Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Есть мнение, что нам в других не нравится то, что не нравится в самих себе.
надо учитывать, что это применимо к навязчивым идеям (и то не всегда и не ко всем), а не к сиюминутно высказанному мнению по поводу какой-то темы.
Ржавая Дикая написал(а):
Зато к чужим недостаткам фигуры стала куда как лояльнее.
это просто старость )))))))

karla написал(а):
я занимаюсь)) правда в своей интерпретации))
и как тебе? а в чем интерпретация заключается?
в посте я подразумевала только тех, кто тут со мной в реале пересекается. кому лично скидывала инфу и на пальцах объясняла. (тока не подумайте, что я специалист, просто делилась личным опытом)

Текинка, ППКС!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот. Негры, сперва решила, что не подходят. А потом подумала, что раздражать может некий стериотип, связанные с неграми. Манера поведения или статус. Мало того... Опухнуть лицом и "почернеть" тоже не так уж невероятно...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про пение. Голос Sissel Kyrkjebø вызывает у меня слёзы Восторга от Прекрасного. :oops:

Американская народная песня Oh Shenahdoa.








Сама в музыке не разбираюсь, просто люблю слушать то, что приятно моему уху. Голоса нет, "пою" дома, вернее - подвываю. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая, ну меня тогда раздражает не толстый человек сам по себе, а если он начинает ныть, что психология у него другая, и что бегать ему нельзя, а кушать всегда хочется, и может это генетика или щитовидка, но сам он счастлив и такой, и худоба - это необязательно, но никто не может ему помочь, все только советуют и еду приносят в качестве подарка, а сам он пойдет к диетологу, ну когда-нибудь потом обязательно, конечно...

И все, кто начинает страстно поддакивать такой точке зрения - тоже.

Всё, можешь делать выводы, что я такой когда-нибудь стану.
К старости, а как же! :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А тут может быть дело в другом. Зависть, например.

Когда человек прилагает усилия, держит себя в "ежовых рукавицах", отказывает себе в удовольствии... А тут кто-то рядом жрёт и не парится. Ну как такое может не раздражать? :mrgreen:

Или нытьё... Ныть можно ровно точно так же, но по другому поводу :wink: И это уже не "стану когда-то там", а уже сейчас точно такая же...

Можно ещё порассуждать. Эх, жалко, такой клёвый вброс проворонила.
Всем спокойной ночи :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
А тут может быть дело в другом. Зависть, например.
Может. :D
Ржавая Дикая написал(а):
Когда человек прилагает усилия, держит себя в "ежовых рукавицах", отказывает себе в удовольствии... А тут кто-то рядом жрёт и не парится. Ну как такое может не раздражать?
Ну я жру и не парюсь, обедаю в макдаке (на столовку забила, мой желудок жалуется на ту еду больше), тортики... я их, если честно, не очень люблю. Потому ем мало. Чес слово))) Зато чай сладкий пью - четыре куска на чашку, плюс конфетки-батончики или шоколадка. Могу плитку умять с чаем таким) После шести - ем ВСЕГДА. Я работаю до 19, так что ужинаю в начале девятого или даже в десять. Сколько захочу, столько и ем. :P Правда, много в меня не влезает физически)))) И я не насилую себя. Лишней еды просто не хочется.
Так шо, не про меня это)))) Давай исчо предположения. :mrgreen:

ТТТ.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
А тут может быть дело в другом. Зависть, например.

Когда человек прилагает усилия, держит себя в "ежовых рукавицах", отказывает себе в удовольствии... А тут кто-то рядом жрёт и не парится. Ну как такое может не раздражать?
так ты определись, зависть или раздражение? ))))))))))) завидуют тому, что хотели бы иметь. а раздражают вещи, которые не нравятся.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Может, кстати, я на какие-то темы и ною))))) Но не публично, не на весь инет))) А для себя)))) И отсюда можно сделать вывод, что я завидуют тому, кто может поныть публично, а я не могу)))))
А раздражают меня толстые женщины, которые одевают вещи, которые им с их фигурой категорически носить нельзя. Вот у нас в офисе работает такая дама. Одевается сейчас в пышный балахон, который по бокам как бы дутый. Типа она так скрывает свою фигуру. :shock: Но получается шар на толстых ножках, то есть этот балахон её полнит ещё больше.
Про вываливающиеся складки жира с голых боков из джинсов с заниженным поясом я уже молчу. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Когда человек прилагает усилия, держит себя в "ежовых рукавицах", отказывает себе в удовольствии... А тут кто-то рядом жрёт и не парится. Ну как такое может не раздражать? :mrgreen:
если жрущий с кубиками пресса.. то да=). но это нонсенс.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я не ну вот одежка на полных не должна раздражать ,она может не нравиться ,бить по чьемуто чувству прекрасного,огорчать
но раздражать то чего ,ну нет у человека вкуса и обьективной картинки себя любимой
но так и фиг с ним .пусть себе ходит пупырем на ножках,личное право человека ,тем более для здоровья не вредное и на окружающих не наваливаеться

а то как в той теме про красоту ,своей ненакрашеностью или страшенностью я порчу кому то эстетику пейзажа ,травму моральную наношу :mrgreen:

блин когда же прийдут фото со свадьбы , народ вроде просил результат моих мучений

а вот кстати похвастаюсь http://cup.uahorses.com/
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Извините, влезу с толстым котом.
Летучая я написал(а):
Есть специальная сувалка таблеток для кошек))) Типа шприца - отсылаешь прямо в глотку)
Офигеть :shock: А мы-то 12 лет мучаемся. Хотя, уже с трудом верится в то, что оно с нами не справится при любых раскладах :mrgreen: Умоляю, покажите этот чудо-девайс! Где его можно достать?

Эхх, всю жизнь стараюсь поправится, но получается только подкачаться, жир не нарастает. Со здоровьям все ок, такой обмен веществ. Зато людей реально плющит, когда они видят сколько я хаваю :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

оооо, моя любимая тема пошла - жЫррр! еее.
ну че, прекрасные мои? помним мои 82 кило перед беременностью? сейчас их 72. а про жрать меньше - у меня вот совершенно слчайно нашли СДБ. даже если этот диагноз снимут, это в лбом случае означает нарушение углеводного обмена. которое, вероятно, отчасти объясняет, почему мы с мужем, живя в одной квартире и употребляя одинаковую еду из одинакового калибра тарелок имеем столь кардинальную разницу в ИМТ - мужа не видать изза швабры, а за моим могучим торсом можно упрятать небольшой пучок таких как он)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Про пение. Голос Sissel Kyrkjebø вызывает у меня слёзы Восторга от Прекрасного. :oops:
Сама в музыке не разбираюсь, просто люблю слушать то, что приятно моему уху. Голоса нет, "пою" дома, вернее - подвываю. :mrgreen:
Очень красиво.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Шпашибо ,кстати рысачино на первом месте

Papoy смотрите в сети пилюлеили болюсодаватель ,такая же фиговина только маленькая для котов
от он
kruuseintro.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вика, спасибо! Уже ищем
Я тоже поздравляю, хотя ничего в этом не секу :oops:
У Вас такая удивительная фамилия. У меня лучшая подруга детства тоже Рачинская. Всегда думала, что это западноукраинская фамилия :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вика, и я присоединяюсь к поздравлениям! :D

Про шприц для дачи таблеток кошкам - не могу понять зачем он. По моему главное в этом деле - застать кошку в расплох. А уж чем засовывать - не важно. Мне проще руками.
Вот как раз когда надо было полоскать пасть - было гораздо труднее, Кошки не доверяли предмету, который я засовывала им в рот. Рукам они у меня доверяют куда больше.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

СнегурочкаСпасибо ,потом еще и видео этого ездеца по говногрунту выложат
если интересно то могу и протоколы кинуть в личко ,пообсуждать как судять в англии

просто не все кошки спокойно дают в рот лазить и не все люди достаточно ловкие и смелые для такого

Papoy и вам спасибо
хм никогда ниче удивительного в своей фамилии не видела
говорят что вроде как от польских предков ,а там кто знает
 
Сверху