Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Юля, а речь шла не о местах, а о высотах. Еще из невеликого: ну Лантух, например.
Из чего покруче - уже упоминала Седельникова-старшего.
И повторюсь: я тоже не справочник. Раз ответ кей-неко "вот те сайт, надо - ищи" был большинством голосов признан корректным, то и на эквестриане тоже никого из присутствующих не забанили, вроде. Ищите.
Ну так я тебе и нашла места и высоты. Места, кстати, весьма значение имеют. С удовольствием признаю свою неправоту, если у тебя есть подписка и ты мне что другое покажешь. Повторюсь, мне обе породы нравятся.
 
Ну так я тебе и нашла места и высоты. Места, кстати, весьма значение имеют. С удовольствием признаю свою неправоту, если у тебя есть подписка и ты мне что другое покажешь. Повторюсь, мне обе породы нравятся.
Места имеют значение при покупке определенной лошади, а способность ехать определенные высоты характеризует определенный сегмент. Буденновцы до 140 ехать способны (ясен пень, не все. ЧК тоже не все к скачкам пригодны). В отношении дончаков у меня сомнений больше, но вот же сегодня (повторюсь) ездила на дончаке, ходившем 140. Озвучивать не буду без хозяйского разрешения.
 
Ну, например, Вист, которого я сама чуть не купила в 2014-м.
CSI 1*, CSIYH 1*/ КУБОК РОССИИ по конкуру гр. "А"
135 см, молодые лошади, CSI 22 мая 2016 15 Хисамутдинов Марат 74.83 / 4.00
130 см, молодые лошади, CSI 21 мая 2016 7 Хисамутдинов Марат 63.34 / 0.00
125 см, молодые лошади, CSI 20 мая 2016 7 Хисамутдинов Марат 0 / 0 / 32.63
ну почти 140)))
 
Буденновцы до 140 ехать способны (ясен пень, не все. ЧК тоже не все к скачкам пригодны). В отношении дончаков у меня сомнений больше, но вот же сегодня (повторюсь) ездила на дончаке, ходившем 140. Озвучивать не буду без хозяйского разрешения.
А как же 140-150 нулем?))))
140-150 нулем на отечественных соревнованиях там будут однозначно (ну, почти))). Просто в 140-150 нет смысла столько вкладывать, можно пару-тройку будех по 200 рублей за голову отечественного разлива перебрать - и эффект будет тот же, в принципе.
 
Места имеют значение при покупке определенной лошади, а способность ехать определенные высоты характеризует определенный сегмент. Буденновцы до 140 ехать способны (ясен пень, не все. ЧК тоже не все к скачкам пригодны). В отношении дончаков у меня сомнений больше, но вот же сегодня (повторюсь) ездила на дончаке, ходившем 140. Озвучивать не буду без хозяйского разрешения.
Количество способных ехать этот сегмент характеризует.
 
Лошадь имеется одноименная, по ссылке выше)

Я ж говорю - сплошь гуры и специалисты))))
А как же 140-150 нулем?))))
Маша, я так понимаю, продукцию твоего завода покупать однозначно не стоит? Ну а российские пока еще тянут, если с умом выбирать.
 
Количество способных ехать этот сегмент характеризует.
Количество ручек, увы, меньше потенциала.
Юль, правда невозможно осилить три строчки текста? Ну ладно, десять. Но по-любому не полное собрание сочинений Пушкина А.С. ведь;)
 
Маша, я так понимаю, продукцию твоего завода покупать однозначно не стоит? Ну а российские пока еще тянут, если с умом выбирать.
Буденовцев у нас точно нет)))
И "моего" завода тоже)))
А так в Украине УВП, вестфалы и КВПН звездят)))
Будехи - это прокат и потолок в 120)))
 
Я ж говорю - сплошь гуры и специалисты))))

Маша, я так понимаю, продукцию твоего завода покупать однозначно не стоит? Ну а российские пока еще тянут, если с умом выбирать.
Гхм, я обязана знать всех российских мастеров? Тем более что я смотрю обычно западную лигу. Тебе имя Уилл Симпсон говорит что?
 
Количество ручек, увы, меньше потенциала.
Юль, правда невозможно осилить три строчки текста? Ну ладно, десять. Но по-любому не полное собрание сочинений Пушкина А.С. ведь;)
Знаешь, твои три строчки не всегда. Но я стараюсь.
 
Гхм, я обязана знать всех российских мастеров? Тем более что я смотрю обычно западную лигу. Тебе имя Уилл Симпсон говорит что?
Мне не только имя Симпсон ничего не говорит - я и об американских лошадях ничего не знаю. Вот поэтому и рассуждать о них не берусь. А то тоже могла бы сказать - ни одной не видела, но однозначно фигня. Так будет правильнее?
 
Мне не только имя Симпсон ничего не говорит - я и об американских лошадях ничего не знаю. Вот поэтому и рассуждать о них не берусь. А то тоже могла бы сказать - ни одной не видела, но однозначно фигня. Так будет правильнее?
Конкуристка ты наша). Правильнее будет так - золото 2008: https://en.m.wikipedia.org/wiki/Will_Simpson_(equestrian)
 
У меня есть смутное ощущение, что я что-то пропустила, хотя я тут всю ночь как последний идиот залипала в сериал))
А где и кто сказал, что лошади российского разлива фигня?
 
Сверху