспособление"
Мартингал. "Standing" (пожалуй, из вида "мертвых" мартингалов). Верх по принципу "переходника" для корды.
 
Сверху