Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не берусь прям утверждать, но хороших я не встречала, которые топ спортсменов публично обсирают. Хорошие чётко понимают какой труд стоит за этой, пусть неидеальной, картинкой.
 
Не берусь прям утверждать, но хороших я не встречала, которые топ спортсменов публично обсирают. Хорошие чётко понимают какой труд стоит за этой, пусть неидеальной, картинкой.
А я "обсираю" не труд, а картинку. Две разные вещи. Зато "обсирать" меня можно, я же не топ
 
А она про синяки на руках
мозоли не сходят и синяки остаются.
ваще оч прикольно как вы зацепились за фразу про эти синяки на руках. она у вас и тут и в той теме раз по десять повторяется))
только ой. если вы берейтор, то должны знать что в работе разное бывает? и мозоли на руках вполне себе
лошади разные. ситуации разные.
 
ваще оч прикольно как вы зацепились за фразу про эти синяки на руках. она у вас и тут и в той теме раз по десять повторяется))
только ой. если вы берейтор, то должны знать что в работе разное бывает? и мозоли на руках вполне себе
лошади разные. ситуации разные.
Разные, и сама немного выше говорила про мозоли и большепризника, но даже это все засрали.
Если мне кто-нибудь объяснит, почему чуть ли не главной чертой мастерства в выездке называют незаметность управления, но при этом нельзя вслух говорить, что у Меркуловой оно ппц какое заметное, то я извиняюсь перед ней лично, воскрешу жеребца, прыгну на нем 150, воскрешу большепризника, проеду на нем БП и все это сниму на видео и повешу здесь.
 
Разные, и сама немного выше говорила про мозоли и большепризника, но даже это все засрали.
Если мне кто-нибудь объяснит, почему чуть ли не главной чертой мастерства в выездке называют незаметность управления, но при этом нельзя вслух говорить, что у Меркуловой оно ппц какое заметное, то я извиняюсь перед ней лично, воскрешу жеребца, прыгну на нем 150, воскрешу большепризника, проеду на нем БП и все это сниму на видео и повешу здесь.
Вы бодро по одному выводы за всех делаете.
 
Мне таких новичков особо не попадалось, но да плоский большой палец сам по себе создаст лишнее напряжение в кулаке, домиком по другому работает. А на русском вообще ничего подобного не находила ((
Это, наверное, и на английском единственное, которое я знаю). Впрочем, я никогда не искала целенаправленно.
 
Если мне кто-нибудь объяснит, почему чуть ли не главной чертой мастерства в выездке называют незаметность управления, но при этом нельзя вслух говорить, что у Меркуловой оно ппц какое заметное, то я извиняюсь перед ней лично, воскрешу жеребца, прыгну на нем 150, воскрешу большепризника, проеду на нем БП и все это сниму на видео и повешу здесь.
Кхм. Фразы вроде "потуги Меркуловой" очень четко говорят о том, что объяснять вам ничего не нужно. Ну это вот то самое, когда если нужно объяснять, то объяснять не нужно.
Есичо, не фанат Меркуловой.
 
Вы бодро по одному выводы за всех делаете.
По поводу? Ну я так вижу ситуацию. Я в свойственной себе манере и свойственными мне словами выразила свое отношение к конкретному видео и после этого любое мое слово поворачивают против меня, всячески стараясь засрать все, что я думаю, говорю и делаю. А между тем, никто из вас меня не знает, не видел моей работы, не знает, в какой форме были и стали мои лошади, и я ни про кого из вас ничего плохого не говорила - ни про то, какой у кого уровень, ни про то, кто говно, кто фуфло, кто "сиди не вякай". Сколько бы я ни пыталась повернуть разговор в дружелюбное продуктивное русло - срач, очевидно, дороже денег.
 
между тем, никто из вас меня не знает, не видел моей работы
Ну как бы в этом и дело)))

в свойственной себе манере и свойственными мне словами
Вам тут тоже каждый ответил в свойственной ему манере
Вам не нравится? Ой)
 
Кхм. Фразы вроде "потуги Меркуловой" очень четко говорят о том, что объяснять вам ничего не нужно. Ну это вот то самое, когда если нужно объяснять, то объяснять не нужно.
Есичо, не фанат Меркуловой.
А я любитель эмоциональных и выразительных фраз. Так срачи сочнее. Все же всегда все так буквально воспринимают, что аж завидно
 
Ну как бы в этом и дело)))
Мне задали вопросы - я честно ответила. Не понравилось и это - не так ответила и не то.

Вам тут тоже каждый ответил в свойственной ему манере
Вам не нравится? Ой)
Если тут свойственная манера - напасть и засрать, то извините. К такому нужно готовить.
 
А я любитель эмоциональных и выразительных фраз. Так срачи сочнее.
Так чего ноете тогда?

любое мое слово поворачивают против меня
Сколько бы я ни пыталась повернуть разговор в дружелюбное продуктивное русло
даже это все засрали
Зато "обсирать" меня можно, я же не топ
Не понравилось и это - не так ответила и не то.
Если тут свойственная манера - напасть и засрать, то извините
Определитесь уже
А то упс, двойные стандарты. Вам можно выразительно и эмоционально, а перед вами не расшаркались и вы обиделись))
 
По поводу? Ну я так вижу ситуацию. Я в свойственной себе манере и свойственными мне словами выразила свое отношение к конкретному видео и после этого любое мое слово поворачивают против меня, всячески стараясь засрать все, что я думаю, говорю и делаю. А между тем, никто из вас меня не знает, не видел моей работы, не знает, в какой форме были и стали мои лошади, и я ни про кого из вас ничего плохого не говорила - ни про то, какой у кого уровень, ни про то, кто говно, кто фуфло, кто "сиди не вякай". Сколько бы я ни пыталась повернуть разговор в дружелюбное продуктивное русло - срач, очевидно, дороже денег.
В свойственной вам манере вы каким то боком приплели Меркулову к видео в котором до БП как до Киева раком. Да там нету тех недостатков которые есть у Меркуловой в БП, но там нету и БП! А в общем и в целом в системе подобной работы нету и результатов хотя бы как у Меркуловой. Зачем они мундштук одевают на работу носом в землю я вообще никак не поняла, менки в том "сборе" тоже можно обсудить но при чём тут вообще Меркулова? Кстати отрывки её работы из приведенного вами интервью смотрелись приятно.
 
Сверху