Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Просто я дурочка и пришла сюда

самокритика - плюс пять в карму :rolleyes:

А я любитель эмоциональных и выразительных фраз.

так чего тогда изжаловались? Вам этих эмоциональных, выразительных и сочных отвесили с горкой - опять не так.
 
И почему бы не прекратить срач, а лучше и не начинать его вообще? Суть спора в чем? В том КАК я говорю то, с чем вы вообще-то согласны?
Суть в том что я понимаю, что экстаз у каждого от своего возникает, но зачем в экстазе обязательно найти противоположность? Притянуть имя известного спортсмена и давай его пинать ногами?
 
В свойственной вам манере вы каким то боком приплели Меркулову к видео в котором до БП как до Киева раком. Да там нету тех недостатков которые есть у Меркуловой в БП, но там нету и БП! А в общем и в целом в системе подобной работы нету и результатов хотя бы как у Меркуловой. Зачем они мундштук одевают на работу носом в землю я вообще никак не поняла, менки в том "сборе" тоже можно обсудить но при чём тут вообще Меркулова? Кстати отрывки её работы из приведенного вами интервью смотрелись приятно.
Отрывки ее работы смотрятся приятно, и из ее работы есть, что почерпнуть. Но видео кюра смотрится неприятно. Видео А2Р, которое я скинула, выглядит приятно, и из их работы есть, что почерпнуть. Но зачем им вообще мундштук я не знаю (вероятно, чтобы лошадь его просто знала, если они планируют идти дальше и выступать), и сбор, импульс и прочее вызывает вопросы. Вывод: у всех есть, чему поучиться, но если сравнивать два конкретных видео по конкретному критерию - легкость и непринужденность, то выигрывает А2Р. Меркулову приплела, потому что прямо перед тем видео посмотрела ее кюр и на контрасте впечатлилась.
 
И почему бы не прекратить срач, а лучше и не начинать его вообще? Суть спора в чем? В том КАК я говорю то, с чем вы вообще-то согласны?

Ну вот я бы не стала радоваться, что не еду КЮР как Меркулова. Я бы очень обрадовалась, если бы поехала. Дьявол в деталях, а не когда вы пытаетесь уже на тормозах всё спустить.
 
столько говна и желчи льется
тыкать мордой в говно?
С чего вообще срач начался?
срач, очевидно, дороже денег.
стараясь засрать все
Так срачи сочнее
И почему бы не прекратить срач
Им вообще насрать

Говно — единственное универсальное оскорбление, которое остается всегда, даже когда заканчиваются сексуальные, национальные и религиозные.
См. «Обездоленные» Урсулы ле Гуин.
http://lurkmore.to/Говно
 
Ну вот я бы не стала радоваться, что не еду КЮР как Меркулова. Я бы очень обрадовалась, если бы поехала. Дьявол в деталях, а не когда вы пытаетесь уже на тормозах всё спустить.
Если я пытаюсь спустить на тормозах, то только потому что з...сь уже от этого трепа и хочу спать. Спустить все на дружеский лад местные обитатели активно сопротивляются.

Суть в том что я понимаю, что экстаз у каждого от своего возникает, но зачем в экстазе обязательно найти противоположность? Притянуть имя известного спортсмена и давай его пинать ногами?
Кто ногами-то пинал? Если только ваша дружная компания меня пинает. Ок, я зря ее упомянула, зря выразилась так резко, зря вообще отписалась в той теме и зря в конюшню в 9 лет пришла, раз спортивные высоты меня не прельщают, а говорить ничего про тех, кого прельщают, нельзя. Вернее можно, но только хорошее.
 
А вас не смутило, что это оборона, а не нападение?
а. короче если эмоционально и в выразительной индивидуальной манере громогласно ляпнул фигню и прилетела закономерная ответка, то можно записываться в несправедливо обиженные?
не) это так не работает
как лидер гильдии обиженных говорю))
 
См. «Обездоленные» Урсулы ле Гуин.
http://lurkmore.to/Говно
А ведь есть еще люди, которым в полвторого по мск заняться еще больше нечем, чем нам <3
Про сексуальное уже было. Религию затрагивать опасно, это не на одни сутки и не на одну сотню страниц
 
так нечестно )))
Я не специально. :oops:
Это был дубль два. В 2013 я то же самое по тому же поводу писала Мурашке.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ja-umnyj-i-pevec-flejmuem.145156/page-706#post-2957399
А ведь есть еще люди, которым в полвторого по мск заняться еще больше нечем, чем нам
Вы приберегите удобрения-то, я не люблю грязь на форуме.
 
Если я пытаюсь спустить на тормозах, то только потому что з...сь уже от этого трепа и хочу спать. Спустить все на дружеский лад местные обитатели активно сопротивляются.


Кто ногами-то пинал? Если только ваша дружная компания меня пинает. Ок, я зря ее упомянула, зря выразилась так резко, зря вообще отписалась в той теме и зря в конюшню в 9 лет пришла, раз спортивные высоты меня не прельщают, а говорить ничего про тех, кого прельщают, нельзя. Вернее можно, но только хорошее.
Нет деточки, это не так работает, вас восхищать может что угодно, но не надо пытаться выбелить себя на контрасте с теми с другими, со спортсменами и будет вам счастье.
А немного от себя, совет который не спрашивали, бегите от тех кто себя пиарит через то что бы опустить не свою систему!!
А ещё добавочкой выездки без экстаза и видимо с полной укладкой в руку )))
View: https://youtu.be/BREIVMOVeQA
 
Сверху