Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Денежки они тоже очень не прочь срубить между делом(((((( Карта её у них есть, посмотрят, что там понаписано, радостно потирая ручки, начнут лечить. Неважно, правильно или нет((((
Ну да. Знакомо. Собственно, примерно потому и не докопалась еще у своей.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все разные. Я вот не понимаю как можно жить вообще без мяса или хоть какого животного белка, но стараюсь держать себя в руках и не агитировать. :mrgreen: Правда знакомых вегетарианцев у меня было мало, а веганов и вовсе пара и очень поверхностные.
Веганские ресурсы - это треш полный.))) Причем по моему оно одинаково смешит и нас, любителей сочной вырезки, и вегетарианцев.
Вообще я стараюсь придерживаться мнения, что есть надо то, что хочет именно твой организм и насиловать его куском мяса, если не лезет так же глупо, как и лишать этого самого мяса.
В школе еще мне одна вегетарианка пыталась промыть мозги истоиями о душах убиенных бифштексов, которые летают вокрг меня. :mrgreen: Родители что характерно пожимали плечами и кормили меня как просила. Меня хватило на неделю. Потом я поняла, что сейчас начну кидаться на людей с целью выкусить из них кусок мяса и забила на идею.)))

Летучая, а поискать другую клинику? А лучше конкретного врача. Ну пусть придется съездить с кошкой на другой конец города, но хоть не за просто так.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэм написал(а):
между прочим, в счастье есть немаленький гормональный фактор, о котором совершенно не стоит забывать, можно иметь тело как у аполлона скрещенного со шварцнеггером не вылезая из зала, но счастья это не принесет, тк раз приходися не вылезать из зала - значит изначально где-то косяк-с.
Вот я в большинстве случаев с тобой согласная, но не в этот раз.
От физических нагрузок иной раз такие эндорфины можно словить- трава отдыхает!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Charly написал(а):
Летучая, а поискать другую клинику?
Эм, кошь живёт не в Москве, а за 60 км от Москвы. если бы в Москве, проблем бы не было, я знаю там надёжную клинику. Но не таскать же её за 60 км. :? Тем более кошь не сказать, чтоб флегматик-то.
Charly написал(а):
А лучше конкретного врача.
У нас на этой неделе должна новая постоялица на конюшню приехать. Она тоже ветврач по кошкам-собакам. Поспрашиваю ещё у неё, она, по отзывам, как раз хороший врач...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая ялучше не просто поспрашивать а заснять видео и показать вету
если это достаточно редкое явление

Веганы меня не напрягают ,есть среди знакомых вполне адекватные
сыроедение слегка удивлят ,но ладно их право
меня напрянает когда веганы начинают лишать мяса своих животных типа собачек и что самое поганое кошечек ,ну как же он же так любит картошечку ,ну да если котику кроме картошечки ниче больше не давать он ее будет любить куда денеться
или щеночка 2 месяца мелких пород кормить пюрешками из овощей, кашками и рыбой ...а потом удивляться че это оно сдохло от истощения
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, а что это не всегда после питья такая реакция? У моего кота оно усугублялось со временем, потом и на еду такая реакция пошла. Носила его в 3 разных заведения, все с прекрасной репутацией и опытными врачами. Сначала подозревали бронхит, потом инородное тело, давали касторку, сделали рентген. Потом подозревали печень, сделали узи. Ну кровь все время брали... Потом один врач сказал: "а давайте-ка уколем его от аллергии". Помогло. Кота запретили кормить курицей (он очень любил) и посадили на гурме. Оправдание одно - тут с человеком не всегда поймешь что, а это кот.

Паранойя в очередной раз выручила. Всегда очень тщательно проверяю всё, чем кормлю лошадь. Сено никогда не даю пластинами, всегда разворошу, посмотрю, невзирая на качество. Сегодня попался тюк, заражений хвощем :evil: Этим сеном кормим уже месяц, такое первый раз. Сено купили на весь год и это было единственное сено, которое кобыла проела, к другим, которое мы привозили на пробу, она даже не подходила. Объездили тогда 8 разных точек, год был отвратный, поэтому такая жо.. с сеном.
И что теперь делать? Можно ли кормить теми тюками в которых хвоща нет :?: Думаю посадить ее на отвар семени льна и купить Детокс Клинзер. Это точно не повредит. С ветом советовалась, он в своем репертуаре: "да ничего ей не будет", только отвар семени льна посоветовал, ну, и сказал смотреть, чтоб хвоща пучками не было. Кобыла такая, как всегда, но мне уже мерещится укороченность шага и что писает больше обычного :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Papoy написал(а):
Летучая я, а что это не всегда после питья такая реакция?
Нет, не всегда. Время от времени. И не всегда именно после питья. Бывает просто на ровном месте.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Papoyперепроверять все тюки и выбирать весь хвощ пластами
если другого сена нет ,то это один выход
ну и следить за лошадью
отвар льна не лишний ,а детокс и тд пусть лежит ,мало ли

Летучая я
в таких случаях ,нет ничего лучше чем видео ,ну разве что она перед ветом такое отмочит , но видимо это сильно врядли .


Ну и для выноса мозга
http://hitech.newsru.com/article/07oct2013/wildcat

оно еще и восьмерки лепит на скаку :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Летучая я
в таких случаях ,нет ничего лучше чем видео ,ну разве что она перед ветом такое отмочит , но видимо это сильно врядли
Да, вряд ли. :) Ну тут тоже надо поймать. Вот сегодня утром пила из-под крана, выпила довольно много - но никаких приступов. Попила и пошла себе...

Кому интересен большой теннис - запомните этого человека. http://www.championat.com/tennis/articl ... evisa.html
Скоро он будет греметь на весь мир, ТТТ, конечно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тут пропущенную сотню страниц в певце читаю. Очень занятно)) Вот дошла до спора между количеством руки и ноги. Я кажется поняла, где ваш затык в недопонимании. Ноги должно быть больше - это не буквально, а касаемо импульса движения. А так-то кишку давить из лошади конечно не надо :lol: По крайней мере я так воспринимаю выражение, что ноги должно быть больше, чем руки. Но вобще я там тоже голову сломала. Вроде все описывают грамотную работу, но о чём-то спорят.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну если руки надо оооооочень много, а ноги все же больше - и получается кишкодавилка :) Все понимают, что чем легче контакты тем лучше, но иногда так не получается, все средства воздействия усиливаются. Поэтому больше ноги это просто чуть больше от количества руки, а никак не ноги тонна, а руки килограмм. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

или щеночка 2 месяца мелких пород кормить пюрешками из овощей, кашками и рыбой ...а потом удивляться че это оно сдохло от истощения
У нас соседка психованная. Видимо вегетарианка. Купила себе французкого бульдога. Белого. Песик получился красно-зеленый. Шерсть у него выпала, шкурка пошла струпьями, которые он естественно расчесывал, а хозяйка замазывала зеленкой. Лапки он таскал с трудом. На вопрос - что с собакой, пожимала плечами и поясняла - алергия, с чего непонятно, я его кормлю тол ко лучшими овощами. На предложение купить собаке мяса или сухой корм для алергиков отмахивалась со словами, что сама все знает и ее пес будет вегетарианцем. Сдох видимо. Жалко.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Charly написал(а):
я его кормлю тол ко лучшими овощами. На предложение купить собаке мяса или сухой корм для алергиков отмахивалась со словами, что сама все знает и ее пес будет вегетарианцем.
Вот это конечно ужас, одно слово-дураки. Сам делай со своим организмом , что хочешь, хоть одним воздухом питайся, а животное здесь причем :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да уж, это вобще больные на голову. Даже не представляла, что такие бывают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, ну меня приучили, что давить кишку - это плохо. Я в таком случае хлыстик использую для того, чтобы через много руки пробить на много "ноги". Ну а бывает так, как писала Оля, что лошадь двигается охотно, а вот рукой приходится много работать. Но тут в моём понимании всё равно остаётся много "ноги", так как лошадь двигается. Ну а конкретно ноги должно быть столько, сколько положено на то, чтобы вести лошадь нужным образом, ни больше, ни меньше.

Уфф, пока читала это всё сама от вас, думала, спасите-помогите от этого взрыва мозга. И сама же начала заново :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тема "злых лошадей" перешла в обсуждения ума конячьего.
интересно...
я тут как раз нахожусь в очаровании от араба одного. он в заездке у меня.
так вот ,я таких коней не встречала. поражена им абсолютно!
его очень сложно не очеловечивать. :roll:
 
Сверху