Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
говоря простым языком, потому что работала и в перчатках и без)))
п -- практика

Да, кстати, я все никак не пойму, че за мной эта дребедень с перчатками ходит)) я вообще НИЧЕГО не говорила про перчатки :D ВООБЩЕ. Даже мнения. o_O
 
Да, кстати, я все никак не пойму, че за мной эта дребедень с перчатками ходит)) я вообще НИЧЕГО не говорила про перчатки :D ВООБЩЕ. Даже мнения. o_O
а кто сказал что вы такое говорили?
я отвлеченное животрепещущее сравнение привела просто, при чем тут вы?
 
Это был абсолютно серьезный вопрос

Это был абсолютно несерьезный ответ. :)


стеб -- последнее что остается, когда аргументов нет

А на чем мы хоть в Эквифлоу остановились? По-моему, мы выяснили, что одного флешмоба просто не достаточно, чтобы оценить уровень работы в руках. Хотя на некоторых видео явно заметно, что человек работает на свободе и с более четкими командами от жеста и корпуса. У ТаисМоскоу с Феником, например.
 
По-моему, мы выяснили, что одного флешмоба просто не достаточно, чтобы оценить уровень работы в руках. Хотя на некоторых видео явно заметно, что человек работает на свободе и с более четкими командами от жеста и корпуса. У ТаисМоскоу с Феником, например.
По моему, мы выяснили, что лошади, которыми просто регулярно занимаются, ходят рядом лучше, чем те, которых типа работают на свободе, и спустя три месяца не могут добыть из бочки, чтобы показать хождение хотя бы на чомбуре.
Хотя этому лошадь учиться меньше чем за минуту)))

Я могу и видео скучковать, мне не сложно))
 
Типичная тактика уже прослеживается: ляпнуть - включить чайника - делать морду самоваром, мол, это вы призренные низшие не хотите принять небесные сферы)))

Да у вас тоже - на любое высказывание включать мать-ехидну со словами, о, боже, нельзя рассуждать, нельзя высказываться, нельзя даже ошибиться в чем-то и попробовать покопать истину (как в случая с детьми Тото), а если что - так у вас морда самоваром, и вообще мы вас нитак поняли. :rolleyes:
 
Ну, в общем, понятно. С источниками работать вы не умеете, то есть не научились. Самим разобраться - это неинтересно. А претензии преъявляете в стиле "а сделайте мне на блюдечке"
Это значит, что нахождение истины вас не интересует, исключительно спор и словоблудие
Печальненько
 
и спустя три месяца не могут добыть из бочки, чтобы показать хождение хотя бы на чомбуре.
Хотя этому лошадь учиться меньше чем за минуту)))

Ээээ? Это какая-то отсылка ко мне? Вообще не припоминаю такого вывода, он априори странный и передернутый очень.
 
А претензии преъявляете в стиле "а сделайте мне на блюдечке"

Ну уж нет. Это у Марови ТРИ ЛОШАДИ ТОП-УРОВНЯ У ТОТИЛАСА! мне в лицо, а потом хи-хи-хи, посмотри на спортхорсе, и поищи сама. Вот уж где тролль покопался. Ну, тогда и ко мне какие могут быть претензий, если у собеседника нет желания конструктивно разрешить спор и, например, объяснить мне на конкретных фактах, что я неправа?...
 
Я Вам конструктивно объяснила где Вы были неправы, когда говорили, что у Тотиласа мало лицензированных детей)))

Поскольку вы так и не соизволили свою неправоту признать, на дальнейшее бесплатно не рассчитывайте)))
 
Поскольку вы так и не соизволили свою неправоту признать, на дальнейшее бесплатно не рассчитывайте)))

Уезжаете от темы. :) и все.

Birkhof's Topas FBW
Tolegro
Top Secret
Короче))) идете в базу и выбираете) Хотя бы сюда https://sporthorse-data.com

Ну. Я посмотрела. Именно их. Лошади начального уровня.
 
Ну, тогда и ко мне какие могут быть претензий, если у собеседника нет желания конструктивно разрешить спор и, например, объяснить мне на конкретных фактах, что я неправа?...
ааааааааааааа
беда в том что вам невозможно объяснить что вы не правы))
 
Ну уж нет. Это у Марови ТРИ ЛОШАДИ ТОП-УРОВНЯ У ТОТИЛАСА! мне в лицо, а потом хи-хи-хи, посмотри на спортхорсе, и поищи сама. Вот уж где тролль покопался. Ну, тогда и ко мне какие могут быть претензий, если у собеседника нет желания конструктивно разрешить спор и, например, объяснить мне на конкретных фактах, что я неправа?...

Когда вам кидают ссылку и вы что-то не поняли, надо хот бы попытаться разобраться
Понимаете, студент может прийти с недоделанной лабой, показать, что, вот я делал, и у меня ничерта не получилось, и ему объяснят и зачтут
А может прийти и сказать, ой, я там открыл, все непонятно, научите
А потом препод будет виноват

Вт вы ушли, одним глазом глянули, не поняли, пришли назад через пару минут, да еще и претензии предъявили. что вам "не дают образовываться"
И все типа норм
 
Сверху