Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Берите выше - требовать, чтобы помогли разобраться, разжевали всё и в ротик положили.
 
Интересная стратегия -- сначала делать громкие заявления, а потом разбираться))

Ну, я читала статью в свое время и была уверена, что осведомлена несколько в вопросе. Поэтому первая фраза была сказана, допустим, уверенно, что читала статью про "производителя на грани риска", а потом я спокойно и без проблем пошла копаться в базы, спрашивать других людей. Что сейчас-то не так? Пытаться разобраться - это плохо и ужасно, что ли?

Берите выше - требовать, чтобы помогли разобраться, разжевали всё и в ротик положили.

Просто диалог по делу подразумевает - человек ошибся, человеку указали на ошибку и показали, где она и в чем. А не человек ошибся, и его закидали тыжнеправ без доказательств. Это как-то не совсем цивилизованно, что ли.
 
Между прочим, этот чайник точно так же сидит и копает базы по детям, и пытается честно разобраться. Если вы не заметили. А вы совочком с песком кидаетесь и считаете, что поливание нечистотами вас красит.
И ещё и удовольствие о том процесса получаю))))

Только копаете вы для себя, а не для меня.
И чтобы я для вас что нибудь сделала, надо иметь какую нибудь мотивацию)))

А вы ничего для этого не делаете.

Так что "пилите, Шура, пилите", авось на пользу пойдёт)))
 
В певце даже правилами форума часто пренебрегают, здесь нет цивилизации, одни только беспощадные дикари)))
 

Для участия в соревнованиях M Dressur надо разряд D4. Он достигается тремя успешными выступлениями в турнирах уровня L

Вот D4 только есть у Говернора, в итоге. 13 лошадей из 268 пока что готовится к D4. А ведь Говернор 2011 года. Итого: а где остальные-то лошади уровня топ?...
 
О, так про "мало лицензированных потомков" было без доказательств?
Шош тогда доказательства интересно?
Анонимный источник ляпнул?)))
 
О, так про "мало лицензированных потомков" было без доказательств?

Мне, кстати, до сих пор интересно, где эта статистика, о которой пишет @RaDei, сайт, чтобы посмотреть. Была бы ей безмерно благодарна, потому что если на английском я еще могу погуглить, то вот с немецким тут труба.
 
Последнее редактирование:
Мне, кстати, до сих пор интересно, где эта статистика, о которой пишет РаДей, сайт, чтобы посмотреть. Была бы ей безмерно благодарна, потому что если на английском я еще могу погуглить, то вот с немецким тут труба.
Если вы позовете её с собакой будет надёжнее.
 
Да ну, Ань, не преувеличивай. Кто будет лошадей, вполне годных на неплохие любительские высоты, пачками на мясокомбинат сдавать. Это как минимум нерентабельно.
Продовать лошадей уровня 150 по 200 хоть даже и в два года тоже не рентабельно.
 
Пробовать лошадей уровня 150 по 200 хоть даже и в два года тоже не рентабельно.
Ань, в два года никакого уровня 150 быть не может. В два года специалист может разглядеть наличие потенциала. А уж дальше - как сложится. А молодняк до кризиса с заводов в среднем и продавался по 200-300 (не знаю, теперь изменение курса повлияло ли на цены, и если да - то насколько).
 
Сверху