Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@AnnaVsp , вы же заводчик? Это действительно есть такая практика, уничтожать лишних щенков? Это я с лошаденка иду, там @OlgaN пишет, что если родилось 12, то хороший заводчик оставит 6.
 
крайнее шоу которое смотрела это наверное Последний герой 2))

чуть чуть король ринга... Ужаснулась и сразу перестала. но право слово это опаснее всех профессиональных боёв вместе взятых
 
@AnnaVsp , вы же заводчик? Это действительно есть такая практика, уничтожать лишних щенков? Это я с лошаденка иду, там @OlgaN пишет, что если родилось 12, то хороший заводчик оставит 6.
Вообще так должно быть, но вроде только до восьми для крупных пород, большебольше можно оставлять но там какие то бумажки писать надо, по типу договора с ветром, но у нас все это счастливо обходят.
 
С трудом представляю помёт в 18 щенов)).
бывает на самом деле) но редкой У суки моей сестры было 16.. бульмастифов.. она попыталась вытащить все и з жалости Тут с Ольгой я не согласна. Не обязательно от жалости Проблема в том что разведением занимаются все подряд и им жалко
Один щенок погиб при родах. Слава богу, осталось 13 4 из них были совсем так себешные Сестра их тащила. тащила. тащила.. вытащила Уроды.
те которые не уроды. тоже хуже чем могли быть.
деньгами это не окупилось
 
Во, билеты на эту компашку под ёлочкой нашла :rolleyes:
О! Мы тоже на них едем.))) К вам в Прагу.)))
расскажите мне тормозу что за оно? o_O
в смысле по отдельности я всех знаю и люблю)) а вместе они с фига?))
*вылазит из танка))
 
@AnnaVsp , вы же заводчик? Это действительно есть такая практика, уничтожать лишних щенков? Это я с лошаденка иду, там @OlgaN пишет, что если родилось 12, то хороший заводчик оставит 6.
а можно для несведущих тему раскрыть немного?) в смысле, убивать лишних, или я как-то неправильно поняла?
 
а можно для несведущих тему раскрыть немного?) в смысле, убивать лишних, или я как-то неправильно поняла?
Хм. вот либо память меня подводит, либо что изменилось, пошла искать и на официальных сайтах не нашла. Хотя точно читала по типу нормальный помёт 8 щенков, если что можешь оставить 10 но нужен договор с ветеринаром, что он будет дополнительно курировать помёт, если порода на грани исчезновения, редкая то можно всех но опять же нужен договор, лишних типа нужно усыплять. Но насколько я вижу никто никого не усыпляет. Если по правде больше восьми даже для крупной породы тяжело растить, надо будет рано начинать прикармливать, больше 10 точно идёт в ущерб здоровью.
 
Хм. вот либо память меня подводит, либо что изменилось, пошла искать и на официальных сайтах не нашла. Хотя точно читала по типу нормальный помёт 8 щенков, если что можешь оставить 10 но нужен договор с ветеринаром, что он будет дополнительно курировать помёт, если порода на грани исчезновения, редкая то можно всех но опять же нужен договор, лишних типа нужно усыплять. Но насколько я вижу никто никого не усыпляет. Если по правде больше восьми даже для крупной породы тяжело растить, надо будет рано начинать прикармливать, больше 10 точно идёт в ущерб здоровью.
а в чем изначальный смысл? в том, что суке тяжело выкормить такое кол-во и весь помет из-за этого страдает?
а если заводчик докармливает вручную? или это не то?
у комара, помнится, как раз 8 щенков вроде было в помете

блин. усыпить "лишних" щенков, мне кажется, мало кому под силу морально o_O
 
Сверху