Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А ещё добавочкой выездки без экстаза и видимо с полной укладкой в руку )))
Все равно не понимаю, зачем вы это делаете. Уже второе видео с таким посылом. Могу ответить только то же самое - тут все смотрится гармонично и приятно.
Кстати, кто это?

Друзья, вы не хотите поговорить о Боге??
Серьезно. Два часа ночи, и идея лечь пораньше уже забыта. Я превратно выразилась, вы превратно поняли - в целом неважно. Я не могла про нее не сказать, потому что впечатления были свежими. Про Кизимова тут такие.. удобрения были, что аж на 100500 страниц и закрыли. И запретили о нем тут говорить.
Мне даже интересно стало, есть ли какие-то фото или видео старые с моими конями. Чтоб сравнить можно было с тем, что сейчас. У меня есть только случайные видюхи со случайных вообще стартов столетней давности и по маленьким высотам. Мы как-то не привыкли сниматься намеренно.
 
Последнее редактирование:
Все равно не понимаю, зачем вы это делаете. Уже второе видео с таким посылом. Могу ответить только то же самое - тут все смотрится гармонично и приятно.
Кстати, кто это?
Это та кто не работает по волешебной системе, это современная выездка, лошадь на продажу как я поняла, всадника подозреваю, но не уверенна.
 
Это та кто не работает по волешебной системе, это современная выездка, лошадь на продажу как я поняла, всадника подозреваю, но не уверенна.
А при чем тут волшебная система-то? Я волшебную систему и современную выездку не сопоставляла. Вы чето напутали.
Уже очень утомило по слогам и атомам снова и снова повторять одно и то же. В целом мне плевать и на волшебные системы, и на современную выездку. Я просто ищу интересные для меня источники и нахожу их и среди волшебных систем, и среди современной выездки. А вы можете думать про меня что хотите.
Спокойной ночи
 
Если тут свойственная манера - напасть и засрать, то извините. К такому нужно готовить.
Да ладно, все не так страшно)
Просто все могут выразится в свойственной нам манере;), к этому можно привыкнуть, не обижаться и снизить градус эмоциональности, негатива и прочего)
На всякий случай отчитаюсь:rolleyes:.
Я не фанат Меркуловой в частности и выездки в целом. 150 не прыгала А 2 Р не нюхала, срачи не цепляют:)
 
Я еще отдыхаю. Слухай, а если тебя ко мне пригласить?))) Сейчас пробок нет, и мы по времени близко во всех вариантах;)
 
. Куча народу, движ, и все вот это. Многие с собаками. Многие с большими собаками! И - о боже мой - даже без намордников. Никаких проблем, псы воспитанные.
У нас самая большая проблема - приехать на этот движ, который в центре. Ибо половина улиц перекрыта, а те что не перекрыты - вечные пробки. И машину припарковать нельзя - все занято (или платно, если не вскр/крупный праздник). В метро вариант, но иногда приходится уворачиваться от тетечек на входе (намордник, поводок, но без сумки/контейнера, эскалаторы на руках). Спасибо, что не Питер и пускают в большинстве случаев.

А так, сегодня гуляли по Манежной площади и Красной с собакеном - прохожие радостно "ой, собааачка! Ой, позиирует!" и вообще мимими. Один из служащих полиции, проверяющих сумки при входе на КП собачку погладил))
q9xvGPQY7Us.jpg
 
Последнее редактирование:
Неудачно у меня интернет отрубили))))


Где мой пумпон?))))

@Astai рассказываю секрет чего делать, чтобы Ваш ник не упоминали и сообщения не цитировали - пишите где-нить, где сообщения закрыты от посторонних - на дайри там, в тетрадочку дома и в столик)))
 
Ох, вот это я вчера отвлеклась на бассейн. А у вас тут резко пятница наступила.
@Astai , это тема во флудилке и называется "я умный и певец". Это ее так позже переименовали. А изначально она называлась "обсуждение проконниц за спиной". Выводы делайте сами.

------------
@участникам ночных бдений

У меня ни слуха, ни голоса, пою я только в машине. Тем не менее мнение имею: мне не нравится, как поет Кристина Орбакайте.
С моим уровнем верховой езды "еду и не падаю" тем не менее не нравится выступление Меркуловой.

--------

@Ольчигг
Ой, а зачем такую красоту под спойлер?!
 
@Корона , я подозреваю оно может много кому не нравится, из тут присутствующих в том числе. Вопрос в тоне обсуждения. Я лично в целом согласна с Троф в той теме. Лично мне и публичное четвертование троеборца, как его там звали, не очень понравилась. Хотя то, что он на видео делал, меня тоже в восторг не привело.
 
но мне понравились претензии что всем тут нравится срач что аж до двух часов ночи сидят.. Сам персонаж сидел до двух часов ночи исключительно с отвращением. при этом активно участвовала в сра.. в беседе). Кто мешал то спать пойти? я вот пошла...
 
но мне понравились претензии что всем тут нравится срач что аж до двух часов ночи сидят.. Сам персонаж сидел до двух часов ночи исключительно с отвращением. при этом активно участвовала в сра.. в беседе). Кто мешал то спать пойти? я вот пошла...
Ты недостаточно любишь срачи. Фи тебе.
 
Сверху