Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну источник, наверное все-таки имел в виду что-то повыше отечественных 140? Тогда - да.
Да нет, просто про большие конкура говорили, безотносительно географии. Кстати, никому будильник 172 в/х не нужен? 7 лет, здоров, с трёх лет в работе у МС Юрия Байрамукова, выступал уже по 120. Цена более чем адекватная.
 
а я объясню)) я была за рысаков. я за них больше чем другие После обсуждения здесь они мне так в зубах навязли. что всё что угодно, только не рысак)
А я так до сих по за рысаков. (мерзко ухмыляется)
Прошаренный это вот да
Эх, как никто не догадался все это монетизировать)) Это продукт был бы не хуже вестерна
Снег нынче дорог.
Пардон, думала это про снежки.
 
И без касок!!!! :eek::eek::eek:
Ну требовать от них гуманного обращения к корням слегка странно при их гуманному отношении друг к другудругу
View: https://m.youtube.com/watch?v=7vGmion3fWM

Все ещё видео посвещеное какому то их легендарному коню, он у них дома на тренировке все это без железа делал.
 
Я не в теме. А почему такое отношение к каскам?)) По мне, так в каске ездить круто - солиднее смотрится)))
 
Да нет, просто про большие конкура говорили, безотносительно географии. Кстати, никому будильник 172 в/х не нужен? 7 лет, здоров, с трёх лет в работе у МС Юрия Байрамукова, выступал уже по 120. Цена более чем адекватная.
Жаль он там, а не тут)
 
Блин, снимала тут жеребёнка, отъём Надо было мне что бы он побегал на фото.. я в него кинула снежком. Это донская зараза даже морды от снега не оторвал. Он даже не посмотрел на собственную жопу в которую попал снежок.
Ты не просветленная и не знаешь, как кидать надо. Это особое искусство.
 
Да стоять то можно, потом отек мозга, хлоп и все
Очень жестко
Вот где здоровая гнетика, слабый там явно не выживает. Где есть селекция, там гуманности места нет
 
Сверху